Парикмахерская "Воображуля" ужас

Большая общеГородская книга жалоб

Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Бу! » 16 июн 2014, 09:40

Хочу пожаловаться на работкинов парикмахерсккой "Воображуля". Когда мы туда пришли было около 8 вечера, то есть рабочий день еще не закончился. Девушка администратор о чем-то очень увлеченно разговаривала по телефону, причем она видела что пришли посетители и спокойненько продолжила разговаривать.. Ну, думаю, ладно, подождем. Хотя надо было после 3х минут ожидания сразу разворачиваться и уходить (разговаривала по личным вопросам). Но дети сильно туда просились, поэтому остались. Нам надо было подстричься. После того как она закончила свои переговоры, мы у нее спросили можно ли подстричься, на что получили ответ что да конечно, подождите 5 минут. Маникюрша в это время красила ногти парикмахерше бурятке. И когда администратор этой буртке сообщила о предстоящей стрижке, от нее последовала волна негодования! Она начала реально психовать!! :o Как я поняла из-за того, что у нее маникюр не закончен. Она возмущалась, что уже вечер и что она устала и никого сричь не будет!! И это все с несккрываемой злобой. Я просто была в шоке! Кстати, за нами еще стояли люди. Вобщем такого негатива я не получала давно. Не рекомендую.
Бу!
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:46

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Кадастрик » 16 июн 2014, 11:47

А что Вы хотите - кризис, человек очень устал, стрижёт с утра до ночи, а отдача на верняка небольшая, нервы начинают сдавать. Ещё раздражают бюджетники, которым как бы они не работали "пайка" гарантированна, а здесь чтобы хотя-бы не уйти в минус работаешь с утра до ночи и просвета не видно. Я против бюджетников нечего не имею, они являются основой для бизнеса. Но сейчас они очень придирчивы и это очень раздражает, правило - "клиент всегда прав", действует только для того бизнесмена, который получает с клиента достойную оплату, а сейчас с этим проблема.
Кадастрик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:08

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Кадастрик » 16 июн 2014, 11:57

И ещё - вообще-то стричься нужно с утра, пока у мастера есть свежие силы и внимание не рассеяно, терпения больше. Тогда результат лучше, может мастер понимала, что плохо получится, а плохо работать её не хотелось, а русского клиента простыми словами не убедить, они понимают только когда посылаешь их на х...
Лучше одного на хрен послать, зато второго качественнее сделать, да и первый в следующий раз будет сговорчивее, и второй обязательно придёт в следующий раз.
Кадастрик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:08

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Кадастрик » 16 июн 2014, 12:11

Я занимаюсь бизнесом уже восемь лет. Иногда мне приходится выполнять работу группе между собой знакомых людей. Это обычно человек 15. При этом находится один человек который начинает придираться и "мутить" воду. Я при этом делаю работу всем оставшимся, а этому возвращаю аванс, говоря, что работа его сложная и делать её не буду, в связи с вновь открывшимися обстоятельствами. У человека сразу пропадает прыть, и он понимает, что только он один останется без результата. Остальные "счастливчики" исправно и в срок платят деньги, чувствуя, что им повезло. Здесь имеется два плюса: 1. Мне не приходится выбивать, догонять деньги с заказчиков. 2. Тот человек, которому не сделана работа - является "живой" рекламой, когда он рассказывает другим людям, что ему уже несколько месяцев не удаётся провести необходимую работу. Эта схема работает когда конкуренция не большая, в нашей сфере хороших специалистов очень мало.
Кадастрик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:08

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Бу! » 16 июн 2014, 12:47

А что я хочу? Я хочу получить нормальное отношение, я не бесплатно ее прошу подстричь моих детей. Я все понимаю, устала итд, но зачем истерить? Достаточно было бы извиниться и предложить записаться на другой день и всего делов то.
Если ты пошел в сферу обслуживания работать (по доброй воле причем), то будь добр веди себя соответственно, тем более клиенты - дети.
По поводу рекламы. Это не единственная детская парикмахерская, и я ни в какой из них не встречала такого отношения.Не знаю про Вашу сферу, но с парикмахерскими услугами проблем слава богу нет.
Бу!
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:46

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение svetlana8 » 20 июн 2014, 07:38

[quote="Бу!"]Хочу пожаловаться на работкинов парикмахерсккой "Воображуля". Когда мы туда пришли было около 8 вечера, то есть рабочий день еще не закончился. Девушка администратор о чем-то очень увлеченно разговаривала по телефону, причем она видела что пришли посетители и спокойненько продолжила разговаривать.. Ну, думаю, ладно, подождем. Хотя надо было после 3х минут ожидания сразу разворачиваться и уходить (разговаривала по личным вопросам). Но дети сильно туда просились, поэтому остались. Нам надо было подстричься. После того как она закончила свои переговоры, мы у нее спросили можно ли подстричься, на что получили ответ что да конечно, подождите 5 минут. Маникюрша в это время красила ногти парикмахерше бурятке. И когда администратор этой буртке сообщила о предстоящей стрижке, от нее последовала волна негодования!

А уточнение национальности специалиста здесь играет роль? То есть, если бы она была не бурятка, волны негодования не было бы и она бы Вас подстригла?
svetlana8
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:51

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение vawi » 20 июн 2014, 12:54

Аватара пользователя
vawi
 
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:24

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение svetlana8 » 20 июн 2014, 20:26

svetlana8
 
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 30 дек 2011, 21:51

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Бу! » 26 июн 2014, 21:58

Нет нет против буряток ничего не имею)) Просто на них бейджиков не было с именами)
Бу!
 
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 14 окт 2013, 13:46

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Немка » 10 июл 2014, 15:46

Сегодня столкнулась с такой же ситуацией как и первая девушка. Та же самая парикмахер нагрубила и отказалась стричь. Мы пришли в три часа дня специальнов Воображулю, что бы подстричь сына. Вышел мужчина парикмахер, но сын отказывается стричься у мужчин, я спросила есть ли девушка парикмахер, на что мне сказали что есть, но она вышла. Мы ждали минут пятнадцать её не было. Я спросила где она и можно ли ей позвонить, мне сказали что она пошла в магазин на первый этаж и телефон не взяла. Мы вышли из парикмахерской и мастер Арина (так сказали что её зовут) зашла. Вернулись обратно и услышали от этой Алины что уэто её личное время где хочет там и ходит и что стричь она нас не будет. Вот такое отношение в этой парикмахерской к клиентам. При чем это не единственный случай, по тому как и раньше слышала плохие отзовы, но не верилось что правда, теперь знаю что это так. Руководство этой парикмахерской, обратите внимание пожалуйста, хорошая идея детской парикмахерской и такое свинское отношение.
Немка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:33

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение sokolov_igor » 10 июл 2014, 16:01

Я бы из-за названия только туда не зашла)
В тех, кто несчастен, эгоизм заметнее. (с)
Над разбитой чашкой не рыдают. А выбрасывают осколки и моют пол. (с)
Аватара пользователя
sokolov_igor
 
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 09:43

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Калипсо » 10 июл 2014, 22:03

Продам 3 комнт.квартиру в Сосновом бору.
Аватара пользователя
Калипсо
 
Сообщения: 4020
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 23:15

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Немка » 10 июл 2014, 22:17

Я попросила книгу жалоб, на что администратор долго капалась в столе и дала мне пустую книгу "отзывов и предложений". Она не прошита, не пронумерована и не отпечатана. Даже не заполнена, думаю это такой некий запасной вариант для жалоб. Я изложила ситуацию. А главное сделала выводы и не только я.
Немка
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 15:33

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение n@tusik » 11 июл 2014, 12:18

А коллега наоборот хвалит этого мастера... До нее ребенок вообще стричься не хотел, она его разговорами/прибаутками уговорила:). Давно только к ней ходят. Они по записи всегда.
Аватара пользователя
n@tusik
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 09:19

Re: Парикмахерская "Воображуля" ужас

Сообщение Евочка » 03 авг 2014, 20:23

Всем здравствуйте! Лично, мы нашего ребенка только в "Воображуле" и подстригаем. Больше он нигде подстригаться не желает. Нас всегда встречает приветливый и улыбчивый администратор. Подстригаемся у мастера Дмитрия, рекомендуем, умеет найти подход к ребенку. В общем нам там очень нравится. :!:
Евочка
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 20:14

След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron