Абсолютные жулики

Большая общеГородская книга жалоб

Re: Абсолютные жулики

Сообщение User 07 » 21 мар 2018, 18:35

И, кстати, Поле не в Красе живет, а в Белоречке - провинциальный городок (на вид - станица) на 50к жителей в 80 км от Краснодара. Туда сильно не понаехали и с глотками вроде порядок.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Абсолютные жулики

Сообщение ПолкЪ » 11 сен 2018, 06:28

Мне бы 100 км от Краса или больше. Терпеть ненавижу Краснодар. Только ради хора Кубанского. а так не - не за какие коврижки . Уже 70 тысяч и едут-едут северяне-газовики-нефтяники, как на мед в нашу Белоречку. Оно понятно. Тут не Краснодар - дыхнуть можно. И жить. А как они там живут в коробках многоэтажках я уже плохо представляю. Может это Москва, 33 года там прожил. Настопиздело до крайности. Щас машину брошу у дома и стоять будет до завтра. Порш-Кайен, воруй не хочу. Но никто не покусится - я вообще за патриота спорт................На днях пригонят УАЗку. Посмотрим.
Заипался с травой. Посадил на сотке картошки сидерат - горчицу с овсом, шас скосил, чуть позже вскопать.
А так бы стоял в Красе на балконе с сигаретой и думал, а нах оно все, Кубань эта.....
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Абсолютные жулики

Сообщение ПолкЪ » 23 сен 2018, 20:35

Ёхамор...я недавно про жуликов краснодарских...с яблоками. Поська, дурень, повелся. Обозвал меня всяка разна - селянин типа деревня, яблоки китайские, ткачев-пахан со своими выселками....А для непосвященных Выселки - это поместье Ткачевых. На севере Кубани, около Кущевки - ее то все знаете?. Все в Выселках и вокруг - ткачевское.Поля, леса, озера, отары, гурты, скотобойни, молокофермы....Он кормит край отборными продуктами. Ни разу с ним не общался, но уважаю. Молодец мужик. Агрокомплекс. Едим сами - кормим вас. Ни разу не раздумывал где купить курячьи шейки на суп Тузику. Только в Агрокомплесе.
Я про Посю не прочитал толком, чё он там вякал...Ну что я село, Китай там какой-то...
Апоссионарий! Выйди и выложи всё ясно и понятно! Секунданты у меня есть!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: Абсолютные жулики

Сообщение ПолкЪ » 23 сен 2018, 20:44

Ёшку для фото панорамных. Чтобы и скалы, и речка, и поляна в траве. Не будем же мы в спортзале буцкаться. Давай этот, как его...выходи!
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Пред.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron