Новый развод?

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Новый развод?

Сообщение User 07 » 06 июл 2017, 13:15

Почему в Московии? Более вероятно, что с Калымы.
User 07

Сообщение Мистер Андерсон » 07 июл 2017, 08:45

ALLi писал(а):Да, у меня так и вышло. Только мне менеджер заботливо предложила забронировать именно необходимую мне квартиру "Вы же на лечение. надо забронировать". Мне урок

Нужно за каждое их слово брать расписку. Попросту говоря: не отдавать никаких денег, без договора оказания платных услуг. А договор этот ВНИМАТЕЛЬНО читать, а после тыкать им в морду наглому риэлтору-лохотронщику
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 07 июл 2017, 08:49

ТеЗа писал(а):
юлияВД писал(а):Так в Чите агенства по продаже квартир так же "работают". Копируют объявление собственника по хорошей квартире, с фотками, в хорошем районе, цену ставят низкую. Вы звоните им- продано, но мы вам все найдем и начинают предлагать по другим, завышенным ценам квартиры, которые вообще к ним не относятся -собственники не в курсе. Вы платите агентству за то, что можете сделать сами. Только этого спама 90% а то и больше.
Да и по сдаче в найм так же, люди платят за адреса из газет, при том, что они либо старые- сданы уже, либо состояние и цена другая. В договоре, если читать внимательно, они не предоставляют вам квартиру, а предоставляют ИНФОРМАЦИЮ, а уж какая эта информация...

По аренде правы, так работают 90% в Чите, по купле-продаже Вы напрасно обобщаете - масса квартир, с собственниками которых у АН соглашения и иначе, чем через агентство, Вы их не приобретете. Вообще, всегда удивлялся тому, как и почему люди критикуют агентов. Если я приобретаю квартиру, то единственное, что меня интересует, это район, состояние и конечная цена. Я с бОльшим удовольствием приобрету квартиру через агентство за 4 млн., чем аналогичную от собственника за 5000 тыр. Но, видимо, многих покупателей любовь к счету чужих заработков толкает на приобретение пусть дороже для себя, но зато не позволив кому-то заработать.

Где это ты видел, чтобы агенты за 4 ляма продовали квартиру, которую собственник за 5 продает?? Вот наоборот повсеместно, сплошь и рядом.
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 07 июл 2017, 08:55

ТеЗа писал(а):
Конь писал(а):Я как то искал по объявлению квартиру в нужном мне районе, нашел, позвонил, оказалось агентство недвижимости, выпутал у них кое какие ориентиры на счет квартиры, подъезд, этаж, распрощался с ними, поехал по адресу, поговорил с соседями, вычислил собственника квартиры, встретился с ним, поговорили о цене, показали его договор с агенством юристу, и на следующий день он расторгнул с агентством договор, цена расторжения договора несколько тыщ, зато я приобрел квартиру трешку 90.5 квадратов на 200 тыс дешевле, чем предлагали риелторы, сначала они пугали неустойкой, но ткнули носом в их же договор.

Вот и я о том же. Пока у нас такие люди, которые сами так и думают, где бы и кого "кинуть", не нужно на риэлторов либо иных посредников пенять.

Вот молодец, а! Читаю и поражаюсь: это либо наглость последней стадии, либо профдеформация сознания! Значит не дать агентам НИ ЗА ЧТО содрать с покупателя 200 тыщ (!) это кинуть их? А не дать ворам обчистить хату- это же тоже очнь плохо? А не дать цыганке вымутить кошелек, это вообще стыдно, да? Кинуть кидалу - это нормально. Конь-молодец.
Мистер Андерсон

Сообщение Мистер Андерсон » 07 июл 2017, 09:03

Базилик писал(а):SMS с номера +79100154182
"Извините, верните пож. 200руб дочке на теле2 8(977)6297085 Яна"
С этого же номера " Зачислено 200руб через ВТБ24"
Пополнения счета № моего телефона конечно же не было...
Они там в Московии совсем охренели? В регионах людей совсем за дебилов считают? Смошенничать решили совсем незамысловато и нашару... :twisted:

Точно такие же 2 смс, один в один, неделю назад пришли. Только номер другой 89771283851. Видимо до хрена у Яны номеров, несколько сотен, так понимаю, не удивительно что бедная мамаша вечно путает, когда по 200 р. на них закидывает :D
Мистер Андерсон

Сообщение bellouz » 18 июл 2017, 15:32

Изображение
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
bellouz

Сообщение aria7610 » 18 июл 2017, 20:15

Мистер Андерсон писал(а):
Базилик писал(а):SMS с номера +79100154182
"Извините, верните пож. 200руб дочке на теле2 8(977)6297085 Яна"
С этого же номера " Зачислено 200руб через ВТБ24"
Пополнения счета № моего телефона конечно же не было...
Они там в Московии совсем охренели? В регионах людей совсем за дебилов считают? Смошенничать решили совсем незамысловато и нашару... :twisted:

Точно такие же 2 смс, один в один, неделю назад пришли. Только номер другой 89771283851. Видимо до хрена у Яны номеров, несколько сотен, так понимаю, не удивительно что бедная мамаша вечно путает, когда по 200 р. на них закидывает :D

и мне такое приходило. смски о пополнении счета не было, значит пусть лесом идут
aria7610

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1