Непорядочные люди

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Непорядочные люди

Сообщение Мистер Андерсон » 30 окт 2014, 18:08

"Идя на встречу, я уже знал, что 38-летний Игорь Гнездилов — рецидивист-автоугонщик, он сидел пять раз. И потому я ожидал увидеть типичного забайкальского урку — вертлявого дядю в кепочке, кожаной куртке, с выколотыми на пальцах перстнями, вставными зубами из желтого металла и непременной "распальцовкой". Я ошибся по полной. Игорь обходился без золота во рту, а его руки были абсолютно чистыми, в смысле без татуировок, тщательно вымытые и с аккуратно подстриженными ногтями. На нашу встречу, проходившую в центральной гостинице Читы, бывший угонщик приехал в идеально выглаженных брюках, свежей сорочке и начищенных до блеска ботинках. За два часа, в течение которых проходил наш разговор, он не произнес ни одного матерного слова, ни разу не повысил голос, а перейти со мной на обычное в подобных ситуациях "ты", по-моему, так до конца и не смог. В общем, скромный, интеллигентный человек, которого на улице вполне можно было бы принять, например, за служащего читинского областного отделения Сбербанка."

Спасибо за наводку, Мартовски, если бы не твоя привычка витеевато излагать свои мысли, все бы сразу стало понятно))))))))))) Погуглил... Не вижу отчество это Игоря, может тезка... А может и правда он и во она, СИТУАЦИЯ, -человек-то порядошный (несмотря на то, что 19 лет на зоне, 5 ходок)))))))))) И с учетом того, что если это он,и он вышел недавно, как в статье пишут, то по датам, он как раз сейчас решил встать на "путь исправления", и больше тачки у граждан не пиз..т, а "честно" оббирает банки)))))))))))))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Непорядочные люди

Сообщение bellouz » 30 окт 2014, 22:04

Шерлок Холмс доморощенный :ugeek:
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Непорядочные люди

Сообщение Апоссум » 31 окт 2014, 11:43

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Непорядочные люди

Сообщение vawi » 31 окт 2014, 11:52

Заняли они у Кофи денег.. че ли..
Аватара пользователя
vawi
 
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:24

Re: Непорядочные люди

Сообщение Мартовски » 31 окт 2014, 12:04

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Непорядочные люди

Сообщение Мистер Андерсон » 31 окт 2014, 13:17

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Непорядочные люди

Сообщение РжаваКлава » 31 окт 2014, 18:55

Чет я нифига не поняла,если чессна. Сказочник скурил соседское письмо а потом решил постить пришедшие видения сюда? Сначала персональные данные попытался слить на форум, потом его за это отвечать за слова позвали, но не побили или каво? :?:
OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
Аватара пользователя
РжаваКлава
 
Сообщения: 6756
Зарегистрирован: 13 мар 2012, 11:20

Re: Непорядочные люди

Сообщение Кучерявая » 31 окт 2014, 22:39

:lol: :lol: :lol: Коффин, развеселил на ночь глядя.
Прочитал письмо, предназначенное не тебе явно, даже если оно валялось и было открытым. И нашел себе отмазку: "Я должен знать кто рядом со мной живет!!!" или "мне по фиг на ваше мнение." Я что то думала ты разумнее.
Аватара пользователя
Кучерявая
 
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:53
Откуда: Оттуда

Re: Непорядочные люди

Сообщение Фря » 31 окт 2014, 22:52

предлагаю кофину присвоить ник Читающийчужиеписьма
Аватара пользователя
Фря
 
Сообщения: 9550
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 00:17

Re: Непорядочные люди

Сообщение Child » 02 ноя 2014, 01:34

Напали ,блин,на человека.Нормальный Коффин чувак...Просто выразил свое мнение.А потом каждый свое выразил да и все.Для того и нужен форум,чтобы прочитав все мнения прийти к единственно верному.Главное вовремя осознать (с).
Ну а с такими словами- матами так вообще стремно критику наводить.
Общество, в котором учение «о шкуре» утвердилось на прочной основе,
не может прийти ни к безопасности, ни к спокойному благополучию.
Ни к чему, кроме бессрочного вращения в порочном кругу тревог и, в конце концов, к самоумерщвлению.
М. Е. Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Child
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:03

Re: Непорядочные люди

Сообщение КИНОман » 03 ноя 2014, 23:00

Судебные приставалы тоже креативят.
Возле подъезда висело такое вот уведомление.Фамилия и инициалы+фотка.Формально,приставы имеют право так действовать,но это же не по-людски как-то
http://www.trunov.com/content.php?act=showcont&id=13509
Вложения
PicsArt_1414668418296.jpg
Аватара пользователя
КИНОман
 
Сообщения: 5132
Зарегистрирован: 20 фев 2004, 22:03

Re: Непорядочные люди

Сообщение Child » 04 ноя 2014, 01:52

Мрази!Что то не видать их возле офиса ТГК-14, заставляющих чинить дороги или возмещать неотопленный период....А как за тепло так чуть ли не предоплатой за полгода плати! :x
Общество, в котором учение «о шкуре» утвердилось на прочной основе,
не может прийти ни к безопасности, ни к спокойному благополучию.
Ни к чему, кроме бессрочного вращения в порочном кругу тревог и, в конце концов, к самоумерщвлению.
М. Е. Салтыков-Щедрин
Аватара пользователя
Child
 
Сообщения: 2458
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 22:03

Re: Непорядочные люди

Сообщение ArseniaMozer » 04 ноя 2014, 03:12

Если обратиться к приставам с такой листовкой, то они скажут что это не они расклеивали, т.к такую листовку может любой распечатать и повесить, печатей же настоящих нет на ней.. Так что это тгк лепят скорей всего, причем нам в подъезде две таких повесили, но людей с такими фио не проживает в доме вообще :D это что-то типо уловки - не хочешь быть опозоренным - плати
Аватара пользователя
ArseniaMozer
 
Сообщения: 5466
Зарегистрирован: 18 фев 2012, 10:26
Откуда: Чита

Re: Непорядочные люди

Сообщение G0GA » 04 ноя 2014, 23:27

Автор тупень. В течение трех страниц не мог понять, что его бывший сосед - сокамерник Ходорковского. При чем об этом ему прямо сообщили, без всяких "витиеватых изложений". Осуждаю и порицаю.
G0GA
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 03 ноя 2014, 10:37

Re: Непорядочные люди

Сообщение Мистер Андерсон » 05 ноя 2014, 12:02

Милые дамы, Ваше мнение для меня очень ценно. Невзирая на общепринятое заблуждение об отсутствии у женщин не только логики, но и прочих нужных элементов анализа окружающей действительности, я всегда очень трепетно относился к Вашей оценке моих действий, высказываний, идей и поступков. За долгие годы общения на этом форуме, Вы зарекомендовали себя, в моем представлении, как объективные, корректные, трезво мыслящие и здраво рассуждающие, к тому же всегда вежливые и приятные в общении люди. Ваш изящная манера изложения мыслей, выдает в Вас людей эрудированных, высокообразованных и культурных. Оставайтесь такими же
Мужики. Я свое мнение высказал, Вы высказали свое. Я думаю вы понимаете, что такое Принцип. Ваши мнения я тоже уважаю, хотя могу и не разделять их. Чилд, Посм, сэнкс за поддержку.
Отдельное обращение к GOGE: когда научишься выражать свои мысли аккуратно и культурно, тогда к ним и начнут люди прислушиваться. А пока твои "осуждения и порицания" в карму тебе вообще никак))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron