Яна Романова. "Ретро FM"

Большая общеГородская книга жалоб

Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение Мистер Андерсон » 11 янв 2018, 13:25

Ребята, ну вот как быть? Ситуация прямо скажем не простая. Дело в том, что я очень люблю слушать радио "Ретро FM". Мне давно не 20 лет и я балдею не от современной попсы, а от старого доброго ретро. Более того, я много времени провожу в автомобиле, работа обязывает, а там единственное развлечение, кроме веселых буксов на наших неубранных дорогах, и задорных матюков в адрес неадекватных соседей по дорожному движению, это прослушивание радио. Так вот, рано-рано по утру я сажусь за руль, включаю на автомате 101,1 и практически тут же, сморщившись как от зубной боли, переключаюсь на Вести FM, или Европу. Загадка? А ответ простой: рано утром, на Ретро, обычно идет передачка "В добрый час" (или как-то похоже называется). Но дело не в передаче, а в ведущих. Точнее в ведущей. А еще точнее в ее голосе! Я ни в коем разе не стремлюсь обидеть г-жу Романову, тем более я не знаю ее лично, а судя по фото в инете она вполне приятная женщина, но я реально не могу слушать ее голос! Кроме шуток и стеба. Возможно причина в том, что у меня музыкальный слух, и мне в принципе не приятны для слуха не модулированные, высокие звуки. Когда-то я читал интервью Алексея Воробьева, и он такую же проблему озвучил, мол есть одна журналистка, так он никогда не дает ей интервью, потому что ему не приятно на физиологическом уровне слышать ее голос. Мол и не дура, и вопросы нормальные, но "озвучка" -пипец! И тут я тоже с такой же фигней столкнулся. Как по мне, так голос у радиоведущих должен быть приятным на слух априори (как внешность у телеведущих), а когда, пардон, визгливый фальцет, скачущий по тембрам, перемежающийся с заливистым, беспричинным смехом (как бы намекающий что передача-то веселая, и приглашающий слушателей проникнуться настроением ведущих, знаете, как на ток-шоу таблички с надписью "Смеяться!"?))) ... Короче, для меня прослушивания этого "доброго утра", вовсе не доброе, для меня это как пенопластом по бордюрке, или железячкой по стеклу :?: Я конечно нашел выход, и уже не один год просто переключаю по утрам радиоволну, слушаю другие радио, а ближе к обеду втыкаю свое любимое ретро. И как бы и пишу-то не с целью пожаловаться, я мог бы, с этой целью, на сайте Ретро FM личное письмо Яне написать, ну так что я там бы наваял?- "Яна, здравствуйте, по моему личному мнению у вас мерзкий голос, увольняйтесь с радио", что ли? ))) Человек же себя специалистом и профи считает, утреннее шоу ведет, это вам не фигня какая) Ну и получил бы ответ известный))) 20 лет уже на радио, двое детей, и человек-то вроде хороший, но вот ведь беда какая. Так что пишу не с целью пожаловаться, а как бы разобраться с вашей помощью хочу: мои ли, сугубо это "половые трудности", или может у кого-то тоже не приятные ассоциации есть, даже не с конкретно мною указанной ведущей, а с голосами и стилем проведения эфира кого-либо из местных виджеев?
P.S. Яна, ежели прочтете этот мой пост (а это может быть, ибо город маленький, информация быстро расползается) не обижайтесь пожалуйста, не с целью ваши профессиональные качества ущемить пишу, а просто свое субъективное мнение высказываю, я тоже страдаю же от невозможности прослушивать вашу утреннюю (вполне возможно что очень качественно сделанную) передачу. :)
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение Мартовски » 11 янв 2018, 13:51

Первое, что приходит в голову это: Запиши нужное, да слушай... Но с другой стороны ведь надо же знать точку зрения официальной пропаганды на "чётамухохлов", "чётамупиндосов" и "чётамнакремле" поэтому радио иногда включается... А когда включается начинается индивидуальная непереносимость ржания А.Шафран. Утешает только то, как тонко и ненавязчиво Сатана с Соловьем опускают эту невежественную дебилку на тот уровень, который она заслуживает.
Прошу прощения у лошадей за то, что сравнил их благородное ржание со звуками издаваемые этой ведущей.
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение bellouz » 11 янв 2018, 15:37

https://radio.yandex.ru/
Не благодари :D
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение HJV » 11 янв 2018, 15:43

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение bellouz » 11 янв 2018, 16:18

AUX же придумали
"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение Мартовски » 11 янв 2018, 16:22

Тут про многоликого Апоссума и уток не написано еще...
Апоссум радио не слушал
Купил он старый патефон
И хлеба с уткою откушав
Крутил он старенький шансон...
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение HJV » 11 янв 2018, 16:43

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение bellouz » 11 янв 2018, 19:29

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение HJV » 11 янв 2018, 20:17

Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение Baлepa » 11 янв 2018, 20:42

пусть себе купит нормальную магнетолу с потдержной интернета
или второй телефон
хаос должен быть упорядоченным, структурированным и ритмичным. Филосов Валера
Аватара пользователя
Baлepa
 
Сообщения: 676
Зарегистрирован: 26 янв 2016, 16:15
Откуда: Чита/Волгоград/Venezuela

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение Мартовски » 11 янв 2018, 23:56

Злые вы люди...Недобрые... Мистер вам про индивидуальную идиосинкразию, а вы ему про AUX, USB, магнитолы какие- то...Апоссум со своим патефоном приперся... При чем здесь патефон, я вам спрашивается?
"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение Мистер Андерсон » 12 янв 2018, 13:02

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение Мистер Андерсон » 12 янв 2018, 13:03

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение Мистер Андерсон » 12 янв 2018, 13:06

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Яна Романова. "Ретро FM"

Сообщение Мартовски » 12 янв 2018, 13:31

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron