Парикмахерская "Воображуля" ужас

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Крошка » 03 авг 2014, 22:22

Мне тоже очень нравится эта парикмахерская, не только из-за интересного интерьера и заинтересованности ребенка, но, прежде всего, потому, что стригут очень хорошо. Особых предпочтений в плане мастеров нет, к кому попадем, у того и стрижемся, но больше остальных все же нравится темноволосый молодой человек, имени не знаю. Недешево там, конечно, но все равно уже несколько месяцев моего мальчика стригут только там, еще ни разу не были недовольны результатом
Крошка
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 02 апр 2012, 22:42

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Лаврова » 03 авг 2014, 23:37

Подстригаю своего ребенка постоянно только в "Воображуле", за все время никакого негатива со стороны персонала никогда не было. Что касается выше перечисленного сама знаю, что детей стричь довольно сложно, тем более в вечернее время суток, плюс еще ко всему приходят такие мамаши, много раз видела таких сама, с видом королевы, которые вечно чем то не довольны,что мне самой хочется самой послать куда подальше........... Наймите себе личного мастера и тр...йте мозги ему и тогда Вас будет все устраивать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И еще, что касается Арины, она очень хороший мастер и как человек тоже.........................
Лаврова
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 22:55

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение bellouz » 04 авг 2014, 06:53

Ишь ты, сколько ботов одноразовых приперлось :D
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Victoria » 04 авг 2014, 14:56

Питомник самоедских собак "ДАР СЕВЕРА" http://darsevera.org

ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР по хендлингу от Ларисы Ивановой (Москва)-27-28.10 - +79245114020
ЗАПИСЬ НА СЕМИНАР по грумингу с Анной Агафоновой (Москва) - март 2019 . тел. +79245114020
Аватара пользователя
Victoria
 
Сообщения: 6015
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 13:12

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение PuPsEg Ulyashka » 13 авг 2014, 06:56

Услуги профессиональной швеи. Недорого +7-914-502-9805 Любовь Владимировна
Сдам 1-комн.квартиру по ул.Нечаева, 24. Меблированая, есть все необходимое для проживания (без изысков). 5 этаж, балкон застеклен.13000+свет. На длительный срок. 8-914-471-7903
Аватара пользователя
PuPsEg Ulyashka
 
Сообщения: 4204
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 14:45
Откуда: Чита

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Базилик » 13 авг 2014, 13:40

Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Аватара пользователя
Базилик
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:54

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Darinina » 03 сен 2014, 18:52

Всем, здравствуйте. Не могла пройти мимо). Не люблю когда перевирают факты. Поясню, во-первых время вашего посещения было не точным. 21.40. В это время пришли и наши постоянные клиенты. Ни какого негатива именно в вашу сторону не прозвучало, лично с вами я не вела беседу. Действительно я в этот день очень устала, так как с самого утра посетителей было очень много и на данное время я закончила свою работу. Вы не были записаны на это время. Наши постоянные клиенты обращались ко мне, я объяснила что принять их не смогу. А лично с вами я не беседовала. Во-вторых, перед вами извинился за неудобство администратор и посоветовал записаться на другой день, как это сделали наши постоянные клиенты (они обслуживаются у меня и по сей день). Хочу сказать лишь одно, не желая в вас найти понимание и сочувствие- я такой же человек, с такими же чувствами. К вашему сожалению не робот. Совершенно не приятно читать ваш комментарий, если есть претензии, прошу лично высказывать мне, или администратору. Не этично высказываться в таком формате, тем более затрагивать мою национальность.
По поводу второго комментария- почему же вы не пишите все как было на самом деле? Вы пришли уже негативно настроено, нагрубили всему персоналу. Так как вы отказались обслуживаться у нашего мастера Дмитрия, вам предложили мои услуги, администратор попросил вас лишь подождать. Вы были не по записи. Какие могут быть претензии? А отказалась я вас принимать, лишь по тому что вы разговаривали на повышенных тонах.
Дорогие родители, вы не знаете как я работаю с детками и их родителями, сделав вывод из одной не правильной ситуации вы позволяете меня оскорблять, тем более прилюдно. У меня к вам претензий нет.
У меня большой опыт работы с детьми разных возрастов, так как имею педагогическое образование ( работала в "Реабилитационном Центре для детей с ограниченными возможностями" и в школе, где работала не только с начальным звеном, но и со средним, 1-11 кл). Я люблю свою работу, но вся эта ситуация совершенно не приятна!
P.S. Не могла остаться равнодушной.
Darinina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:26

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Немка » 06 янв 2015, 18:33

Вы мне отказали, даже не поговорив со мной, поэтому нагрубить вам я не успела бы даже. Я вышла уже на тот момент из Вашей парикмахерской. Администратор вам что- то сказала, а потом когда мы вернулись именно вы сказали что обслуживать не будете и что я не по записи. Доказывать ничего не собираюсь, это все равно что бороться с ветренными мельницами. Просто вы пишите про хамство, грубость, повышенные тона, а сами далеко не меланхоличный человек и хамства и грубости вам не занимать. Можно иметь хоть три образования педагогических, но общаться с людьми так и не уметь.
Немка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:33

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Бу! » 23 янв 2015, 14:36

Бу!
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:46

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Lioness » 12 фев 2015, 14:02

Подозреваю, что сейчас меня ссаными тряпками закидают, но все-таки отпишусь в защиту Воображули. И не надо про ботов писать, я 9 лет на форуме присутствую, в Воображуле не работаю, отношения к ним не имею. Мы раньше сына стригли у Саши в Бьюти Поинт, но так получилось, что мы очень неорганизованные. У нас всегда все спонтанно, поэтому мы всегда приходили без записи и нам везло, Саша был свободен. А ближе к осени мы начали обламываться, он все время занят был, потом в отпуск ушел, а стричься надо, вот я и вспомнила, что в Фортуне детская парикмахерская есть, хотя мы там бываем крайне редко. Поехали тоже вечером, тоже без записи, нас Дима подстриг. Все с улыбками, все отлично, никаких нареканий. Причем Дима, как мастер, нам больше понравился. Решили теперь к нему ездить. Но на следующий раз мы также спонтанно приехали подстригаться и снова вечером. Дима был занят и нам дали другого мастера - девушку. Тоже подстригла хорошо.
Я к чему это все.. Просто, может быть дело в изначальном настрое клиентов? Мы вот, когда заходим куда-то, громко здороваемся и, глядя в глаза человеку, искренне улыбаемся. И ни разу еще не было такого, чтобы в ответ на улыбку нам кто-то нагрубил. Люди, я не знаю, кто из вас там прав, кто виноват. Но давайте будем добрее друг к другу. И жить станет легче. В Чите этого очень не хватает.
Lioness
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:49

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Вильена » 12 фев 2015, 15:04

Продам гаражи в мкр. Сосновый бор: ГК № 18.
Аватара пользователя
Вильена
 
Сообщения: 5934
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:34

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Апоссум » 12 фев 2015, 15:16

Фигня это все. Вооброжуль нигде не любят. Как ты яхту назовёшь так она и поплывет.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Мистер Андерсон » 12 фев 2015, 17:55

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Lioness » 13 фев 2015, 18:37

Lioness
 
Сообщения: 1050
Зарегистрирован: 26 окт 2006, 09:49

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Darinina » 04 мар 2015, 13:04

Спасибо за внимание. Всем мил не будешь. У нас в городе масса парикмахерских, выбор за вами). Честно говоря, доказывать уже нет смысла. Всем постоянным клиентам спасибо за хорошие слова и за понимание).
Darinina
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2014, 12:26

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron