Сбор средств на лечение Лали Хзанян.

Большая общеГородская книга жалоб

Сбор средств на лечение Лали Хзанян.

Сообщение Олег Баян » 18 апр 2016, 21:25

Без удивления узнал о беде в семье Елены Хзанян. Бог, он все видит, и воздает по делам твоим. По воле случая мне пришлось столкнуться с криминальной четой Хзанян. В марте 2014 года её муж, Лерник, прикрываясь документами на имя своей жены, взял у меня аванс на сумму 192 тысячи рублей на поставку бруса. В результате я остался без денег и без бруса. В настоящее время я имею на руках судебное решение к ИП Хзанян на сумму 300 тыс. В ходе взыскания узнал, что у госпожи Хзанян - 28 исполнительных производств, на сумму более 2 млн рублей. Её муж задолжал всем армянам Забайкалья. Платить по счетам она не собирается, постоянного места работы не имеет. Имеет огромный опыт распродажи арестованного имущества. При этом прикидывается овцой, я в делах мужа не участвовала. За то с завидной легкостью меняет места проживания, скрываясь от долгов, причем снимает квартиры только в элитных домах.
Совершенно не исключаю, что это очередная афера, потому и придумано подставное лицо - русский дядя армянской девочки. Уважаемые земляки, остерегайтесь мошенницы.
Олег Баян
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 21:03

Re: Сбор средств на лечение Лали Хзанян.

Сообщение Олег Баян » 19 апр 2016, 07:43

Коменты к заметке по сбору средств для Хзанян Лали приостановлены. Телефон координатора по сбору средств заблокирован. Страница в Фейсбуке закрыта. Аферистка вышла на охоту. В банке исполнительных производств под 40 исполнительных производств на имя Хзанян Елены Георгиевны. Год назад было 28 на сумму 2,3 млн. руб. Читинцы, будьте бдительны.
Олег Баян
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 апр 2016, 21:03

Re: Сбор средств на лечение Лали Хзанян.

Сообщение Мистер Андерсон » 19 апр 2016, 16:43

Спасибо. Информация полезная
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32


Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron