Ростелеком это притон неучей и хамов.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Ростелеком это притон неучей и хамов.

Сообщение Рося » 22 апр 2015, 08:45

Рося
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 15:50

Re: Ростелеком это притон неучей и хамов.

Сообщение Leto » 22 апр 2015, 09:19

Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Ростелеком это притон неучей и хамов.

Сообщение IgorPes » 25 апр 2015, 17:54

В ТТК действительно что то странное творится, частенько по вечерам нэт тормозит безбожно, пропадают пакеты, пробовал пинговал тындыкс и гугель, до 25% потерь, звонил им, пару раз пытался объяснить ситуацию, первый раз попал на девушку, долго объяснял ей что к чему, в общем мы друг друга не поняли, второй раз был более результативен, попал на молодого человека с которым мы попинговали сеть от их коммутатора до моего роутера, потери нуль, от меня до яндекса опять от 10 до 25% потерь, они там чего то видимо у себя подшаманили и месяц я в танки играл норм без рывком и затормаживаний, потом, да и сейчас порой бывает, снова начинается пропажа пакетов, для просмотра еленэта и кино не критично, а в танках немного бесит :) , но ещё раз повторять подвиг с получасовым объяснением и в итоге понять, что говорил почти как со стеной что то уже не тянет ;)
Ростелек на работе достал, туда приходит оптика, раньше переавторизция происходила 1 раз на дню, кст нахрена оно вообще надо, кто знает? теперь по нескольку раз за день, причём как то странно это стало происходить, сначала пропадает еленэт, трафик падает почти до нуля, потом происходит переавторизация и нэт снова есть.
Тем у кого страницы хренова открываются и прочее, начните проверять с себя, для начала можно концы патчкордов переобжать, на другом оборудовании проверить, у меня буквально пару недель назад странная хрень примерно такая же началась, нэт тормозил, потом роутер начал матерится, что "дисконект, дисконнект", я уже пошёл для профилактики на охрану наехал, у них там был прикол с чайником по отрубанию хаба ростелековского, в итоге помогло просто переобжатие конца витухи который в роутер втыкается.
Как то было пропадание нэта дома, чувак с ТТК на следующий день пришёл переткнул пары в патч панели и нэт весело заструился по проводам :)
Аватара пользователя
IgorPes
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 апр 2008, 13:47

Re: Ростелеком это притон неучей и хамов.

Сообщение Рося » 26 апр 2015, 18:41

Все правда ... блин.. и про Ростелеком и ТТК.
Проблема еще в том, что у ТТК по всем подъездам сопли висят и соединений там же масса... Вот что теперь каждый раз бегать в подъезд концы обжимать, когда уборщица тряпкой неровно махнет или чихнет кто-то рядом с дуру громко? Не поверите... в своем подъезде насчитала три соединения такого же типа как у меня в комп входит. :?: Тоже тормозит блин цука ТТК этот не по детски... Начинаю не понимать я за что плачу.
Рося
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 15:50

Re: Ростелеком это притон неучей и хамов.

Сообщение Leto » 05 июл 2015, 21:38

Ростелеком лепит свою рекламу на электрические щитки в подъездах, на чистенькие щитки налепили свои бумажки, теперь все это будет уродовать подъезд. Интересно, куда можно пожаловаться на них, чтобы пришли и убрали свою гадость? Контрольная инспекция занимается такими вопросами?
Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Ростелеком это притон неучей и хамов.

Сообщение Кадастрик » 06 июл 2015, 12:14

Видимо у ростелекома дела очень плохи, раз они до такой рекламы опустились. Сами виноваты, доработались, такого исключительно хамского отношения к клиенту, как в ростелекоме я не встречал ни где. Помните те бешеные очереди к оплате на Чайковского. Сейчас такие очереди в энергосбыт, скоро тоже доиграется. Зимой я перестал платить ростелекому, теперь он мне не нужен совершенно, ещё с таким отношением.
Кадастрик
 
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 19:08

Re: Ростелеком это притон неучей и хамов.

Сообщение komeTTa » 07 янв 2016, 15:10

Бесит "Ростелеком". Дёрнуло же после НГ перевестись на него (точнее попытаться). 4-го числа всё прокинули, старое кабельное "отрезали" (через тот же вход прокидывали), а потом только увидели, что слотов не хватает! Обещали на следующий день утром прийти и всё доделать. Итог - уже середина 7-но числа и - тишинааааа. Вчера директором разговаривала. "Всё будет. Завтра или после завтра". Ппц. Мне-то сегодня надо :evil: Жалко, что отзывов ранее не прочитала. Совсем работать не хотят :x
Прикоснусь губaми к тeплой щёчкe. Ах, ты моя мaлeнькaя дочкa...И сожмётся сердце от тeплa. Боже! Кaк жe я люблю тeбя!
Аватара пользователя
komeTTa
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:53

Re: Ростелеком это притон неучей и хамов.

Сообщение komeTTa » 07 янв 2016, 15:14

Ой, прокинули в начале 5-го. Хотя, от этого не легче. 2 дня без ТВ не очень-то приятно....
Прикоснусь губaми к тeплой щёчкe. Ах, ты моя мaлeнькaя дочкa...И сожмётся сердце от тeплa. Боже! Кaк жe я люблю тeбя!
Аватара пользователя
komeTTa
 
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 19:53

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron