Испорченные корпоративы...

Большая общеГородская книга жалоб

Испорченные корпоративы...

Сообщение Эмилия » 27 дек 2012, 08:31

Предлагаю жаловаться на кафе и рестораны, которые подпортили праздник.
Начну - Дон Кихот.
Испортили сразу и капитально, в погоне за деньгами насадили в своем зале ТАКУЮ кучу людей, что даже пройти между стульями было проблематично. Хотя обещали половину зала, а было штук 6 корпоративов и 2 или 3 компании отмечали дни рождения. В итоге подготовленную нашими ведущими программу пришлось свернуть, негде было ее проводить.
Микрофона тоже не было, типа технические неполадки.
Официантки. Две девушки еще ничего, а третья дама в одежде дворника с каменным недовольным лицом вызывала дрожь и желание немедленно уйти. У нее на лице прямо было написано "ходют тут всякие".
Еда. Огромные неаппетитные куски горелых овощей. Чем-то посыпанные и поэтому выглядевшие использованными тарелки. Такие же огромные неаккуратные куски мяса, типа шашлык. Странного вида капуста. Фаршированная курица, фарша мы не нашли, просто рис на тарелке и вокруг неаппетитные окорочка. Будто в столовой побывали, а не в ресторане.
Музыка. В репертуаре девушки 3 песни, когда в четвертый раз зазвучала песня Валера, стало совсем тоскливо. Лучше бы включили какое-нибудь радио.
Туалет:) Общий. Наверно, это очень эротично, когда ты красишь губы и подтягиваешь колготки, а из кабинки выходит мужчина, застегивая штаны. По мне, так это просто унижение людей. Но хозяева ресторана, видимо, считают иначе. Типа все равно ж все пьяные.
В общем, было грустно. Единственный плюс это то, что все собравшиеся компании состояли из приличных людей, не было никаих пьяных дебошей и выкрутасов.
В общем, фууууу. Хотя зал такой симпатичный и даже уютный, можно было бы не напихивать людей и сделать все достойно. Но деньги затмевают все остальное. Больше туда ни ногой.
Эмилия
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 19:45

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение Batchatov » 27 дек 2012, 08:50

Вчера ходили в кафе Набережная, все было супер, ходите лучше туда.
Batchatov
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:49

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение Bol' » 27 дек 2012, 09:18

Аватара пользователя
Bol'
 
Сообщения: 3394
Зарегистрирован: 16 апр 2012, 12:35

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение Batchatov » 27 дек 2012, 09:25

В этот раз было ползала, ну на счет остального, видимо растут
Batchatov
 
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 27 ноя 2012, 09:49

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение Вильена » 27 дек 2012, 15:16

а я не в восторге от "Мимино". :(
Тоже куча столов и мизерный танцпол.Как кильки в бочке толклисть и в проходе танцевали.
Кухня не айс! Антрекоты сухие, мясо жареное кусочками с кучей жира.
Музыка АЦТОЙ! Ди-джей такую хрень ставит, короче клянчит, чтоб заказывали за 300 р.
Дополнило это всё драка стола энергетиков. И почему-то ни охраны, ни ментов.
В итоге мы уехали в другое место.
Продам гаражи в мкр. Сосновый бор: ГК № 18.
Аватара пользователя
Вильена
 
Сообщения: 5934
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:34

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение КИНОман » 27 дек 2012, 15:40

"Лунный свет".
Я ничего не кушал,ибо приехал уже готовый на корпоративку.Говорят,пища была пережаренной (шашлык),другие говорят что еда тухловатой была.Красивое шоу мыльных пузырей было.Курилка маленькая,душная.Такси возле ресторана (как обещало руководство) нихрена не дежурило.
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение COPYCAT » 27 дек 2012, 16:52

Rosa Villa - просто идеально вкусно, изысканный сервис и интерьер. Ценник космический, но он того стоит до последней копейки. Так вкусно в Чите вы не поедите больше нигде. Семга на шпажках тает во рту, молодая телятина на ребрышках... ммм.... клюквенным морсиком все это запить и не магазинским, а настоящим домашним.
Вложения
DSC_8314.JPG
влюблен в Toxic
Аватара пользователя
COPYCAT
 
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 17:32
Откуда: Addis Abeba

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение Amerique » 27 дек 2012, 18:06

Буржуи.
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение HJV » 27 дек 2012, 18:13

Да
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение Кучерявая » 27 дек 2012, 18:23

А Копи случаем в рекламщики не подался?
Аватара пользователя
Кучерявая
 
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:53
Откуда: Оттуда

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение ^Парижанка^ » 27 дек 2012, 18:24

Копи сколько тебе РозаВилла отваливает за рекламу? :D
Да в Розе клево и вкусно :roll:
Аватара пользователя
^Парижанка^
 
Сообщения: 11638
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:59

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение COPYCAT » 27 дек 2012, 19:11

Я надеюсь, что они прочитают и привезут мне ещё мяска. Ну или снова спаржа, физалис, тархун, помидорки черри и вкусные здоровенные куски сёмги без единой косточки. А какое там вкусное сало... просто сказка. Я его никогда не ел, но коллега бурят уговорил попробовать. А морса я выпил литра три. Кисло-сладкий вкус клюквы.... уххх. Из минусов только огроменные колонки в танцзале, но музыку включили только когда весь коллектив уже дошел до кондиции. Репертуар не в моем вкусе, но ихний певец замечательно исполняет Лепса.
влюблен в Toxic
Аватара пользователя
COPYCAT
 
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 17:32
Откуда: Addis Abeba

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение vawi » 27 дек 2012, 19:19

А у меня свой морс брусничный е..
Так что там из физалиса Вам приготовили?
А то у меня его целая коробка- уже пропадать начал..
Аватара пользователя
vawi
 
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:24

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение COPYCAT » 27 дек 2012, 19:26

О сервисе.
- Что будете пить?
- А что есть?
- Вино, водка, шампанское.
- Какая водка?
Официант быстро направляется к столику с напитками. Думаю крикнет оттуда, ан нет - принес бутылку, показал, я одобрил. Стопочки как я люблю - не широкое горлышко. Выпил и не прошло 10 секунд, как мне снова наполняют рюмку. Запил морсиком и тоже тут же долили до уровня. Все время официанты незаметно караулят в нескольких шагах за спиной. Перед банкетным залом в комнате ожидания стоит фуршетный столик на котором шампанское в ведерках, сидр, вино, фрукты. Диваны очь понравились. Прикол был. На следующий день утром приехал у нас один чел забрать вещи забытые, а ему говорят, типа разбудите, заберите своего мужика. Чел смотрит и говорит, это не наш. Оказывается мужик гулял в другом кабаке в метрах 200 от Розы, вышел покурить, пришел в Розу, лег на диванчик и уснул. Ну где ещё такое может быть?
влюблен в Toxic
Аватара пользователя
COPYCAT
 
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 17:32
Откуда: Addis Abeba

Re: Испорченные корпоративы...

Сообщение COPYCAT » 27 дек 2012, 19:30

влюблен в Toxic
Аватара пользователя
COPYCAT
 
Сообщения: 4486
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 17:32
Откуда: Addis Abeba

След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron