Комитет по имуществу !!!!!

Большая общеГородская книга жалоб

Сообщение Девченка » 25 ноя 2005, 07:16

Блин, я фигею. Вот убивает меня этот сталинизм. Я предприниматель. За пять лет я ни разу не была в отпуске, работаю с одним выходным. Постоянно какие то проблемы (товара нет в Москве, таможня подняла пошлины - товар на таможне застрял, конкурент предложил более выгодный кредит и т.д.) Плачу такие налоги что свихнуться можно. На эти деньги строится пенсионный фонд и налоговая инспекция отстроилась так что аж жалко эти налоги платить. Кроме того, у меня еще голова постоянно болит о том, что у меня в штате n-нное колличество работникам которым надо вовремя дать зарплату независимо от моих проблем. И я её плачу, и вовремя. И не я (и не такие как я) виновата в том, что кому то на гос. учреждении не дают з/плату, что пенсии маленькие и т.д. Я свои деньги отрабатываю на все 100%. А работать с 8-17, иметь 2 выходных и оплачиваемый отпуск + отвечать только за себя и сделанную тобой работу очень даже удобно. Никакой нервотрепки, все тихо и хорошо. А в свободное время можно покритиковать предпринимателей которые разбогатели на народных бедах.
Девченка
 

Сообщение шок » 03 дек 2005, 18:55

Привет *девчонка* !!!! Ну наконецто хоть один здравомыслящий человек появился здесь!!!! Я очень рад вашему появлению....с первых строк могу сказать, откровенно, ЗАДОЛБАЛИ меня эти налоги в конец...и самое главное что с нового года ещё круче будет..они решают ещё поднять...ну чтож ..держи честной народ очередной виток инфляции...заработал рубль отдай три..это что перегибы экономики..или у москвичей крыша поехала от денег?! ПРИМЕР: валенки на ребёнка двух лет стоят 350 рэ, себестоимость выпуска 300 рэ..навар продавца 50 рэ...кто виноват? Вот я знаю что в 300 злосчастных рэ входят налоги, НДС ,тепло, электроэнергия,вода,зарплата,аренда,налог на землю, ах да забыл штрафы ,,,ведь этих оглоедов тоже кормить надо!!!! Ну что , продолжать простую арифметику или сами начнёте считать деньги?! Вы меня конечно товарищи извините, ну так расстраивать один мегаполис за счёт всей России по мойму слишком ! Десять лет назад для нас рекет был намного милее чем государство сейчас.и т.д. и тому подобное...а я всё таки загибаюсь понемногу и мысли уже одни махнуть на Россию матушку и податься от её подальше! ВСЁ РАВНО НЕФИГА ЗДЕСЬ ХОРОШЕГО И ДОСТОЙНОГО ДЛЯ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ НЕБУДЕТ*****а вкладываться и проявлять патриотизм мне надоело,честно вам скажу....
шок
 

Сообщение Гость » 05 дек 2005, 03:21

Гость
 

Сообщение диапазончик » 17 мар 2006, 09:51

хочется спросить: "Шок, ты востоял?"
диапазончик
 

Сообщение диапазончик » 17 мар 2006, 09:57

А ведь аренду еще подняли с марта этого года!!! На 8,75 процентов((( Ужас, что твориться!!! Как жить?!
диапазончик
 

Сообщение lola » 30 апр 2006, 23:37

lola
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 22:58

Сообщение lola » 30 апр 2006, 23:52

lola
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 30 апр 2006, 22:58

Сообщение Lavazza » 20 июл 2006, 21:01

По воле судьбы работаю в комитете по имуществу, занимаюсь землей, давай разберемся по порядку:
Вы платите арендную плату за пользование земельным участком, ну вы ж им пользуетесь, далее попробуйте разделить площадь земельного участка общую, на два, первая площадь участка будет та, непосредственно на которой вы занимаетесь торговлей, вторая для обслуживания участка, по первому участку при расчете арендной платы будется браться коэффициент (по торговле), по второму будет расчитываться арендная плата без коэффициента. для этого вам нужно заказать съемку земельного участка. И пожалуйся приходите к нам в приемное время, не нужно скандалов, ругательств, не стоит себя вести так, как будто мы вам должны, это в ваших интересах. Поймите в день у меня бывает от 30 до 70 человек, люди - это чьито бумаги, дела, деньги, судьбы в конце концов, в приемное время я помогу, в неприемное извините, не могу, могу и зло ответить. А еще думу то выбирали мы все вместе..... вместе и хлебаем
Lavazza
 

Сообщение Ченовнег... » 20 июл 2006, 22:27

Ченовнег...
 

Сообщение ШОК » 21 июл 2006, 14:23

ШОК
 

Сообщение ДЯДЮШКА БУ » 21 июл 2006, 14:31

... Великий и Ужасный...
Аватара пользователя
ДЯДЮШКА БУ
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 12:20
Откуда: Новосибирск

специально для Дядюшки БУ

Сообщение Lavazza » 24 июл 2006, 19:24

Я не живу на ваши деньги уважаемый налогоплательщик, комитет неплохие деньги вносит в бюджет города, посудите сами: только за аренду земли комитет собрал в 2005 году более 100 млн. руб. не считая денежные средства за аренду имущества и налог на землю. Это работа всего коллектива. Вот
Lavazza
 

Сообщение Lavazza » 24 июл 2006, 19:35

Народу много...а ты господин хороший ( Lavazza) какого хрена там сидишь...не нравятся люди , уйди с работы...а то про волю судьбы погнал...ДЕТЯМ РАССКАЗЫВАЙ какой ты ты хороший а все надоели.....а может это ты всем надоел ааааааааааааа.......разберись..и хватить петь СЕБЕ ДЕФЕРАМБЫ.....НАДОЕЛИ.....куда непридешь...в ментовку в администрацию..роспетребнадзор, пожарники, ГНИ и т.д. ..ну блять ,одни умные рожи...а вы не думаете господа ..что вы всё таки вы п паразиты если выражаясь честным языком...КПД примерно равно 0,01 десятой.....НЕКОГДА МНЕ СЕЙЧАС..потом договорим

Будьте выше оскорблений, уважаемый предприниматель. Речь действительно шла не о земле... сорри. Насчет имущества.... муниципальное имущество будет продаваться через аукцион, преимуществееное право выкупа будет иметь арендатор. Желаю удачи. Согласно паразитов - это еще с какой стороны посмотреть Как Вы отнесетесь к посетителю который говорить что он потерял кадастр?.. (справочно: кадастр это учет и перераспределение земель) после мучительный пыток, наводящих вопросов стало ясно человек потерял документы на землю. И это не самый трудный случай. И вот таких дуболомов которые пришли неизвестно куда, зачем и что им нужно 50% от всех посетителей. Прибавь сюда весенне-осеннее обострение.. картина не утешительная. А работу я люблю.
Lavazza
 

Re: специально для Дядюшки БУ

Сообщение ДЯДЮШКА БУ » 25 июл 2006, 10:49

... Великий и Ужасный...
Аватара пользователя
ДЯДЮШКА БУ
 
Сообщения: 1106
Зарегистрирован: 19 янв 2006, 12:20
Откуда: Новосибирск

специально для Дядюшки Бу

Сообщение Lavazza » 25 июл 2006, 20:04

Кроме оскорблений Дядюшка-Дедушка вы на что нибудь еще способны? Я довольно долго работаю с людьми, я реально вижу клиническую картину нашего общества, вы вероятно никогда не работали напрямую с людьми Вам меня не понять. Спросите у других, кто целыми днями напролет работает в фирмах с клиентами. Насчет ваших налогов....... да, я не отрицаю, налоги тоже не маловажная часть бюджета города, но поймите мы работаем и реально приносим доход в бюджет города, могли бы сложить ручки и действительно жить на ваши денежки. И еще в цифрах то вы сами не понимаете, налог это одно, доход от сдачи в аренду муниципального имущества это другое, причем комитет работает не на государство, а на город, это можно назвать коммерческой деятельностью.
Lavazza
 

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

cron