ЧГТРК

Большая общеГородская книга жалоб

ЧГТРК

Сообщение нервный » 05 июл 2004, 13:24

нервный
 

Сообщение Гость » 05 июл 2004, 17:44

Гость
 

Сообщение ЧГТРК » 06 июл 2004, 07:22

ЧГТРК
 

Сообщение Рауль » 09 июл 2004, 23:37

to нервный
Чувак!! Как я тебя понимаю!!! Я б этих сук голыми руками придушил! :x
Рауль
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 14:35
Откуда: незнаю..

Сообщение Гость » 23 июл 2004, 22:48

Гость
 

Сообщение zdrasti » 25 июл 2004, 12:01

заебетесь душить, друзья мои..это во-первых, а во-вторых нервы надо лечить и научиться отличать структуру ОРТПЦ (областной телерадиопередающий центр), котрый занимается профилактическими работами и Читинскую государственную телерадиокомпанию.
а то напоминаете бабушек в маразме, котрые звонят в службу новостей и спрашивают почему у них телек не показывает..
Последний раз редактировалось zdrasti 01 авг 2004, 02:25, всего редактировалось 1 раз.
zdrasti
 

Сообщение Рауль » 11 авг 2004, 14:31

to zdrasti
Спасибо. Просвятила! А телефончик их не подскажешь?
Рауль
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 18 фев 2004, 14:35
Откуда: незнаю..

Сообщение Любимая » 31 авг 2004, 17:59

правильно все там кретины на энтом ЧГТРК. голосишки никудышные, темы для сюжетов тоже.
Любимая
 

Сообщение RD » 07 дек 2004, 03:40

Да ваще отстой пидорский этот ЧГТРК!! Шляпа! Передачи - ниочём! Видущие - бля, страшные как жисть моя. А вот реклама читинская(но это паходу не по теме, но серамно про теоик) это вапще какойто пи*ец! кто такую шляпу интересно показывать разрешает?
RD
 

Сообщение ГАИшник » 07 дек 2004, 13:16

ГАИшник
 

Сообщение ПОКЛон » 09 дек 2004, 01:09

:( Главно им надобно по больше опыта набираться у Северной Кореи . Прославлять идеи ШИЧЕ и тов.КИМЕРСЕНА . И тогда приз ТЕФИ им обеспечен 100 пудово. А такто передачки нештяк
начинаются со слов куда поехал мэр города или губернатор и заканчиваются дык куды они приехали ПОЛНЫЙ БЛИН ОТСТОЙ А НЕ ЧТГРК . УСЕМ работничкам ПРЮВЕТ! Продолжайте в томже духе и ЗВЕЗД будет полная грудь !!!!!!
ПОКЛон
 

НЕ ПИЗДЕТЬ!!

Сообщение rom » 21 дек 2004, 21:53

rom
 

О читинских радиопедерачах

Сообщение Solo » 23 дек 2004, 09:44

Круто тут!!! Лично я против Читинского ТВ ничего такого не имею. Наивно немного, реклама задолбала дурацкая, но это как везде. За передатчики не они отвечают, а РТПЦ. Это справедливо. Больше тошнит от центральных каналов (Как начнет скрипеть запорным голосом "Лариса Долина, Олег Газманов, Николай Басков"...). Для ЧитТВ уже автоматом скидку на сермяжность :lol: делаешь.

Хочу сказать о Читинском радио. А конкретнее - об их акции на тему исполнения новогодних желаний. Если все желания должны выполняться, то вот моё:

В конце каждого утреннего выпуска ваши дикторы с упорством и монотонностью обдолбанного тетерева повторяют рекламные выкрики. А потом - однообразный рефрен: "Това-а-ар сертифицирован, Това-а-ар сертифицирован, Това-а-ар сертифицирован, Това-а-ар сертифицирован"

Учитывая то, что с рекламы ваше начальство и приближенные к телу поимеют бабули, мы, слушатели, понимаем, что для вас это - сладкая музыка.

А вот и новогоднее желание: хочу, чтобы вы прекратили долдонить "Това-а-ар сертифицирован" после каждого выкрика. Достаточно просто сказать в конце, что все товары, о которых говорилось - имеют сертификат качества. Отпечатанный на черно-белом принтере таким-то тиражом, если хотите.

Не превращайте свои передачи в педесрачи.
Когда человек попадается на удочку любого соблазна, то его видение мира искажается.
Solo
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 16 мар 2004, 17:00
Откуда: Читинская область

Сообщение KOLLIMAP » 23 дек 2004, 09:53

KOLLIMAP
 

Сообщение Герой старых книг » 26 дек 2004, 00:25

Sapienti Sat
Герой старых книг
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 30 ноя 2004, 00:01
Откуда: г. Чита

След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron