ТЕЛЕ 1 НЭТ

Большая общеГородская книга жалоб

ТЕЛЕ 1 НЭТ

Сообщение Мистер Андерсон » 24 янв 2018, 10:30

Задолбала эта контора, со своим мусорным маркетингом. Сильно интересно: это тупицы-студенты, которые разносят по подъездам бумажки с их рекламой, сами додумались пихать эту макулатуры в двери, когда почтовые ящики есть, или их так в офисе надоумили? Открываешь дверь, к ногам падает бумажка с хней, которая мне начерта не нужна. Поднимаешь брезгливо, за краешек, с заплеванного пола, тащишь, матюкаясь к помойному ведру. Другие соседи не удосуживаются и этого сделать, распинывают бумажки по углам. По факту: весь подъезд усеян бумаженцами. Один раз не выдержал, набрал их номер, высказал претензии, на "том конце провода" барышня истерично заверещала, что у них тут все записывается, и чтобы я не смел им угрожать. Назвал внятно свои ФИО и адрес, на случай, если они захотят свою "честь и достоинство" отстоять в суде, но че-то не захотели, как я подозреваю, по причине отсутствия этих самых качеств. Сегодня очередной недоумок притащил партию макулатуры и снова растолкал по дверям. Возникла идея устроить перфоманс, давненько я не стебался по черному. Поеду к ним в контору, на днях, как время посвободнее будет, в идеале бы записать на видео момент общения с уродами))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: ТЕЛЕ 1 НЭТ

Сообщение HJV » 24 янв 2018, 10:43

Зайди в их тему в "Связь и интернет" и пролистай предпоследние страницы. Будешь несколько удивлен :mrgreen:
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: ТЕЛЕ 1 НЭТ

Сообщение Мистер Андерсон » 24 янв 2018, 13:00

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: ТЕЛЕ 1 НЭТ

Сообщение Мартовски » 24 янв 2018, 15:02

"Есть такой людь-глаза есть, а посмотри-нету".
Дерсу Узала.
वात
Мартовски
 
Сообщения: 22444
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 13:54

Re: ТЕЛЕ 1 НЭТ

Сообщение Эмилия » 24 янв 2018, 16:47

Ну зато они не лепят их на стены, двери, шкафы и лифты, как это делают МТС и Ростелеком. Вот реально уже достали, не отодрать потом их бумажки. И ведь видят, что чисто, и все равно лепят. Лучше бы в двери втыкали. Из какой дыры вылезли руководители этих контор, вообще непонятно.
Только ТТК культурно кладут в почтовые ящики, и очень редко.
Эмилия
 
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 14 июл 2011, 19:45

Re: ТЕЛЕ 1 НЭТ

Сообщение J.К » 24 янв 2018, 17:43

Тэленет должно ассоциироваться с МКС-Чита (Мультинекс)
Шеф откинулся досрочно и въехал на новой кобыле.
Изображение
J.К
 
Сообщения: 3938
Зарегистрирован: 27 мар 2013, 15:35

Re: ТЕЛЕ 1 НЭТ

Сообщение Мистер Андерсон » 29 янв 2018, 13:23

Написал им пространное письмо (с ругательствами разумеется, как без этого) в их теме.... Тишь и гладь. Поди новую партию мусора заказывают в типографии, завтра выйду, а у меня дверь в квартиру завалена их макулатурой)))
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: ТЕЛЕ 1 НЭТ

Сообщение ПолкЪ » 31 янв 2018, 09:59

ну еще на всякую муху назойливую реагировать....газеткой если, свернутой
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05

Re: ТЕЛЕ 1 НЭТ

Сообщение dronez » 31 янв 2018, 12:55

у меня в подъезде эти непарнокопытные дыр понаделали через неделю после капитального ремонта подъезда. Звонил, ругался. Пришли какие -то обезьяны и края дыр шпаклевочкой прошли. Типа отремонтировали. Как ни странно, ни одна квартира в подъезде не захотела к ним подключаться. Да и если подключатся - странные и необъяснимые глюки им гарантированны)
dronez
 
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 09 июн 2007, 17:52

Re: ТЕЛЕ 1 НЭТ

Сообщение Мистер Андерсон » 01 фев 2018, 09:19

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32


Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron