Люди без совести

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Люди без совести

Сообщение санёк » 20 фев 2016, 00:28

АПОССУМУ.
"Блять все бы вам сносить да ломать. Сами тор что построили?
Чё бы не скинуться жителям района да не сделать нормальный съезд? Отодвинуть свои заборы которые сами на проезд повыдвигали. Навозить гравия. Заасфальтировать. Для себя же, а не для кого то. Больше там все равно никто не бывает.
Ни или прокуратуры и гор власти допечь с тем что городские улицы обязаны иметь твердое покрытие и освещение. Но это долго.
Хотя кому это все надо. Живут в кильдиме посреди города и нихера там не делают. Ждите когда снесут все там да и все."- писал Апоссум.

Разобьем на тезисы.
1. Сами тор что построили?- Да, самолично, много чего. Например красивый кирпичный забор.
2. Навозить гравия. Заасфальтировать. - А это мысль. Вот отпадёт надобность в подвозе воды, привезу пару Камазов гравия да и вывалю посредь улицы.Буду не торопясь асфальтировать за свой счёт.Пока делаю ,глядишь и какой другой путь у автотранспорта отыщется.
3. Для себя же, а не для кого то. Больше там все равно никто не бывает. - Блажены не ведающие. Бывают и ещё как .Автостоянка на улице есть. Г-н Тен построил.
4. Живут в кильдиме посреди города и нихера там не делают.- Ну так проявите высокую гражданскую позицию. Придите , зажгите глаголом высоким сердца. И личным примером покажите как надо строить светлое будущее. Я уверен вы знаете.
Пусть все кто обращается ко мне, троекратно получают то ,что желают мне.
Аватара пользователя
санёк
 
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 18:02

Re: Люди без совести

Сообщение Сергей » 20 фев 2016, 07:42

В какой то мере Апоссум прав . Под лежачий камень вода не побежит . Я конечно не согласен что нужно отстраивать что то за свой счёт (наглецы могут потом и это подвинуть ) не согласен ломать что то ( хотя если в тихушку мера может быть действенна ) , но если просто писать на форуме толку не будет .
Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо .
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:55

Re: Люди без совести

Сообщение Мистер Андерсон » 06 мар 2016, 14:30

В канун очередных выборов партии "вспомнили" про народ. Улицы запестрели слоганами: "КПРФ с вами!", "ЛДПР за Забайкалье!" Вот пусть на деле и докажут. Я бы заперся во все приемные всех депутатов от вашего округа и озвучил проблему. Причем с таким подтекстом: поможете, и вам счастье будет, нет, -будет саботаж ваших однопартийцев ,писанина в Вечорки и прочие малоприятные вещи. Только угрозами и шантажом можно))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Люди без совести

Сообщение Ядрена_Макарона » 06 мар 2016, 16:57

Я верно поняла, что кроме вот этого поста гневного никаких обращений в надзорные-контролирующие органы от жителей не было? Депутату гордумы писали? Не надо депутатам, это лишнее звено и затягивание сроков рассмотрения ровно на месяц. Сухо факты, только не как здесь с лирикой лишней и через интернет-приемные раскидать обращение. Если это незаконно, то снесут быстро, они щас взялись чет за демонтаж самостроя,аж рты пенятся от заявлений в сми.
Скорее всего земля в аренде под строительство ГК и ограждение законно. То, что это неудобно вам или не нравится, при условии, что это законно, то это только ваши проблемы. Если жителей заставляют убирать заборы от дороги, значит жители забрали себе землю, которая им не принадлежит. Чем отличаются эти люди,от тех,которые отжали землю под свои гаражи?
Посська хоть и обострен до крайностей, но в целом прав
ну а саботаж однопартийцев,шантаж депутатов и в вечОру писать, это как зубочистку сунуть на рельсы, чтоб поезд спустить под откос
Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 06 мар 2016, 18:23

Вот у кого третьего диплома по управлению нету - его сходу видно, а уж у кого есть хотя бы два: ...Трибун...и комиссары в пыльных шлемах....Поняла - не поняла. Депутатам писали - не пишите. Если незаконно-снесут нахрен. Скорее всего. Рты в пене. Если - значит. Чем - да ничем. В целом ...Под откос....я у михалёва училааааааась.!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 06 мар 2016, 18:35

досадная опечатка в первой строчке: "его сходу НЕ видно". А лучше: - такого и не заметишь./далее по тексту/.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение J.К » 06 мар 2016, 20:54

J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 06 мар 2016, 21:18

Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение Ядрена_Макарона » 09 мар 2016, 09:56

Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: Люди без совести

Сообщение Jeanna » 09 мар 2016, 10:15

Диплом орфографии не помогает :lol:
"Песок - неважная замена овсу"
Аватара пользователя
Jeanna
 
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:25

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 09 мар 2016, 12:33

как же можно, Клава, непопоясничать. Муниципальное управление это что-то. Что-то особенного, можно сказать...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение Ядрена_Макарона » 09 мар 2016, 12:43

Дипломированная хабалка-этикетка, бредомэйкер, едросня, сомбурская, специалист по всяким подтяжкам.
Аватара пользователя
Ядрена_Макарона
 
Сообщения: 4302
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 11:15

Re: Люди без совести

Сообщение ПолкЪ » 09 мар 2016, 15:28

От Антон Палыча, Чехова нашего..
Там еще ядрёнее есть в "Женитьбе", да ладно. И этого хватит.

Ум женщины никуда не годится. У нее волос долог, но ум короток; у мужчины же наоборот. С женщиной нельзя потолковать ни о политике, ни о состоянии курса, ни о чиншевиках. В то время, когда гимназист III класса решает уже мировые задачи, а коллежские регистраторы изучают книгу «30 000 иностранных слов», умные и взрослые женщины толкуют только о модах и военных.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Люди без совести

Сообщение J.К » 09 мар 2016, 16:25

Устарело.
С нынешними мужиками только в разведку, в пределах МКАД.
А работать с девушками, и без всяких самолетов.

J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: Люди без совести

Сообщение Jeanna » 09 мар 2016, 17:02

"Песок - неважная замена овсу"
Аватара пользователя
Jeanna
 
Сообщения: 11155
Зарегистрирован: 15 янв 2010, 21:25

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron