На Восточный экспресс-банк

Большая общеГородская книга жалоб

На Восточный экспресс-банк

Сообщение ТаисияТаисия » 12 фев 2018, 13:49

Нужен был кредит на новую мебель, увидела на сайте Восточного экспресс-банка информацию про кредит "Сезонный"со ставкой 12% , подала онлайн-заявку на 25000 руб., мне кредит одобрили и пригласили для оформления документов. В офисе банка оказалось, что дадут мне не кредит, а кредитную карту "Сезонная" с лимитом на 100 тысяч рублей. После выдачи карты с нее снялось 5500 за активацию карты, так сказала мне менеджер, как потом оказалось, это был перевод средств на ВТБ-страхование. 1000 комиссия за выдачу карты, 450- комиссия за предоставление мне моей кредитной истории, хотя я не просила, менеджер мне ее выдала и сказала-пусть будет у вас. Я оплатила с карты всего одну покупку на 15800 руб.!!! После этого я свою мебель оплатить не смогла. Карта попросту нигде не обслуживалась. В офисе банка, я в присутствии менеджера вставила карту в банкомат и сразу загорелась надпись- карта не активна. Менеджер не сказала мне ни слова. Она просто отворачивалась и прятала глаза. Итого-15800 моя покупка,остальные 7000 снял с моей карты банк и эту сумму включил в сумму долга. За одну покупку в 15800!!! я заплатила сверху еще 7000. нормально так банк на нас, дураках, зарабатывает, внаглую, бессовестно!!!Ну что же сама виновата...надо было занять где-нибудь.
ТаисияТаисия
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:49

Re: На Восточный экспресс-банк

Сообщение ТаисияТаисия » 12 фев 2018, 13:59

ТаисияТаисия
 
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 12:49

Re: На Восточный экспресс-банк

Сообщение Мистер Андерсон » 13 фев 2018, 09:05

Согласен. "Восточка" недалеко ушла по прохиндейству, от всякого рода шарашкиных контор, типа "Хер (пардон, -деньги) в руки", "быстроденежки" и иже с ними. Я этот банк обхожу стороной, какие бы дела денежные у меня не возникали. Знакомые часто жалуются, что "Восточный" спамит всех подряд смсками, что им одобрен мегавыгодный кредит, люди тратят время, сидя в очереди, а их потом динамят, без объяснения причин. Одним словом, о порядочности тут и речи нет. Насчет ситуации: налицо целый ряд нарушений, в частности навязанные услуги. Попробуйте к руководству обратится (мне самому интересно: восточка снизу подгнивает, или с головы, все-таки),только отпишитесь потом, что манагеры высшего звена вам скажут
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

На Восточный экспресс банк

Сообщение LetunovHP » 01 окт 2019, 01:14

Прошла информация что горе-банк Восточный экспресс в конце апреля закроет отделение в Ставрополе.
Все шло к логическому заключению...в прошлом году закрыли 4 отделения на кмв и несколько точек продаж в районах.
В начале 2015 года закрыли еще 1 отделение и все точки продаж в районах края.
Теперь настал черед и последнего отделения. Клиентам банка теперь стоит призадуматься где платить кредит и иметь в запасе дни для зачисления денег через сторонние банки.
Также вкладчики..которые несли деньги под 22 годовых и у кого закончился срок вклада или закончится до конца апреля должны успеть забрать свои деньги, чтобы не ехать неизвестно куда за своими деньгами.
LetunovHP
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 мар 2019, 18:34


Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron