Расклейщики рекламных объявлений

Большая общеГородская книга жалоб

Расклейщики рекламных объявлений

Сообщение Pro » 14 июн 2016, 09:58

Ска задолбали клеить где попало свои объявы. Особенно упоротые "грузчики, разнорабочие" и "помощь от алкоголизма и наркомании". Такси шеть троек и шесть шестерок тоже уроды, свои наклейки клеят обязательно возле домофона чтобы.

Выдохнул.
Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Pro
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:56

Re: Расклейщики рекламных объявлений

Сообщение Апоссум » 14 июн 2016, 11:09

Действительно пидарасы. Хотя конечно не от хорошей жизни люди занимаются этой херней.
Но еще большие пидарасы отдел по контрою за рекламой г Чита. Они должны бороться с этим бес пределом. А на деле занимаются херней.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Расклейщики рекламных объявлений

Сообщение Мистер Андерсон » 14 июн 2016, 14:18

Согласен со всем вышесказанным. Особенно накаляет, когда есть СПЕЦИАЛЬНАЯ доска для объявлений, у подъезда, а эти черти лепят рядом, на стенку. Еще есть фишка, - повыше норовят прилепить. Но мне роста хватает, я обычно сдираю нахрен все, что вне границ доски. Беда в том, что эстетического вида, оставшиеся на стене пятна, внешнему облику дома не добавляют. Только тут нюанс есть. Клеят не сами представители этих контор, а наемные расклейщики, и им для отчета нужно, чтобы объявления какое-то время (пока проверяющий не прокатится выборочно по району) повисели. Вот они их под потолок и ху..рят. А если фотоотчет делают эти студенты, то опять же им нужно, чтобы их бумажка висела на самом видном месте (а это как раз чуть ли не на кнопках домофона). Как с этим бороться, не знаю. Пару раз ловил расклейщиков, но у них такой вид жалкий, видно что студенты подрабатывающие, что рука даже не поднялась на них, попросил, разве что, на наш подъезд не лепить ниче. Да и меняются они, сегодня одни, завтра другие. Нужно, реально, отдела по контролю за рекламой дрочить
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Расклейщики рекламных объявлений

Сообщение Tengell » 15 июн 2016, 22:46

Позвонил как то в такси из "троек", спросить какого хрена они свои жёлтые стикеры клеят где попало, так эти мерзавцы заявили, что это не они, их конкуренты подставляют :x
Поставили новенькую дверь в подъезд, красивая такая с порошковой окраской. Мало того, что регулярно удаляю коммерческие объявления, но больше всего добивают балбесы из УК "Лидер", умудряются свои бумажки клеить, хотя по идее должны пример чистоты показывать.
Пару раз заходит к ним предупреждал, в следующий раз пойду им на дверь и окна чего-нибудь наклею.
Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.

Re: Расклейщики рекламных объявлений

Сообщение Лея » 16 июн 2016, 12:59

Я тоже как то звонила,ругалась.Такси 666666.Меня в Максим отправили,там начальство,в итоге орали-не наше такси,мы не клеим рекламу.И,мой номер в черный список.
Красим постоянно подъезд,доска объявлений есть,нет клеят намертво на известку и саму дверь.Гады.
Аватара пользователя
Лея
 
Сообщения: 2167
Зарегистрирован: 01 янв 2010, 21:29
Откуда: Чита

Re: Расклейщики рекламных объявлений

Сообщение Апоссум » 16 июн 2016, 13:09

Надо бить. Помогает не надолго. Поймать трудно. Я пару раз ловил.
Хорошо еще на лоб суперклеем клеить владельцам объявлений. Или на их авто.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Расклейщики рекламных объявлений

Сообщение Pro » 17 июн 2016, 09:55

Ну да конкуренты заказывают цветные наклейки на самоклеющейся бумаге, нестандартной круглой форумы. угу-угу.
Почему человек, который не любит приобретать, продавать, воровать и обманывать, считается в России неудачником?
Pro
 
Сообщения: 967
Зарегистрирован: 02 дек 2009, 10:56

Re: Расклейщики рекламных объявлений

Сообщение Agastya » 17 июн 2016, 14:35

Аватара пользователя
Agastya
 
Сообщения: 1028
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 16:46

Re: Расклейщики рекламных объявлений

Сообщение Апоссум » 17 июн 2016, 14:45

Иск им впаяйте на перекраску и отмывание двери тыщ на 5. Будут башкой думать.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия


Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron