Хинкали Хаус - место для сыроеда

Большая общеГородская книга жалоб

Хинкали Хаус - место для сыроеда

Сообщение Charri » 09 янв 2016, 17:36

Отвратительно готовят хинкали!
Сегодня заказали там 2 порции традиционных и 2 порции жареных, все поданные хинкали были сырыми, и не просто недоваренными, а реально сырой фарш!
Попросили доварить, минут через 20 нам снова подали эти же хинкали, сильно усушенными (видно доварили в духовке), а внутри снова сырой фарш! В итоге доваривали дважды, как издевательство снова приносили сырое. Я уже поосто умолчу о том, что фарш был просто перемолот, а не из рубленного мяса. Получается нам подавали просто позы, сырые позы.
Официантка даже не извинилась, а когда мы отказались вовсе от заказа, попросили принести счет, все таки чай мы выпили и варенье уже сьели (жрать хотелось) так выяснилось, что нам еще и включили в счет три надкусанные и возвращенные на кухню хинкали. :?:
Молча оплатили и ушли.
НЕЛЬЗЯ ТАК ОТНОСИТЬСЯ к посетителям.
ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!
И еще пять копеек: в помещении кафе очень темно, так что сырое мясо сначала мы не увидели, а прожевали и плевались потом в тарелки. Гадко.
Все к лучшему!
Аватара пользователя
Charri
 
Сообщения: 4478
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 19:13

Re: Хинкали Хаус - место для сыроеда

Сообщение Мистер Андерсон » 12 янв 2016, 17:49

Общепит. Хотя удивлен: на фоне тотального засилья в нашем городе, разнокалиберных жрачечно-бухательных заведений (их даже больше приходится, на одну душу, нежели СТО, офисов Сбера и рекламных контор :) ), так бездарно отдавать клиентов конкурентам...
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Хинкали Хаус - место для сыроеда

Сообщение Конь » 15 янв 2016, 12:37

Я хожу только в проверенные заведения, остальные прохожу мимо, даже новые.
Конь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 май 2015, 10:29

Re: Хинкали Хаус - место для сыроеда

Сообщение Ларикс сиберика » 15 янв 2016, 17:20

Хинкали Хаус и Булочки от мамочки - одна контора. Филиал Булочек от мамочки на МЖК. Я уже писала тут, что после того, как увидела персонал в фартуках курящим на крылечке перестала брать там выпечку. Понаблюдала, с заднего хода ходят-выходят все кому не лень, а там напрямую кухня, видела как медовики мажут, бррр. То таракан в булочке, вернее на ней, то несвежее, выдаваемое за свежее. Не думаю, что с такими методами работы их хинкали хороши. Чую там та еще антисанитария.
Аватара пользователя
Ларикс сиберика
 
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 23:27

Re: Хинкали Хаус - место для сыроеда

Сообщение Sahara. » 17 янв 2016, 22:13

Сыроеды не едят мясо.
TJK-UZB-UKR-CHN-TUR-EGY-IND-THA-HKG-MYS-VNM-TZA-ZNZ-LK-QA-СUB-PH...FJ в ожидании.
Аватара пользователя
Sahara.
 
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:39
Откуда: Из города Е.

Re: Хинкали Хаус - место для сыроеда

Сообщение User 07 » 18 янв 2016, 01:00

Это про сыромясоедов
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Хинкали Хаус - место для сыроеда

Сообщение Sahara. » 18 янв 2016, 01:09

А хинкали разве-с рубленным мясом делают?
TJK-UZB-UKR-CHN-TUR-EGY-IND-THA-HKG-MYS-VNM-TZA-ZNZ-LK-QA-СUB-PH...FJ в ожидании.
Аватара пользователя
Sahara.
 
Сообщения: 12225
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 11:39
Откуда: Из города Е.

Re: Хинкали Хаус - место для сыроеда

Сообщение User 07 » 18 янв 2016, 01:18

Да
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13


Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron