Ни капли эмоции!

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Мартовски » 09 авг 2016, 17:33

Нет...Не Апоссум ты...Ты Панда...Точнее Медвед...который превед. Такую же херню порешь... Если все уйдут в куй пойми куда, куда ты их посылаешь, то кто, пилядь, первую помощь оказывать будет?
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение vladislav1959a » 09 авг 2016, 17:57

Извини , ты прав, зачем, мне все это надо . Спасибо за комментарий ! Такой бурный ответ только подтверждает мою правоту . Рано или поздно сам повстречаешься , вот тогда и увидишь , кто херню порет .
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Мартовски » 09 авг 2016, 18:11

Ващета это ответ Медведу-Апоссуму...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Сергей » 09 авг 2016, 19:36

Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо .
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:55

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение vladislav1959a » 10 авг 2016, 15:19

Нет не только в медицине так , у нас государство весьма бедное , только ведет себя как богатое , правда сам сказал от кого зависит жизнь человека. От медиков и если скромно говоря не соответствуют , то нужно сделать так чтоб соответствовали . То есть устроить конкурс на каждое занимаемое место , что и делается в уважаемых организациях , где соответствующая зарплата и условия труда . А где этого ничего нет , то вечно людей не хватает или берут тех кто ни где не нужен и на все согласен . А сейчас вообще модно быть безработным и ездить на КРУЗЕРЕ . Про бабло лопатой , подьезжай к любой элитке вечером или ночью , где хаты и так не дешевые , а двор весь забит не дешевыми иномарками , что скорой помощи не проехать ,не говоря уже про пожарку _ народ бедствует . Если захочешь то же самое сказать про медицину , могу сразу ответить или медицина у данного человека где-то рядом , или берет взятки . При честной работе только грыжу наживешь. И про то там хорошо где нас нет, я не знаю места в Чите где бы не был _ есть с чем сравнивать , Все приличные места распределяются не по талантам по связям или по родственникам ,И последнее , достаточно выехать на дорогу , места нет свободного , сплошные иномарки, совсем бедно живут , пешком ходить разучились , А предложение , куда податься , если доктор хреновый , так и не дождался _сказать не чего ,
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Апоссум » 10 авг 2016, 15:50

Мне кажется Славик ты путаешь себя с богом)
Жизнь зависит не от медиков. Она сама по себе. Нужно увеличивать доходы всего населения. И в том числе медиков как производную от доходов населения. И ни как иначе. У населения должны быть деньги в том числе чтобы лечится и голосовать рублем кому заплатить Славику или Мойше в Израиле. Иначе ни кто нас лечить так и не будет.
Авто не показатель достатка. Чё вы все мерите авто. Вот у меня сейчас за окном напротив работы 3 крузака. 2 из них принадлежат врачам. И чё я должен считать что они модные или безработные? Или им мало палатят? Или они зажлались? Что?
Авто это всего лишь авто. Я знаю чувака который купил авто за убитое за 100 тыс долг торговался. Продал его за 120. Купил другое подешевке за 120 продал за 150. И так поступил 35 раз. Каждую субботу проводя на барохолке натирая и приводя их в порядок. Убил массу времени. И все это помимо основной работы. Предпоследним авто у него был подержанный крузак, продав который он купил новый хайледер. И все это с тго первого авто за 100 тыс + куча потраченного времени. Люди живут десятилетиями и авто просто необходимость. и даже если не будет работы и будет идти война 10 лет люди все равно будут жить обмениваться деньгами копить улучшать уровень своей жизни, покупать авто. Это просто данность. Как когда то лошадь сотовый телефон и тд.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Мартовски » 10 авг 2016, 15:58

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Апоссум » 10 авг 2016, 16:17

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение vladislav1959a » 10 авг 2016, 17:57

vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Сергей » 11 авг 2016, 06:51

vladislav1959a Вопросы справедливости они всегда актуальны. Я тоже хочу большую зарплату и с кем работаю тоже считают что несправедливо оплачивают , посокращали персонал (нет выходных и праздников), машины еле живые (на своих ездим) . Почему именно врачам должны увеличить зарплаты (хотя им добавляли а нам нет) ? Насчёт Божественного , Вы когда учится пошли о том что отвечать за чужие жизни придется не догадывались ? Лично я , когда выбирал специальность , отказался от этой профессии именно по этой причине .
Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо .
Аватара пользователя
Сергей
 
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 04 ноя 2009, 19:55

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Мартовски » 11 авг 2016, 08:33

Слышь, дите малолетнее, дяденька уже пенсионер. Пошевели тем, что у тебя осталось от ЕГЭ и ЯГИ... Дяденька в отличие от тебя не потреблядь... И учиться пошел тогда, когда врачи летали что к поранетому оленеводу, что к обкомовскому работнику... И, блядь, каждая блядь могла помощь получать...
Охуеть, что за потреблядлядство... Не так летаете...Не так спасаете...Всех распять! Раз пять...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Мартовски » 11 авг 2016, 08:45

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Апоссум » 11 авг 2016, 10:30

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение Мартовски » 11 авг 2016, 10:37

Мерь все деньгами...Мерь... Поколение пепси и женских прокладок... Говорят нет у нас идеологии. А вот хер! У нас идеология блядства, блядства и еще раз блядства... Со школьной скамьи.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Ни капли эмоции!

Сообщение vladislav1959a » 12 авг 2016, 16:03

Мартовски , большое , пребольшое спасибо за комментарий профессора Воробьева . Сразу видно уровень доказательной основанных на существующих фактах , только до граждан это дойдет тогда , когда вплотную они сами столкнуться с существующей действительностью . И со всем остальным то же поддерживаю . А врач мог получить в те плохие советские времена от 120 300 рублей в месяц , в зависимости от того где он пожелает трудиться . И если он очень нуждался в деньгах , то посетив такие сказочные места как порт Певек , Чара , Новая Чара , Камчатка и даже Алек- Заводской район в Читинской области , где был коэффициент 1к7 мог догнать свою заработную плату в месяц до уровня 300-400 рублей в месяц .А сейчас в тех же не забываемых местах кроме геморроя ни чего не заработаешь , а то что заработаешь потратишь на выживание . И ни кому ты там на фиг не нужен , это можно делать вывод по тем же блестящим условиям труда и зашкаливающей заплате . А обещанный лимон в основном идет на приобритение жилища , которое там раньше давали бесплатно , а потом это жилище безуспешно пытаются продать , потому - что приехать в эти прекрасные места весьма мало желающих . А про ваше поколение Мартовски вообще сказал в точку , аплодирую стоя .
,
vladislav1959a
 
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 03 апр 2012, 16:55

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron