Краевая клиническая больница-берегитесь.

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Краевая клиническая больница-берегитесь.

Сообщение Мартовски » 21 сен 2017, 17:29

Хорошо, что все обошлось... Почти без последствий...Это ж первый у него был.
Тока данный препарат в голову давать не надо было... В таких случаях он для конечностей.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Мартовски » 21 сен 2017, 18:25

поэтому гнобить их и гнобить, превратить в рабов, чтобы не очень о себе думали, а думали только о похлебке, снизить их самооценку и лучше сделать это руками больных, пусть все время живут в страхе. Пусть одни рабы нападают на других рабов. Разделяй и властвуй. Ничего личного.

Гражданская то уже идет...Просто ведется другими способами...чай не в двадцатом веке живем. Хотя началася она канешна в двадцатом. Первую фазу пережили. Но не все прорвались... Сейчас эта токо цветочки...Будут и ягодки. Тогда все пойдут собирать корешки.
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Эмилия » 21 сен 2017, 18:35

User 07 писал(а):А я так и не врубился, чем Любстер кого обидела.
Человек счастлив, что больше не сталкивается с читинским быдлом. Я думаю, любой был бы на ее месте счастлив. Я тоже быдло не люблю, хоть читинское, хоть кубанское. Но, увы, оно есть везде.

А по-моему, человек нечастлив от того, что быдло никуда не делось из ее жизни. На Кубани его не меньше, если не больше, там народ совсем границ не ведает, да еще и родственники активнее наших.
Эмилия

Сообщение Мартовски » 21 сен 2017, 19:47

Мартовски писал(а):Хорошо, что все обошлось... Почти без последствий...

Рассказ будет неполным, если я не скажу, что его забрали в другое прогрессивно-мыслящее лечебное подразделение, где препараты данного ряда широко применяются в терапевтически-профилактических целях. А позже он даже был неоднократно поощрен страной и правительством, включая вручение именного средства для инъекций.
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Мarя » 21 сен 2017, 22:14

Карабас-Барабас писал(а):При данном экономическом строе для веры в лучшее будущее у большинства населения нет оснований. Лечиться будет "элита", остальные в церковь, к мощам, за чудесным исцелением. Не исцелились - недостаточно сильно верите. Врачи слишком образованы среди всего населения, еще мышление у них какое-то непонятное - клиническое, поэтому гнобить их и гнобить, превратить в рабов, чтобы не очень о себе думали, а думали только о похлебке, снизить их самооценку и лучше сделать это руками больных, пусть все время живут в страхе. Пусть одни рабы нападают на других рабов. Разделяй и властвуй. Ничего личного.

Толика правды есть, но и снобизма хоть отбавляй... Врачи слишком образованы? Да... ой... и правда куда до них всяким там учителям и инженерам... ну уж профессорскому то составу не медицинских ВУЗов подавно...
Тут все проще на самом деле. Сейчас уже никто не спорит о том, что если пьяный водитель сел за руль, то это уже считай преступление. А уж если в таком виде задавил человека, то ответит по полной. И это правильно.
А вот если врач в пьяном виде проводит операцию и это влечет за собой смерть или наносит ущерб здоровью пациента, то за это деяние часто отчего-то по факту врач не несет отвественности.
Мarя

Сообщение Мартовски » 21 сен 2017, 22:32

в пьяном виде
не несет отвественности.

Кто у нас только не несет ответственности за то, что он делает в пьяном виде... Более того! У нас не несут ответственности за то, что они в трезвом виде вытворяют... Хотя то, что вытворяется трезвыми решениями и действиями назвать сложно...
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Мarя » 25 сен 2017, 09:42

Карабас-Барабас писал(а):При данном экономическом строе для веры в лучшее будущее у большинства населения нет оснований. Лечиться будет "элита", остальные в церковь, к мощам, за чудесным исцелением. Не исцелились - недостаточно сильно верите. Врачи слишком образованы среди всего населения, еще мышление у них какое-то непонятное - клиническое, поэтому гнобить их и гнобить, превратить в рабов, чтобы не очень о себе думали, а думали только о похлебке, снизить их самооценку и лучше сделать это руками больных, пусть все время живут в страхе. Пусть одни рабы нападают на других рабов. Разделяй и властвуй. Ничего личного.

Заело... знаю удалят мой пост... да ладно.
1.Бесплатной медицины и сейчас немного. Уже сейчас многие "из народа" предпочитают Вашей бесплатной медицине самолечение по интернету. Вряд ли ммбб.. элиты захотят уничтожить бесплатную медицину полностью. На ком тогда тренироваться будете господа врачи? На представителях "элиты"? Те Вам пожалуй натренируют..
2.Слишком образованны среди всего населения? Вы давно были в поликлиниках? Так между прочим... там вроде как бы тоже врачи. Представители любой специальности будь то врачи или учителя -это отражение нашего общества. А там и профи, и людей с большой буквы, но и быдла хватает. Так если уничтожить бесплатную медицину куда свое быдло девать будете? Мести улицы их выгоните? Так давно пора, но вряд ли это произойдет.
3.Я сильно сомневаюсь, что у врачей в бесплатной медицине будет зарплата как в полиции или у военных. Эти структуры поддержка власти придержащих, ну а Вы то им зачем? Некоторым из Вас, как и остальным (учителям, инженерам, рабочим) которых часто между собой Элита и именует этим самым быдлом, достаточно кинуть кость (заплатить побольше) и Вы будете лечить их в отдельных больницах, учителя будут учить в отдельных школах их детей, инженера строить им хорошие дома. Для отдельного обслуживания элиты много специалистов не надо. А силовые структуры это другое... это защита власти... иногда от представителей народа, коеми и являются врачи, учителя, инженера и т.д.
Так, что Ваш снобизм, по мнению такого быдла как я - либо большая тупость, либо провокация.
Мarя

Сообщение Мартовски » 25 сен 2017, 10:21

Не пойму к чему развернутое доказательства сентябрьских тезисов Карабаса надо было оформлять в форме возражения...
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Агент » 27 сен 2017, 20:18

Десять врачей работали неделю,

Один умом поехал - и их осталось девять.

Девять врачей работали до осени,

Пришла оптимизация, и их осталось восемь.

Восемь врачей помочь старались всем,

Один сказал "идите нах..й" - их осталось семь.

Семь молодых врачей трудились. Выбор есть!

Один подался к частнику - и их осталось шесть.

Ещё один сорвался, сказав: "Да вашу мать!..",

Уволили со "скорой" - и их осталось пять.

Пять молодых врачей... Но вызов был в квартиру,

Алкаш прикончил одного - и стало их четыре.

Четыре молодых врача в чужом погрязли горе,

Но жалоба пришла в минздрав - и их осталось трое.

Один из них семейный, концы сводил едва,

Но денег не хватало - и их осталось два.

Два доктора дежурили всегда по выходным,

С инсультом завалился потом из них один.

Последний из десятка лишь поглядел устало...

Потом пошёл повесился... и никого не стало!
Сенсимилья в моей голове...
Агент

Сообщение Агент » 27 сен 2017, 20:20

Не нашел ближе темы про врачей, слог понравился)
Сенсимилья в моей голове...
Агент

Сообщение User 07 » 29 сен 2017, 04:21

Агент писал(а):Не нашел ближе темы про врачей, слог понравился)

Было
User 07

Сообщение Карабас-Барабас » 29 сен 2017, 18:12

тЕзисв я вам щща могу накропать - партянку... и не тока апрельских... читать зае...(президент РФ) задолбЁтесь пыль глотать. Кину тока адын (сафсэм адын): - Есь жылающие сутками работать водилой на читинском "скоряке" (40 часов в неделю, на ставку) за 11 - 11,5 тыров?
Bis dat, qui cito dat!
Карабас-Барабас

Сообщение Апоссум » 29 сен 2017, 18:57

Работают же.
И что тебе не нравится то? Выж Говорите врач должен получать больше работяги. Ну вот и получает. Что не так? Пенсионеры с удовольствием работать будут и за 11.
Зарплата врача просто шикарна в сравнении с водилой.
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение Мартовски » 29 сен 2017, 19:10

Пенсионеры с удовольствием работать будут и за 11. Изображение
Дерсу Узала.
वात
Мартовски

Сообщение Апоссум » 29 сен 2017, 20:08

Ты как то от реальности оторвался. Водилам то на вахтах сорокет платят так там 15 часов в день без выходных и вдали от дома. Да в сесятках муниципальных и гос контор такие ЗП у водил. Тысячи готовы и за это работать. У них нет выбора.
Чне думаешь какой нить водила в водоканале или ТГК сильно больше получает?
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Апоссум, Natachulia и гости: 1