Розыгрыш автомобиля и т.д. от "Кука-7"

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Розыгрыш автомобиля и т.д. от "Кука-7"

Сообщение жулик » 25 авг 2015, 20:35

У меня соседка ездила на ЧМ по футболу на Украину выиграла в лотерею на какой то АЗС :?
Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: Розыгрыш автомобиля и т.д. от "Кука-7"

Сообщение A-nastasiya » 26 авг 2015, 20:55

Двоих знаю, которые в Чите авто выиграли. Случайно.
Один лет 10 назад. Тогда это вообще первая что-ли акция была такая. Славянский разыгрывал Шевроле-Ниву. Кладовщик с моей работы ее выиграл. Дней пять пил на радостях.
А второй раз года три назад в Дамском Угоднике выиграла несовершеннолетняя на тот момент дочка знакомой. 100% случайно.
А условия кстати везде такие, да.
Аватара пользователя
A-nastasiya
 
Сообщения: 2557
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 15:50

Re: Розыгрыш автомобиля и т.д. от "Кука-7"

Сообщение Агата » 29 авг 2015, 03:06

Вчера был розыгрыш в ювелирном салоне "Роскошь" на Ленина в Авеню. Народу набилось около 100 человек, было душно, и кондеи не справлялись. Всего разыгрывалось примерно по 3 сертификата по 3 тыс и 5 тыс руб., планшет и вазочка. Ладно, думаю, постою, авось. Рядом оказалась интересная пара: грузный седеющий мужчина кавказской национальности и серенькая женщина-блондинка с каре в очках на поллица. Сначала выйграл сертификат он, минут через 15 она. Ну, думаю, совпадение какое, жду, когда освободят место рядом со мной, т.к. душно и тесно. Но, к удивлению, дама достает из сумки вчетверо сложенный затертый листочек, на котором четко написаны примерно около 40-45 номеров купонов: 00..., 000.... Стоят вполоборота друг к другу, оба в возбужденном состоянии, мужик толкается, сильно потеет, постоянно отирает лицо и волосы платком. Стены в Роскоши зеркальные и видно мне листок прекрасно. Начинаю вспоминать "Жанович, Мкртчян,... Рктчян... Жанович". Больше они ничего не выиграли.
Аватара пользователя
Агата
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 08 мар 2007, 19:02

Re: Розыгрыш автомобиля и т.д. от "Кука-7"

Сообщение Мистер Андерсон » 29 авг 2015, 21:55

несколько лет назад один товарищ мне за три месяца до розыгрыша призов в Славеле, "предсказал" имя и район проживания гражданина, который "выиграет" первый приз-авто. Сбылось. Был неприятно поражен. Но как- то и повзрослел, перестал в сказки верить.
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron