На вообще...

Большая общеГородская книга жалоб

Re: На вообще...

Сообщение Апоссум » 21 дек 2016, 17:04

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: На вообще...

Сообщение User 07 » 21 дек 2016, 17:15

Еще Конфуций говорил что-то там про рыбку и удочку. Тоже, видимо, назанимал друзьям поначалу.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: На вообще...

Сообщение зинаида петровна. » 21 дек 2016, 18:09

зинаида петровна.
 
Сообщения: 7156
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 10:14

Re: На вообще...

Сообщение User 07 » 21 дек 2016, 18:21

Алкашня ©
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: На вообще...

Сообщение Карабас-Барабас » 21 дек 2016, 20:50

Ты Ганс-Христианыч не грусти шибко то. Таких лохов много. Вот меня, к примеру, хто бы куды бы не пригласил (не сподвигнул) на бухалово - всю жысь получается так что банкет оплачиваю я. По молодости расстраивался, удивлялся, а щас привык уже "...судьба-а-а..."(с) матть её. А денег я тебе не дам, да, даж несмотря на лоховскую солидарность.
Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: На вообще...

Сообщение жулик » 21 дек 2016, 20:58

Какие это друзья? :lol: :lol: :lol: Друзей нет.Есть взаимовыгодные отношения.
Есть два варианта быть счастливым: изменить реальность или понизить ожидаемое.
Аватара пользователя
жулик
 
Сообщения: 6213
Зарегистрирован: 27 июн 2012, 17:55

Re: На вообще...

Сообщение Мартовски » 22 дек 2016, 12:18

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: На вообще...

Сообщение User 07 » 22 дек 2016, 21:42

Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: На вообще...

Сообщение dimona » 23 дек 2016, 11:22

Кто такой друг? Каждый человек вкладывает свое понятие в это слово. Для кого то друг- это сосед, с которым остановился перекурить у подъезда, для кого то- "товарисч детства моего", и ничего, что не виделись с ним уже лет ... надцать по причине его уезда в другой регион, или муж подруги жены- все праздники семьями вместе отмечаем- друзья? Друзья! А для кого то друг- это как второе "я", как брат близнец, ближе его- только сын да мать твои. А то и... . И такому в любой момент- на помощь, как попросит или даже не попросит, но ты его чувствуешь и понимаешь- ему нужна твоя помощь. Ему отдашь последние деньги на решение его проблем, поимеешь проблемы со своей женой из за того, что не поехал с ней на дачу, а решал проблемы друга или пошел к нему на день рождения. И, что не маловажно, он не только твой такой друг, но и Ты его такой же Друг и он ради тебя и в огонь и в воду- просить не надо. Но, такая дружба, к сожалению или к счастью- явление практически не встречающееся, вымершее, ибо много проблем доставляет, тогда уж и семью не стоит заводить при таком то друге, а в современном мире, еще и могет такая дружба дурно попахивать в глазах обывателей.
В основном же друг- это более легковесная фракция- прежде, чем попросить в долг(даже если сам выручал неоднократно), нужно сто раз подумать даже в том случае(особенно в том случае), если этот друг не беден и сумма, тобой запрашиваемая для него абсолютно ничего не значит. Возможно, этот друг считает тебя временами не платежеспособным и не уверен в твоей возможности вернуть долг. А в остальном он друг "хоть куда"- и в пир и в мир и в кобылий...". А, в основном, это и востребовано. Не каждый же день, в самом деле, деньги надо занять.
dimona
 
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 08 сен 2008, 19:13

Re: На вообще...

Сообщение Карабас-Барабас » 23 дек 2016, 16:05

Bis dat, qui cito dat!
Аватара пользователя
Карабас-Барабас
 
Сообщения: 4791
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:55

Re: На вообще...

Сообщение User 07 » 23 дек 2016, 16:08

Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: На вообще...

Сообщение Апоссум » 23 дек 2016, 16:21

Алкашня. 8-)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: На вообще...

Сообщение ТаисияТаисия » 26 дек 2016, 16:44

Никогда ничего ни у кого не прошу вообще, ибо все равно откажут.Выкручиваюсь сама одна как могу.И да, когда тебе плохо, ни одной живой души рядом нет..вообще..как корова языком слизнула. Поэтому я сама всегда себе во всем помогаю, только сама.
ТаисияТаисия
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:49

Re: На вообще...

Сообщение Мистер Андерсон » 28 дек 2016, 09:24

Еще есть друзья- неряхи. Дал тут попользоваться товарищу набор инструментов. У него машина-гавно, он больше времени ее ремонтирует, чем ездит на ней, поэтому сам этот конструктор перебирает, и если ее на СТО загонять каждый раз, то сразу заплатишь больше, чем она стоит. Короче, попросил инструмент. Ну и че.три месяца он у него пробыл, и тут мне самому понадобился. Принес... А надо сказать, что я петфекционист в чем-то, мне надо, чтобы все было ровненько, чистенько, по порядку (почему я наш городишко не очень люблю-то). Ну и вот, по факту: четверть набора он растерял, половину ключей и биток, самых востребованных, конечно. Все остальное в скотском состоянии, - в мазуте, в перемешку с песком...Пиздец... Не, пообещал утерянное восстановить, но это когда будет, да и чистить -то срач мне. Как так можно, вообще. Я тут взял у знакомого сварочник поюзать, искрой прожег медную оплетку заземления. Этот провод там вообще не нужен, снять да выбросить, но нет, я пол города объехал, пока что-то похожее не нашел на замену, потому что если взял вещь чистую и целую, то и верни, блять, читсую и целую!
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: На вообще...

Сообщение HJV » 28 дек 2016, 09:41

Андерсон, ты где таких друзей то находишь? :mrgreen:
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron