магазин Спутник ул.Гладкова 8

Большая общеГородская книга жалоб

Re: магазин Спутник ул.Гладкова 8

Сообщение Мистер Андерсон » 28 дек 2017, 09:20

Просто люди все социальной справедливости ждут. Чай не СССР, уж, какая начерта справедливость? Есть законы, которые доблестно охраняют ворюг. Причем это я пишу подумавши и во вменяемом состоянии. На последнем месте работы столкнулся с несколькими моментами, когда и клиенты деньги компании спиз...ли и сотрудники прихватили денежных средств. И по тем и по другим суды были. И че? Часть вороваек прошла как классические ворюги, часть как недобросовестные заемщики (типа заняли бабки у организации и не отдали), а результат един. "Заемщиков" обязали вернуть денежку и они "возвращают". По 3 тыщи в месяц (это из 200-300 тыщ-то!). По прочим ворюгам дознователи криворукие по пол года не могли доказательную базу собрать, хотя им все карты в руки были, по итогу часть спиз...х денег доказать они якобы не смогли, и переквалифицировали ущерб со среднего на незначительный (в цифрах это с 300 штук на 70). И тоже обязали отдавать. И тоже по 3-5 тыщ в месяц, с геморроем, и постоянным заеб...м должника, чтобы не "забыл" бабки перегнать. Нормально так, получается, нужны мне деньги на хату, пошел я и спер миллион, ну осудят меня, ну соглашусь я что отдавать буду, но на мне ни хера не записано, имущества по документам нет, доход (а тут и врать не придется, с нашими работодателями, которые минималки хуячат всем) у меня тыщ семь, а еще дети на иждевении, вот и сосите обокраденные мною, буду по 500 рублей в месяц отдавать, эдакий заем беспроцентный, на 50 лет. А угрожать мне и не дай бог пиз..ть нельзя!- это уже вымогательство и насилие и вас-то точно на реальные сроки за такое упекут. Я реально х...ю с нашего государства и его законодательной базы, иногда реально о 90-х жалею и о коллекторских компаниях, тогда хоть чего-то выродки боялись. Хотя чего тут удивляться, в администрации государства воры сидят, вот своих и прикрывают. Тьфу!
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: магазин Спутник ул.Гладкова 8

Сообщение ПолкЪ » 28 дек 2017, 21:50

Ну и про Милан...
У меня квартира была в 16-м аррондисмане, недалеко от нашего Посольства, улочка у бульвара Ланн, упиралась ь в Булонский лес. Представляете кто там жил? Пасси в трехстах метрах
Выше вдова Бурвиля, занимала целый этаж.
Ее наповадил мой предшественник икрой астраханской ...она считала, что мы, русские, левой рукой ложку икры паюсной, а правой рюмку водки в рот
Она актриса и какая=то страшная аристократка, из семей королевских
Выглядела всегда...а у нее собачка была..такса длинношерстная..Через таксу и пошло..А меня сучка сеттер ирландец, огонь медный...
Ну..на икру вышли...Приглашаю вас с супругой на чашечку кофе...Будут очень интересные люди...
Люди были, актерская тусовка, но такая..не в джинсах протесттных и майках потных с баррикад 68 года, а настоящие...в смокингах, дамы в прическах...Жена моя по-французски легко
И тут, наконец, про Милан. Кто-то про консьержку нашего дома , книксен не так сделала, не совсем изящно...
И тут моя соседка - консьержи у нас португальцы, как во всех уважаемых домах Парижа
Вы что хотите этих грязных и вороватых итальяшек с Милана?
С этими итальяшками любому дому придет пиздец.
Потом позже в Любляне с албанцами...им Косово, безвиз и они кээк ломанули в Европу
По сравнению с албанцем грязному итальяшке...он даже про свое извечное желание чё где спиздить забудет...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: магазин Спутник ул.Гладкова 8

Сообщение ПолкЪ » 28 дек 2017, 22:13

Тот бандит. и всегда им был. Их сербы малость окультуривали.
И бандит злобный...Это арабы все всегда кучей, в тёмном переулке и в семь ножей на одного
А этот и прикинуться может за конченного, чуть зевнул он тебе всадит по рукоятку.
Нормальный албанец = это цыганобандит...девки их кое=как по дорогам и борделям в Европе Есть не читаь - не писать..Их с десяти лет нагибают...
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: магазин Спутник ул.Гладкова 8

Сообщение ПолкЪ » 28 дек 2017, 22:26

Тёмная и мутная страна эта Олбания. Нацикам хохлятским из Азова самое место Потом всех калибрами закидать., нах. Я там раз проехал. Такие речки и горы мусора и пакетов целлофановых по берегам. Совершенно дикий народ.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: магазин Спутник ул.Гладкова 8

Сообщение Tengell » 29 дек 2017, 18:12

Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.

Re: магазин Спутник ул.Гладкова 8

Сообщение HJV » 29 дек 2017, 18:17

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: магазин Спутник ул.Гладкова 8

Сообщение Tengell » 29 дек 2017, 18:20

Аватара пользователя
Tengell
 
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 28 мар 2005, 15:20
Откуда: З.К.

Re: магазин Спутник ул.Гладкова 8

Сообщение Мистер Андерсон » 06 янв 2018, 20:14

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron