На Яндекс

Большая общеГородская книга жалоб

Re: На Яндекс

Сообщение HJV » 20 дек 2016, 10:22

Я и тебя и Диму уважаю, на пустом ссоритесь :?
HJV

Re: На Яндекс

Сообщение Мартовски » 20 дек 2016, 11:26

на пустом

Среди людей грубых, черствых и профдеформированных, я бы даже сказал чрезвычайно грубых и черствых это "пустое" обходят с такой деликатностью, которой в других-прочих местах не увидишь... Бывают сморозят по незнанию, но исправляются... А не исправляются, то меточка о том кто такой и что представляет бежит впереди него...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

По поводу Яндекса

Сообщение Sent.Sergiy » Вчера, 08:33

Интересно, что, когда я еще был в быдлоклассниках зарегистрирован, и когда мне стукнуло 34, мне стала пропихиваться контекстная реклама средств улучшения потенции... Почему именно в 34, а не в 35 и не в 40? :D :D :D Сам подобных запросов не делал, вот вам анкх (падла буду).

Интересно-2. Общеизвестна агрессивность андроид-приложений от яндекса. В частности, избыточность разрешений. Так вот, народ стал замечать, что появляется контекстная реклама в соответствии с содержимым СМС, телефонных разговоров (!!!) и окружающих телефон звуков (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Например: играли на гитаре, а потом яндекс начал предлагать курсы и прочую лабуду по гитарам и т. д.

Вот такая фигня.

Так что, я нигде и никогда не допускаю проникновения яндекса на ПЭВМ)
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Sent.Sergiy

Re: По поводу Яндекса

Сообщение ArseniaMozer » Вчера, 18:37

Sent.Sergiy писал(а):Интересно, что, когда я еще был в быдлоклассниках зарегистрирован, и когда мне стукнуло 34, мне стала пропихиваться контекстная реклама средств улучшения потенции... Почему именно в 34, а не в 35 и не в 40? :D :D :D Сам подобных запросов не делал, вот вам анкх (падла буду).

Интересно-2. Общеизвестна агрессивность андроид-приложений от яндекса. В частности, избыточность разрешений. Так вот, народ стал замечать, что появляется контекстная реклама в соответствии с содержимым СМС, телефонных разговоров (!!!) и окружающих телефон звуков (!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). Например: играли на гитаре, а потом яндекс начал предлагать курсы и прочую лабуду по гитарам и т. д.

Вот такая фигня.

Так что, я нигде и никогда не допускаю проникновения яндекса на ПЭВМ)

В гугле так же :? У меня вообще паранойя, теперь когда нужно поговорить о чем-то важном, телефоны уносятся в другую часть квартиры :D
Натяжные потолки - 350р/м.кв ! Ремонт под ключ! мтс3518393
мой инстаграм https://www.instagram.com/asyavolkova_/
ArseniaMozer

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2