Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Список адресов куда не следует обращаться за услугами в

Сообщение geniusna » 18 янв 2013, 22:47

Сегодня решили посетить кафе китайской кухни ПАНДА, позвонили заказали столик, пришли в данное заведение, удивились что все столы заняты, кроме одного, на котором не было никакой таблички "стол заказан", но тем не менее он был свободен, правда стоял на танцполе перед колонкой и за его ножки и стулья всегда все запинались ))) музыка просто орет, разговаривать просто нереально, пошли искать гардеробщицу, т.к. у персонала нет определенной формы (только у официантов футболки с изображением панды, у остальных нет) нам удалось это с трудом, но все таки мы это сделали!!!! Кстати нас сразу предупредили, что конечно заведение приличное, но люди то разные поэтому нужно держать сумку и телефоны в руках... Перенесли стол, взяли меню, сделали заказ, блюда нам принесли не те что заказывали, но хорошо что мы это заметили и вернули, наконец-то нам принесли все заказанные вкусности и мы начали дегустировать, кухня терпимая, но обстановка ужасная, поговорить невозможно из-за орущей музыки и орущего контингента, столы стоят слишком близко, рядом с нами за столом отмечали день рождение, девушки без каких либо комплексов решили провести фотосессию, закидывая ноги в сапогах на стол... Затем зашли с автоматами 2 молодых человека, видимо клиенты постоянные, с ними мило пофлиртовала и пообнималась администратор,и их усадили за барную стойку, налили чай или кофе, как мы поняли это была проверка обстановки, правда неофициальная, судя по поведению. Наконец мы попросили счет, девушка минут 20 бегала с калькулятором от барной стойки на кухню и обратно (наверное училась складывать), принесла счет, мы его открыли и увидели бумажку "счет", которая была вся просто залита жиром или маслом... мое терпение закончилось и я перешла к ответным действиям и положила этот счет в габожоу, увидев это прибежала официантка и начала меня отчитывать как это я посмела запачкать столь важный отчетный документ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!????????????????? Вывод: кухня средняя, обслуживание ужасное, но для тех кто хочет просто поесть и потанцевать место приемлемое, там кстати живая музыка, поет девушка с сильным красивым голосом, правда иногда в ноты не попадает, но в целом хорошо. Мы туда больше ни ногой, все таки хочется приятно посидеть в красивом интерьере с нормальным обслуживанием, вкусно поесть, поговорить, потанцевать.
geniusna
 
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:46

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение Amerique » 19 янв 2013, 13:11

Не плодите вал сообщений, достаточно одной темы или одного сообщения в соответствующей теме. Количество не всегда переходит качество.
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение dronez » 19 янв 2013, 17:07

dronez
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 17:52

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение грымза » 19 янв 2013, 20:43

не знаю,сама там была в период нового года...никакого столика на танцполе у колонки не припомню...обслуживание, как и везде в Чите, на 3. кафе абсолютно соответствует своей ценовой категории. уж, не знаю ,чего там автор хотел увидеть...посидели с девчонками хорошо,весело...тоже было много народу..и люди рядом сидящие имеют право закидывать ноги на СВОЙ стол,ЭТО ИХ ДЕЛО...ОНИ ВЕСЕЛИТЬСЯ ПРИШЛИ... :?
грымза
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 29 июл 2011, 20:00

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение Be_Sure » 19 янв 2013, 23:16

поржала над ответными действиями и над ногами на столе:) для одних это "без комплексов", для других "веселиться":)))
йа пушыстег. и фейа.
Аватара пользователя
Be_Sure
 
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 14:42

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение polk » 20 янв 2013, 00:06

У нас в Мухор-Шибире по-другому. Пытаются ноги в унтах на стол задрать, а мотня-то у зимних рейтуз возле коленок! На попу сразу, смехота!
Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение FRANKENSTEIN » 26 окт 2013, 13:46

Да полностью согласен с отзывом. :evil: Кафе вообще шляпа полная больше тудой не нагою) 8-) Я бы и так туда не сунулся но не я выбирал просто позвали. :lol: Музыка орет вообще громко поговорить невозможно :evil: да и еще всякое амно крутят :lol: а девушка которая поет, голос вроде ничего но поет всякую хрень :evil: то на армянском то на грузинском. :evil:
FRANKENSTEIN
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 16:56

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение Lele » 28 окт 2013, 16:20

Аватара пользователя
Lele
 
Сообщения: 6223
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 21:45

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение kaifx » 28 июл 2015, 14:50

В пятницу 17 июля 2015 года, мы с сотрудниками посетили кафе "Панда" находящиеся по адресу ул. Ленинградская, 15 А. Т.к кафе находится недалеко от нашего офиса, сложилась традиция ходить туда во время обеденного перерыва. В этот день пошли в это кафе, после приема пиши, у кого на следующий день у кого в воскресенье начались симптомы отравлений! Головная боль высокая температура + проблемы с кишечным трактом. В понедельник одного из наших сотрудников доставили в инфекционную больницу, большинство сотрудников перенесли отравление на ногах и к врачам не обращались. Ставлю всех в известность, народу туда ходит очень много т.к ценник у них нормальный, но качество обслуживания за последнее время сильно подпортилась . Будьте осторожны.
kaifx
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 фев 2007, 10:26

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение Мистер Андерсон » 28 июл 2015, 16:09

Если лично хочу прилично пообедать в приятной обстановке, с приятными мне людьми, я еду в Тревелс, или Золотую подкову, или еще куда, соответствующее. Если у меня мало монет мается в кармане, я еду в ближайшую позную. Если совсем плохо с мани, тупо беру шоколадку, или пирожок с картохой, в соседнем магазинчике. Или на кофе из автомата кофейного, в нашей конторе, прорываюсь. А теперь вопрос: на хрена тащится в дешевое заведение, с заведомо сомнительной репутацией, при этом лелея надежды, что там вас обслужат как в Астории??? Где ум?
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение Ржава_Клава » 29 июл 2015, 14:03

На белом коне, с флагом и с полной сумой
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
Ржава_Клава
 
Сообщения: 1156
Зарегистрирован: 20 апр 2015, 14:22

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение Мистер Андерсон » 29 июл 2015, 15:53

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение Мартовски » 29 июл 2015, 16:03

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение Апоссум » 29 июл 2015, 17:17

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Кафе Китайской Кухни ПАНДА

Сообщение Карабас-Барабас » 29 июл 2015, 17:45

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron