Салон интерьерной фотопечати Подгорбунского 55

Большая общеГородская книга жалоб

Салон интерьерной фотопечати Подгорбунского 55

Сообщение Ч С » 09 окт 2015, 12:14

Заказал в "салоне интерьерной фотопечати" на Подгорбунского 55 сделать печать на стекле, когда приехали забирать хозяин (лицо кавказской национальности) устроил целый спектакль по отвлечению меня от принятия заказа, чтобы я хорошо не разглядел изделие, когда вышел на крыльцо то оказалось, что с одного края в стекле есть небольшая трещина, вернувшись назад и показав это хозяину услышал в свой адрес обвинение, что это сделал я сам и поток матов в свою сторону. Доводы что так с клиентами себя не ведут для хозяина был не убедителен, сказав что "ему пофиг". Суть истории такова данная контора работает по принципу главное заполучить деньги "а там хоть потоп", при этом не выдавая клиентам на руки документы.
Если хотите иметь проблемы с интерьерной фотопечатью за недешевые деньги - то Вам сюда.
Вы из МЧС? Нет я просто ЧС.....
Аватара пользователя
Ч С
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:08

Re: Салон интерьерной фотопечати Подгорбунского 55

Сообщение Мистер Андерсон » 09 окт 2015, 17:31

В очередной раз повторюсь: хреновая репутация в маленьком городе = смерть фирме. Спасибо за предупреждение (хотя, лично я, вряд ли когда буду подобные штуки заказывать)
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Салон интерьерной фотопечати Подгорбунского 55

Сообщение xmaster » 23 окт 2015, 09:45

надо было ему об голову разбитиь стекло что бы в свою чуркистанию валил
xmaster
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 15:51
Откуда: Чита



Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron