магазин цветов Гербера, будьте осторожны!!!!

Большая общеГородская книга жалоб

магазин цветов Гербера, будьте осторожны!!!!

Сообщение Lanchita » 18 ноя 2018, 20:13

Добрый день, хочу предостеречь от обращения в данную компанию!!!! Жалко, что не почитала отзывов раньше об этой компании!!! Заказ был сделан 7 ноября на 18 ноября, на юбилей!!! Заказ не доставили, на звонки не отвечают, на вотсап сообщения не отвечают, в группе в контакте также не отвечают и блокируют отрицательные отзывы!!! Молчат насчет возврата денег!!! Как можно так наплевательски относится к своему бизнесу или ставить таких нерадивых администраторов!!! Неужели самой компании приятно получать такие отзывы об их работе? При условии, что их букеты и цветы не самые дешевые в городе!!!! Я надеюсь, что этот отзыв прочитает владелец компании ГЕРБЕРА ЧИТА и у него сработает совесть и честь вернуть деньги обратно!!!
Lanchita
 
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 ноя 2018, 20:00

Re: магазин цветов Гербера, будьте осторожны!!!!

Сообщение bellouz » 19 ноя 2018, 07:51

"Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать..." Роберт Пенн Уоррен.
Аватара пользователя
bellouz
 
Сообщения: 9694
Зарегистрирован: 08 сен 2010, 15:38
Откуда: Чита

Re: магазин цветов Гербера, будьте осторожны!!!!

Сообщение ПолкЪ » 19 ноя 2018, 09:47

Сюжет для Стаси Поздняковой. Появилась такая на Чита.ру. Очень смешная. Чита наизнанку.
Заказывать букет 7 на 18? На юбилей? Ну... я не знаю.
Честь это ЧТО для коммерса.
Хотя деньги вернуть надо, без всякой чести.
Иначе западло.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05


Re: магазин цветов Гербера, будьте осторожны!!!!

Сообщение ПолкЪ » 20 ноя 2018, 04:56

Смех в Чите. Маленький городишко, все в шаговой доступности. А она как у больших, скачала приложение, заказала, жди....пальцы растопырила.
Заказывай заранее. Кто против.
Понасмотрятся в инсте херни всякой
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05


Re: магазин цветов Гербера, будьте осторожны!!!!

Сообщение ПолкЪ » 21 ноя 2018, 07:47

Чё у нас в Борзе чтобы пальцы растопырить? Раньше мясокомбинат и обменник были. Приезжаешь утром из Чойбалсана, тебе купюр полный карман. А куда их? Разврата нет. Одна столовка, днем ресторан. Поезд на Читу вечером.
Букет если заказать? Приезжаю утром в Читу, а там любимая с моим заказанным через инсту букетом на перроне у вагона.
Да ну на. Это Голливуд.
Взять такси и в Староцурухайтуй. Пнуть по пню у дороги на въезде в деревню.. Давай обратно к поезду. В Новоцурухайтуй в следующий раз.
А на вал Чингисхана? Офицер танкист...
Офицер-танкист щас тебя упакует в багажник и только на вокзале в Борзе кляп изо рта вытащит. Там хоть заорись. Мы уже на Читу. Большой город брать надо.Ту-ту.
Аватара пользователя
ПолкЪ
 
Сообщения: 5624
Зарегистрирован: 25 ноя 2015, 19:05


Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron