На Чита.ру.

Большая общеГородская книга жалоб

На Чита.ру.

Сообщение Barbarian » 17 янв 2013, 20:42

Вот надысь увидел новость на чита.ру про интернет в Смоленке. "Это кажется почти невероятным, но до текущего момента жители посёлков Светлый, Ясный и села Смоленка получали доступ в глобальную сеть только с помощью модемов. Неизвестно, сколько бы продолжалась эта изоляция, если бы не национальный оператор «Энфорта», первым пришедший, наконец, в этот район."
Написал в комментарии что это вранье. Потому что в Смоленке уже несколько лет работает МИГ Сервис. Нормальный интернет через WI FI. Но чита.ру удалила комментарий. Вопрос:почему? Товарищ мер, закрывайте нафиг этот лживый сайт :) Позорники....
"Ничто так не радует глаз, как другой глаз" (Инструктор по ТБ)
Barbarian

Re: На Чита.ру.

Сообщение Tuttler » 17 янв 2013, 20:54

Мы тоже на Миг сервисе сидим. Но Вы же испортили всю Энфортину рекламу, за которую денежки уплачены ;)
Tuttler

Сообщение Barbarian » 17 янв 2013, 21:04

Tuttler писал(а):Мы тоже на Миг сервисе сидим. Но Вы же испортили всю Энфортину рекламу, за которую денежки уплачены ;)

Да Энфорта тоже позорники, раз начинают с такого мелочного вранья....
Barbarian

Сообщение dronez » 17 янв 2013, 21:12

Вот интересно - а в Добротном энфорта будет? Миг туда идти не торопится, его представители прямо говорят: "а куда вы от нас денетесь?". Альтернативный оператор - это всегда плюс потребителям, а читару деньги за рекламу берет некислые, их же ведь тоже понимать нужно - одними новостями сайт не окупишь...
dronez

Сообщение Миля » 17 янв 2013, 21:42

Barbarian писал(а):Вот надысь увидел новость на чита.ру про интернет в Смоленке. "Это кажется почти невероятным, но до текущего момента жители посёлков Светлый, Ясный и села Смоленка получали доступ в глобальную сеть только с помощью модемов. Неизвестно, сколько бы продолжалась эта изоляция, если бы не национальный оператор «Энфорта», первым пришедший, наконец, в этот район."
Написал в комментарии что это вранье. Потому что в Смоленке уже несколько лет работает МИГ Сервис. Нормальный интернет через WI FI. Но чита.ру удалила комментарий. Вопрос:почему? Товарищ мер, закрывайте нафиг этот лживый сайт :) Позорники....

гы, завтра позвоню в энфорту, потому что ваш хваленый миг сервис не думает расширятся, до нас хренова базовая не берет, не добротный, не забайкалец, несколько месяцев долблю их, все обещают, модемный доступ уже достал, гов.о. Если миг только работает, а не расширяется, да нахрен он нужен мне.
Миля

Сообщение Миля » 17 янв 2013, 21:44

В Смоленке у нас кругом коттеджи, люди готовы платить за тырнет, лишь бы как говрится "подавали", а по сути живем в изоляции, на сотовиках далеко не уедешь, мах что можно посмотреть новости на чита. ру.
Миля

Сообщение Barbarian » 18 янв 2013, 08:03

Миля писал(а):В Смоленке у нас кругом коттеджи

А разве я расхваливал МИГ СЕРВИС? Хапуги еще те, если честно то. Я просто негодую по поводу не профессионализма чита.ру. Я считаю, что такого уровня ресурсу непозволительно так позорно и мелочно подавать рекламную информацию. И если уж под рекламным объявлением оставляете возможность комментировать, то почему оставляете только хвалебные? А по поводу конкуренции абсолютно согласен. Это всегда плюс. Но только вот цены у Энфорты еще выше чем у МИГА.... Конкуренция по российски.
Barbarian

Сообщение Barbarian » 18 янв 2013, 08:05

dronez писал(а):а читару деньги за рекламу берет некислые, их же ведь тоже понимать нужно - одними новостями сайт не окупишь...

Наберите профессионалов, и делайте приличную рекламу, а не это позорище. Примитив и неспособность воспринимать критику не есть залог успеха. Скорее путь к краху. Хотя... в России как раз примитив, вранье и пошлость приводят к цели гораздо быстрее. Страна противоречий...
Barbarian

Сообщение Миля » 18 янв 2013, 08:19

Barbarian писал(а):

А разве я расхваливал МИГ СЕРВИС? Хапуги еще те, если честно то. Я просто негодую по поводу не профессионализма чита.ру. Я считаю, что такого уровня ресурсу непозволительно так позорно и мелочно подавать рекламную информацию. И если уж под рекламным объявлением оставляете возможность комментировать, то почему оставляете только хвалебные? А по поводу конкуренции абсолютно согласен. Это всегда плюс. Но только вот цены у Энфорты еще выше чем у МИГА.... Конкуренция по российски.

да чита.ру, это не чита.ру, блин, а какая-то сплетница, по принципу "одна бабка нашептала", ошибок масса, еще и тупые заголовки.
Блииин, хочу не то что отличный, а хотя бы хороший интернет, фиг с ним с провайдером, пусть хоть кто будет.
Миля

Сообщение aHoHum » 20 янв 2013, 17:07

Миля писал(а):
Barbarian писал(а):

да чита.ру, это не чита.ру, блин, а какая-то сплетница, по принципу "одна бабка нашептала", ошибок масса, еще и тупые заголовки.
Блииин, хочу не то что отличный, а хотя бы хороший интернет, фиг с ним с провайдером, пусть хоть кто будет.

читару стал часто удалять комментарии видно которые не нравятся модерам, правда там или че, ничего запрещеного нет а коммент удален, на дроме тож народ жалуется вроде как, но там какой то человек с читару еще сидит, вроде кто то из модераторов
aHoHum

Сообщение dronez » 21 янв 2013, 07:34

Barbarian писал(а):
dronez писал(а):а читару деньги за рекламу берет некислые, их же ведь тоже понимать нужно - одними новостями сайт не окупишь...

Наберите профессионалов, и делайте приличную рекламу, а не это позорище. Примитив и неспособность воспринимать критику не есть залог успеха. Скорее путь к краху. Хотя... в России как раз примитив, вранье и пошлость приводят к цели гораздо быстрее. Страна противоречий...

не понял - а где в цитате из моего поста критика?
dronez

Сообщение supernova » 21 янв 2013, 08:01

Ваапше, надо внизу таких новостей писать "На правах рекламы", а комменты отключать
продам 3-к квартиру в Сосновом Бору (83 квадрата), с мебелью, 1 этаж, дом новый
supernova

Сообщение Barbarian » 21 янв 2013, 08:06

supernova писал(а):Ваапше, надо внизу таких новостей писать "На правах рекламы", а комменты отключать

Там бло написано "На правах рекламы". Но комменты включены. Но суть то еще в том, что реклама недостоверная. Тупая и примитивная. И за такую лжу вполне можно привлечь к ответственности.
Barbarian

Сообщение Barbarian » 21 янв 2013, 08:09

dronez писал(а):не понял - а где в цитате из моего поста критика?

Речь была не про Ваш пост. Это было продолжение тирады о не профессионализм чита.ру-вцев, выражающемся в низкосортных статьях из серии "лишь бы че - нить написать, на "отвяжись" и срубить бабло с клиента" и как следствие в тупом удалении любого критического выпада в их адрес.
Barbarian

Сообщение дважды дед » 22 янв 2013, 00:46

да читару зависимый ресурс... обратил внимание, что в воскресенье была новость, о том что минкульт не утвердил директора кукольного театра, ну в коментах как обычно обосрали известную министершу. сегодня смотрю, уже все зачищено, и не было такой новости, и более сотни коментов... а люди ведь старались, писали, высказывали свое мнение... а на них плюнули и растерли... видимо из минкульта приказали убрать... вот и независимые СМИ
Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
дважды дед

След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3