Ни капли эмоции!

Большая общеГородская книга жалоб

Ни капли эмоции!

Сообщение Rctybzotykjdf » 27 июл 2016, 09:37

Заболел ребенок, температура 38 держится, никак не получается сбить. Дочка маленькая полгода всего, еще ни разу не болела, я(мама) в панике. Звоню местному педиатру, никто не берет трубку, хотя время часа четыре дня, пришлось звонить в скорую. Часа через полтора дождалась врачей, температура еще повышается до 38,3. Приехали два врача, ни здравствуйте, ничего, женщина требует стул и документы, малышка кричит, пока я достаю документы из корочек, потому что врач видите ли не может, пока несу им два стула, чтобы они с комфортом расположились. Осмотр провели, нареканий к самому осмотру нет, а вот к отношению - у обоих каменные лица, сказали звонить педиатру и скорую больше не вызывать - не приедут. Я итак паникую, она еще и психует на меня, грубо разговаривает, я же грудью кормлю, ребенку все это передается. Померила быстро температуру, градусник не успел нагреться до конца, на градуснике 37,8 было, сказала ничего делать не будем, потому что температура падает, после их отъезда померила - температура 38,3. Домашними методами потом облегчала состояние ребенка, и это врач детской скорой? Я взрослую вызывала, там гораздо лучше отношение было, а тут...Я понимаю, что врачи устали, но зачем таких отправлять к детям?
Rctybzotykjdf
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:03

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение жулик » 27 июл 2016, 09:52

А что они должны были делать,плакать, кричать,смеятся,грустить? Что они должны были делать броситься успокаивать вас, поддаться вашей паники,истерить вместе а вами.У нас не у одних болеют дети,нужно это помнить всегда. На счёт не звонить не куда НЕВЕРЮ.
Да и с каких это пор врачи парами стали ездить?
Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Rctybzotykjdf » 27 июл 2016, 10:29

Ну допустим, хотя бы документы сами достать или второй мог бы постоять, а женщина не начала осмотр, пока я не принесла второй стул. Бригада состоит из двух человек и водитель.
Rctybzotykjdf
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:03

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Rctybzotykjdf » 27 июл 2016, 10:31

А звонить в свою педиатрическую, где после обеда трубку никто не берет
Rctybzotykjdf
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:03

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение жулик » 27 июл 2016, 10:34

Звонки для вызова врача на дом принимаются до 12 часов,после только скорая.
Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение жулик » 27 июл 2016, 10:40

Слушайте вы много хотите, может врачи ещё у вас полы помыть должны за собой т.к у вас ребёнок болеет.
Почему мне не везет с плохими врачами, всегда внимательные,.Сколько негатива читаю ходьбы один встретился на моем жизненном пути.Санитарок дур видела а вот врачей нет,.
Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Кучерявая » 27 июл 2016, 10:56

Да мама просто в панике. Не знает что делать, поэтому и пишет что они должны прилететь на крыльях ночи и сразу с порога бежать к ребенку. Мне хамоваты врачи ни разу не попадались. Тьфу-тьфу.
Темепературу 38 не трогают.
Почему вы в 4 часа сами не оделись и не стартанули в поликлинику? Я обычно так и делаю. Ребенка в горсть и вперед.(сразу говорю мы живем не рядом с поликлиникой).
К тому же , повышение температуры могло вызвать что угодно: зубки, прививка, орви. Этим действительно занимается участковый педиатр.
Аватара пользователя
Кучерявая
 
Сообщения: 4081
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 16:53
Откуда: Оттуда

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение шапокляк » 27 июл 2016, 19:55

Надо скорой помощи погладить матушку,чтобы не переживала,побаюкать ребенка так как такуя температура до 38.5 не снижается,и удалиться с улыбкой,чтобы мамаша не написала потом такие глупости
Когда тебе говорят : «скажи только честно»- начинаешь понимать, что сейчас придется врать на прямую…
Аватара пользователя
шапокляк
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 21:21

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение HJV » 27 июл 2016, 20:01

Да лан, она только зарегалась, не клюйте.
Почитает похожие темы и поймет, что не права.
:)
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Rctybzotykjdf » 27 июл 2016, 21:01

Ну вы и развезли...Никто не говорил, что врач дура или не компетентная, полы мне мыть не надо, на крыльях лететь тоже. В поликлинику поздно было, они после 14:00 на вызовах, это же песчанка! Пожаловалась я на грубость врача, конкретно уточнила, что мне не понравилось, какие полы?! Уточняю еще конкретно - на детской скорой должны работать нормальные врачи, а не такие, которые ненавидят всё и вся, потому что на взрослой врачи хорошие, несколько раз вызывала, а на детской во такие попадаются.
Rctybzotykjdf
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 09:03

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение HJV » 27 июл 2016, 21:11

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение HJV » 27 июл 2016, 21:19

И да, если Вы уверены в своей правоте, скиньте в личку время обращения, имя ребенка и я напишу отзыв бригады, чтоб 1:1 было ;)
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение жулик » 27 июл 2016, 21:22

Очень интересно будет почитать 8-)
Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Jeanna* » 27 июл 2016, 21:39

Истеричка. В Песчанке она. Горя, блин, не мыкали, когда ближайшая больничка в 30 км и уехать туда можно, если до автобуса 5 км пройти можешь...а скорая, не, не слышали)
Меня такие вот бесят прям. Хотя меня редко чо та раздражает)
Аватара пользователя
Jeanna*
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:41

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение семёнишна » 27 июл 2016, 23:04

Я вызывала скорую,если темп.поднималась выше 38,ребенок маленький,кто его знает,отчего температура,врачи всегда приезжали доброжелательные,особенно я благодарна мужчине,без лишних эмоций,но такие дельные советы дал),я их потом записала и до сих пор пользуюсь. Было и такое,что я звонила на скорую и просила дать трубку педиатру,чтобы зря не вызывать бригаду,но всегда мне говорили,что ребенок маленький и лучше они примут вызов,спасибо им за это.
По поводу стульев и документов:всегда готовила заранее два стула,сама доставала документы,т.к. мне нужно,чтобы ребенка побыстрее осмотрели,ну и сама была вежлива,панику на потом оставляла)))
семёнишна
 
Сообщения: 3234
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 18:48

След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron