На упоротых дебилов.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение HJV » 03 дек 2016, 18:59

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение SAN_ » 31 янв 2017, 08:24

Какие недоумки перекрыли выезд на Кенон возле Нефтемаркета ?! Раньше можно было срезать через озеро пробку на Рахова , проехав от Аракса до Нефтемаркета, а теперь все бл№дь . МЧС что ли блюдет , так ведь середина зимы, лед на озере в метр и провалиться под него даже на авто весьма проблематично , зачем закрывать выезд ?
SAN_
 
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 05 июл 2006, 12:21

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 04 фев 2017, 10:07

Их недоумие ничто по сравнению с малограмотным дебилом всея Форума Акакием Акакиевичем Шароглазовым. Прэлесть, что за дебил...Вечно униженный и оскорбленный, опущенный и посрамленный... Мазохист по жизни...Выносит свой дебилизм на всеобщее обозрение...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Ядрена_Макарона » 04 фев 2017, 19:19

Дорогу перекрыли блоками спецтехникой мчс, по распоряжению главного управления. Потому что накануне некие упоротые дебилы носились в ночь в районе сброса воды и утопили нахрен свою машину по самые барабульки.
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Шароглазов А.А. » 05 фев 2017, 08:47

Прелесть что за грамотей на форуме! Настучал 30 сообщений под разными кличками, и всё сплошная пурга. Ни уму, ни сердцу. Сам собой любуется, сам себя хвалит.
Да ты, Мартовски, хоть весь на дерьмо изойди, никто даже не обидится. Что с тебя, интернет дурака, взять?
Герой Афгана, блин. Безнаказанно убивать ты был герой. Для собственного удовольствия. Наверняка головы отрезал пленным, для остроты ощущений. Чего ты там, в Афганистане, геройствовал? Душманы-афганцы на своей земле стреляли чужаков, а тебя привезли туда как оккупанта. Русские партизаны – герои, в песнях воспевают. А душманы-афганцы чем хуже? Ну не захотели они жить советским социализмом, так ты и сам всю свою службу понОсил и советский строй, и советское командование.
Слова есть зеркало души. Так Мартовски в своих 30 тысячах сообщений так раскрылся, что никаких тайных уголков не осталось. Черна твоя душа, беспросветно черна. Злобой на весь окружающий мир исходишь. И злобу, черноту в мир несёшь. Алкаш, последний разум пропил. Остались только условные рефлексы.
Питекантроп с пудовыми кулаками.
Шароглазов А.А.
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:28

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 05 фев 2017, 10:21

Весна близко...Акакиевское обострение началось... Меня терзают смутные сомнения... При его зверином антисемитизме заступаться за душманов, да плюс явные проблемы с психикой...Блин, да это готовый игиловец...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 05 фев 2017, 10:49

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 05 фев 2017, 11:35

Карабас, как ты думаешь, течение болезни осложнили либеральные мифы, распространяемые СМИ в 90-х, или все таки скопление каловых масс в голове у поциента?
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение J.К » 06 фев 2017, 12:21

Я даже подозреваю кто руководит угонами машин в Чите.. ;)
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 06 фев 2017, 13:33

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение J.К » 06 фев 2017, 15:14

Нет его, он покинул Рассею..
я про нашего
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Шароглазов А.А. » 15 фев 2017, 06:51

Какие жалкие потуги унизить. Пигмей с подпевалой.
Копошитесь дальше в своей низкопробности.
Тут две страницы назад Мартовски тявкал: "Ну, ты, нацик недобитый, ты кого мурло полицаем назвал? Это такие как ты животные были полицаями...
Ты на кого ссылаешься, падла? На Комиссарова, на Измайлову, на Гира? Вали отсюда, нацист, мразь".
Как шавка с подворотни.
Шароглазов А.А.
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 19 ноя 2012, 21:28

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 15 фев 2017, 08:40

Я же говорил, что Шарик конченный подонок и ждет 15 февраля, чтобы насрать. Он читаем, как и все конченные тупорылые наци... Причем по тупости своей, он не подозревает, что не предположения обо мне строит... Это он те фантазии, что у него в подсознанке выкладывает... Ну и адок у него в башке... Кстати, это может рвануть и ага...По улицам ходила больная Чикатила...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На упоротых дебилов.

Сообщение Мартовски » 15 фев 2017, 08:59

...и таки да...Мой ответ про Чикатилу подготовлен заранее к данному числу...Я даже в обращении к модератором указал дату очередного высера будущей чикатилки. Со мной оно отказывается встретиться, ибо ссыт...Вот и тявкает... Сорвется на слабом..Я даже знаю на ком...Но увы, система советской психиатрии уничтожена... Не спрофилактировать.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron