по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Большая общеГородская книга жалоб

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Мистер Андерсон » 25 июл 2017, 16:10

1. Я уже не первая, кто пытается объяснить, что исправить подобную ситуацию очень трудно... Я Вам говорю из собственного опыта.
2. Да и при чем здесь вообще я? Не я создала наше "социальное" государство...Не я же создавала удивительную и "бесплатную" медицину в нашей стране, не я устраивала повальную безработицу и такой рынок труда в нашем регионе, не я создала армию нищих в ЗК, причем заметьте зачастую работающих нищих...и в итоге не моя вина, что кол-во людей с психическими заболеваниями в ЗК неуклонно растет... не у всех выдержит психика, когда все зарплату вынужден отдавать за коммуналку, налоги и на взнос в дет. сад, а самому "тупо на пожрать" ничего не остается...Оглянитесь вокруг- таких семей далеко не одна и не две... и кто Вам сказал, что Вы не будете следующим, кто попадет в подобную ситуацию? А Вы уверены, что не "съедете с катушек"?
3. Кто Вам сказал кто из соседей стремный, а кто хороший гражданин? У меня соседские дети носятся по квартире и визжат иногда до 01-00, а тои до 02-00 ночи...А их родители считают себя при этом очень хорошими соседями, по их мнению это я плохая, т.к. не вышла на субботник оттирать надписи, которыми их отпрыски исписали подъезд... и общественность дома их в этом поддерживает. Невольно после такого хочется выйти на балкон и повыть на луну...
4. А тетку отх...ть конечно реально, но вот только у нее могут оказаться родственники, которые отх...т потом Вас... или посадят по законам РФ... или и то и другое... и ни участковый, ни Путин Вам не поможет...[/quote][/quote]
Ну вы несколько, мягко говоря, примитивизируете этиологию и патогенез психических заболеваний. Ни в одной классификации причин возникновения той же шизофрении, нет таких факторов как "задержка зарплаты", или "тупо нечего было пожрать"))) А тетку х...ть нужно аккуратно и умеючи, тут даже нет нужды в физическом насилии, ибо человек с "протекающим колпаком", весьма имеет склонность внушениям поддаваться, и грамотно составленная атака на больной мозг принесет куда как более ценные плоды, нежели сломанная рука, уж поверьте. Но это, опять же повторюсь, абы кому доверять нельзя, а только специалистам по промывке мозгов)))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Базилик » 25 июл 2017, 16:26

Вы мошенников имеете ввиду? Ну так за их привлечение от родственников получить физическую атаку куда легче...
И это не я "примитивизирую этиологию и патогенез психических заболеваний"... почитайте труды психиаторов, изучите статистику..
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Аватара пользователя
Базилик
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:54

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Мистер Андерсон » 25 июл 2017, 16:38

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Базилик » 26 июл 2017, 06:51

Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Аватара пользователя
Базилик
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:54

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Мистер Андерсон » 26 июл 2017, 09:09

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Мартовски » 26 июл 2017, 11:33

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Базилик » 26 июл 2017, 11:37

Отношения между такого рода больными людьми и обществом должно регулировать государство. Запугивать и шантажировать я бы никому и никого не рекомендовала... может прокатить пару раз, а потом сила действия может оказаться равна (или сильнее) силе противодействия...и если так и окажется, то по мне так и слава Богу...
Неизвестно еще кто больше изводит граждан нашей страны блаженные или твари, которые считают себя "просто людьми". Мошенников развелось, как бешеных собак в период пандемии... и поступать с ними нужно соответственно, хотя бы ради того, чтобы спасти еще "здоровых" людей от заболевания. Хотя в случае психиатрических заболеваний... а есть ли полностью здоровые? Может просто много необследованных? В свете выше сказанного... не боитесь ли Вы Сказочник как-нибудь оказаться на месте этой тети? и пришлет к Вам кто-нибудь "просто человека" для шантажа и запугивания...
Насчет депрессии... Многие психиатры сходятся во мнении, что депрессия следствие вялотекущей шизофрении. Связь между этими заболеваниями отрицают только единицы...
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Аватара пользователя
Базилик
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:54

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Мистер Андерсон » 26 июл 2017, 15:41

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Апоссум » 27 июл 2017, 11:21

Какой хороший мальчик тебе попался. Другой мог бы подойти помочится на твой ремень :D
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Мистер Андерсон » 27 июл 2017, 16:36

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение bellouz » 27 июл 2017, 16:43

И еще скромный ты :geek:
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Базилик » 27 июл 2017, 20:17

Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Аватара пользователя
Базилик
 
Сообщения: 1433
Зарегистрирован: 15 янв 2013, 14:54

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Мистер Андерсон » 28 июл 2017, 08:31

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Мистер Андерсон » 28 июл 2017, 08:36

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: по ночам в сосняке воет тетка с балкона

Сообщение Jeanna* » 30 июл 2017, 00:10

Пишите ещё)
Аватара пользователя
Jeanna*
 
Сообщения: 1123
Зарегистрирован: 06 июл 2016, 22:41

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron