Люди без совести

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 09 мар 2016, 18:00

Там в Чите блудить-то негде, чё Клава потерялась? УД - щас метлу включат, в мусорку всех экономистов-юристоф-финансистоффф. Там одни дочки. Слева - штаб армии, там есь кого забагрить, хватает полканов от 100 тыщ и охочих, справа администрация - тухля, мне кажется. Новой И.О. кто-то намерил копейки - так заклевали. Тухля короче. Остается Апоссум. Или казачий атаман. Там сколь их в Чите - два? Шанс тыкнуть в нужное место велик.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение Ядрена_Макарона » 09 мар 2016, 19:18

Дану, не. Казаки бравые канеш, но у одного жена ваще чоткая,я ее люблю очень сильно и уважаю, а с другим шеф не пустил ехать в прошлом месяце с командировки, значит не надо.Финансисты-экономисты нравятся, они умные, в голове порядок всегда,это важно в выборе. Ковыряюсь пока :roll: Пока прогу простецкую на тел способна установить, хватает интеллекта. Че хватать непотреб-то всякий без разбору. Чтобы залететь поскорее? Не, не надо. Был тут недавно директор строителей, молодой, глаз горит, объекты они лепили на сочах и сюда занесло в минус сорок в драповом пальте, красиво обхаживал, но не, я его отфильтровала в итоге.
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: Люди без совести

Сообщение юлияВД » 09 мар 2016, 21:52

Клава, ну каво на чердаке сидишь? Там в подвале Валерон розовый майонез по Чите ищет- приехал... :D
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: Люди без совести

Сообщение Ядрена_Макарона » 09 мар 2016, 22:23

Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: Люди без совести

Сообщение polinuhkadd » 10 мар 2016, 08:20

Аватара пользователя
polinuhkadd
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 14:26

Re: Люди без совести

Сообщение Ядрена_Макарона » 10 мар 2016, 09:54

Оно когда сам сгенерировал искрометно, то ценится,а когда чужое за свое выдал - это сахарка
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 10 мар 2016, 12:37

Клавааа ! А полканы со штаба?
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 10 мар 2016, 12:47

Не умею, да и не надо мне фотки ставить. А так бы кысю какую царапучую, в яростной готовности всегда зашипеть и когти выставить...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 10 мар 2016, 13:00

строитель не. Сочи всё. В восточном на передачах живут. После икры - то на перловку. Есь у меня казачок - кубаннЕц, ни разу не женатый. В этом-то и вопрос, под сорок а кавото никаво
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение Ядрена_Макарона » 10 мар 2016, 14:16

Штаб фиг его знает, я мимо хожу. Раз с Ингрей над солдатиком хохотали только, а ему нельзя было с нами хохотать, он там караулил
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 10 мар 2016, 16:27

Ну ясно. На посту. Год в том штабе отдубасил. С иголочки обязан был быть. Командующему и другим там сводки разносил по утрам. Чтоб в курсе был, а то заплывет авианосец "Мидуэй" в Цусиму, а он и не знает. А жена в дни моих дежурств с кастрюльками с ЗабВО на "двойке". Камушком в окошко /мое управление на первом этаже было/, потом вскарабкается малость и передаст мне в форточку. Караульный внизу само собой. Бдит.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 11 мар 2016, 04:45

За чаем щас спустился. Там на кухне сидит. Помнишь, спрашиваю, как ты мне кастрюльки в форточку?. Цунами в ответ. Про ритузы плотные, еще про чёто, про внимание часовых - ну а как? Баба сует нипонятку в форточку окна разведывательного управления. Это щас там заслоны, а раньше-то - ходи не хочу.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение санёк » 04 апр 2016, 19:42

Вот ёпушки- воробушки.Совсем чуть не был ,а срача не по теме как ....,ну этого самого..,ну вы конечно поняли.
Чёй то там пролетело,насчёт узаконености земли под ГК ? А главное от кого- от радиоактивного мучного изделия :P ,ну да ладно.В корневом посте ясно указано - стырили дорогу или нет,вот так Д О Р О Г У!!! Не ну чё так,вполне в духе времени и наших не пуганных радетелей народных. Была себе дорога у людей,машинки тудыть - сюдыть по ней едили,пожарные ,скорая и пр..Но нет нашлась категория думаю..,ээ заботя....,плюющих на счастье народное,и дорожку попятили.
А насчёт забора :evil: - он мой и законный и нех тут боталом махать.
А то иш кака! Майонез розовый с молодым любовником подавай. :P
Пусть все кто обращается ко мне, троекратно получают то ,что желают мне.
Аватара пользователя
санёк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:02

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron