Работа ГАИ в Сухой пади

Большая общеГородская книга жалоб

Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение [email protected] » 01 авг 2016, 15:54

Отвратительная организация работы ГАИ по регистрации и снятию с учета автомобилей в Сухой пади. Если не знаешь алгоритма действий по переписке автомобилей, то можно зависнуть на этом деле дня на 2 !!! Больше всего возмущает работа электронного терминала по выдаче талонов - якобы организована электронная очередь. На самом деле - это упрощение для сотрудников, которые там работают. Суть в том,что для получения заветного талона необходимо занимать живую очередь часиков в 5.00 утра. Терминал выдает 30 талонов до обеда и 30 талонов после обеда и все, если приехал, допустим, к 10.00, есть риск талон вообще не получить. Понятно, что день на день не приходится, есть дни когда народа мало, но есть дни, когда желающих провести регистрационные действия со своими авто - хоть отбавляй! Почему работники ГАИ не хотят подумать о том, чтобы организовать работу до последнего клиента, ведь каждый водитель платит гос. пошлину (и не малую) в бюджет государства и, думается, каждый хочет начать и закончить все действия в один день, но у ГАИ свой четкий распорядок дня с 9.00 до 18.00 с перерывом на обед. Мне вообще непонятно - зачем поставили этот электронный терминал, если им все равно невозможно воспользоваться когда тебе удобно. Еще весит объявление, мол, зарегистрируйтесь на сайте гос. услуг и регистрируйте свое авто без очереди - как издевка какая-то!!! При мне ни один человек не воспользовался данной привилегией, потому что это тоже не так просто. Руководству областного ГАИ необходимо решать эту проблему, а не просиживать свои штаны в кабинетах!
[email protected]
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 15:07

Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение dotcent » 01 авг 2016, 18:21

"В поте, в неволе, лишённые прав...Но непокорен, свободен наш нрав".
Аватара пользователя
dotcent
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:29

Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение Апоссум » 03 авг 2016, 09:55

Очередь из тех кто по госусслугам. Тогда какой в этом смысл? :? :P
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение dotcent » 03 авг 2016, 21:27

"В поте, в неволе, лишённые прав...Но непокорен, свободен наш нрав".
Аватара пользователя
dotcent
 
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 20:29

Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение Niko4ka » 18 авг 2016, 10:35

Не создавайте себе проблем. Зарегистрируйтесь на гос услугах, пройдите подтверждение. И все. Я тоже так прохожу безо всяких очередей.
Niko4ka
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 авг 2016, 10:05

Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение Апоссум » 18 авг 2016, 10:52

Пройдите через весь геморрой по регистрации на госуслугах сначала)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение бабка Ёшка » 18 авг 2016, 13:03

Это ваше старое поколение... :D
Сейчас, кто на права сдаёт-все зарегистрированы, потамушта без ГУ не сдать.
Аватара пользователя
бабка Ёшка
 
Сообщения: 11759
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 13:12
Откуда: Чита

Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение Апоссум » 18 авг 2016, 13:19

Это просто ты на пенсии решила сдать.
А нахера эта прослойка в виде сайта гос услуг? Почему все через жопу? Почему не сделать что например я регись на сайте ГИБДД Чита чтобы на права сдать или машину зарегить и эта регистрация автоматом становится и для госуслуг. В чем проблема так сделать? Почему обязательно нужно идти по самому долгому пути?
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение Leto » 18 авг 2016, 13:37

Муж через госуслуги регистрировал машину, все быстро, час потратил вместе с дорогой туда-обратно. Единственное, у них там заявление на госуслугах одно, а в ГАИ другая форма, вот пришлось это заявление исправлять под их формат.
Апоссум, на госслугах зарегистрироваться очень просто, все разжевано, проще уже некуда:)
Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение Апоссум » 18 авг 2016, 13:56

Ну я регился когда то сто лет назад. Уж сто раз регистрацию потерял. Надо по новой. А там надо СНИЛС хер пойми для чего. Его надо получить сперва. У меня его нет и не было никогда. Нахер мне нужна такая система, кода чтобы получить права я вместо одной регистрации и очереди 3 отстаю?

Почти везде в инет я могу по одному из аккаунтов пройти регистрацию просто его выбрав. Что блин мешает сделать регистрацию на госуслугах из любого места? Обращаясь в любую контору которая через госуслуги оказывает услуги и регистрируясь на её сайте автоматом проходить регистрацию на гос услугах? Это что трудно сделать? Или они настолько тупы что им такая мысль в голову не приходила? Уже бы давно все население на было зарегистрировано.
Но тогда возникает другая проблема. Если все население там зарегится то снова будут очереди. Так? Из зарегистрировавшихся.
Или через сайт по по времени нормировано? Тода что мешает сделать регистрацию без сайта госуслуг на сайте ГИБДД? хотя бы на время приема записаться?
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия


Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение Leto » 18 авг 2016, 14:03

Про СНИЛС не помню, может и нужен он там. Помню, что паспортные данные надо было, потом они проверяют эти данные, потом присылают подтверждение, остается сходить подтвердить свою личность лично:) Но у меня все бумажки есть, спасибо работе, сходили и получили СНИЛСы на всю контору сразу, на детей в школе выдали, сама я бы точно не пошла получать.
Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Аватара пользователя
Leto
 
Сообщения: 5033
Зарегистрирован: 29 мар 2007, 12:39

Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение Апоссум » 18 авг 2016, 15:17

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия


Re: Работа ГАИ в Сухой пади

Сообщение Апоссум » 18 авг 2016, 15:30

Нихера у тя без доверки не выйдет. А я те не доверяю.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron