Жалобы на Кактус

Большая общеГородская книга жалоб

Сообщение Гость » 24 апр 2004, 11:05

Последний Гость - Dmitriy
Гость
 

Сообщение Dmitry » 24 апр 2004, 11:06

Dmitry
 

Сообщение Ficus » 24 апр 2004, 19:03

Pricolist!

Ты, урод поганный. Какая, твою мать, критика?!?! Ты хоть понимаешь, что ты - урод криворукий - написал в комменентарии, который мы удалили? Ты хоть понимаешь, что ты хуже бомжей, которые воруют венки на клабище? Хуже, хотия бы потому, что им некуда деваться, а ты имеешь возможность залезть в инет. КАзел!!! У меня слов нет. Растят всяких уродов, некуда потом от вас деваться. Ненавижу.
Ficus
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 15:08
Откуда: chita

Сообщение Kirsan » 25 апр 2004, 09:24

Аватара пользователя
Kirsan
 
Сообщения: 1368
Зарегистрирован: 29 янв 2004, 15:15

Сообщение Yurochka » 04 май 2004, 21:31

Kirsan, Ficus

Ребята, ну не кипятитесь вы, урод он и есть урод! Мудак какой-то Вас "нагревает", а Вы и продолжаете ему поддакивать, играть по его правилам. Нахер он Вам нужен? Согласен, таких приколистов отстреливать надо, ну что же тут сделаешь, если человек урод!

Pricolist
Повторюсь - не от большого ума люди начинают изображать из себя остроумных и "вот-какой-я-молодец-выбрал-над-чем-посмеяться!" выбирая подобные темы для смеха.

ну конечно же я так и думал, набросились, обвинили, сами не знают в чем, лишь бы скрыть собственные недостатки.

Вас обвинили конкретно в том, что Вы мудак, козел (была еще пара лестных эпитетов, все они как нельзя точно характеризуют Вас и Ваше чуйство юмора) в связи с тем, что вы повели себя не совсем этично, мягко говоря.

Собственные недостатки - это вы о чем? Недостаток по Вашему то что человек не желает плясать на могилках близких людей и с радостью и упоением цинично обсуждать и комментировать горе близких? Простите, но это удовольствие не для всех.

Между прочим матом я никогда не ругался, а выражал всегда только свое мнение, которое видимо идет в разрез со мнением хозяев сайта "кактус". Да и плевать на вас, саитишко то так у вас паршивенький... как теперь видно.

Так как судя по большинству отзывов "продажных" и "купленных" читателей, Ваше мнение никоим образом не устраивает всех собравшихся, а вас судя по всему не устраивает "сайтишко", то не пойти бы Вам на хер и не организовать свой интернет-клуб циников-извращенцев, завести "сайтишко" и писать на нем любую херню какая Вам только придет в голову! И никто там не будет оскорблять и противоречить Вашему мнению, и будет Вам там хорошо и одиноко.

Кстати, про грамотность уж молчали бы...

Ничего большего от вас ожидать и не приходится, только грязи, оскорблений и праведного гнева на того, кто пошел против вашего мнения.

А Вы видимо врач-общественник со строгими и высокоморальными взглядами на жизнь и мир вокруг Вас?! Вы пошли не против мнения, а лично оскорбили многих людей, так что не надо удивляться, когда Вас оскорбляют в ответ.

Ох и охота мне его матом!!!!!!!

Блин, не хотел ввязываться, но ведь правда какой-то этот Pricolist!

Явно какому-то уроду захотелось "поматериться"...
Yurochka
 

урод

Сообщение знаток » 26 май 2004, 14:02

знаток
 

Сообщение Ficus » 26 май 2004, 15:58

Ficus
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 15:08
Откуда: chita

Сообщение IDE » 30 май 2004, 21:08

IDE
 

Сообщение Ficus » 31 май 2004, 09:15

IDE!
Вы, товарищ, не в курсе ситуации. И лезете со своим уставом в чужой огород. То, что в свое время написал этот придурок, это не критика - за такое ловят и бьют ногами по лицу.
Ficus
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 15:08
Откуда: chita

Сообщение IDE » 01 июн 2004, 19:12

IDE
 

Сообщение Ficus » 01 июн 2004, 21:33

Ficus
 
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 16 фев 2004, 15:08
Откуда: chita

Сообщение Гость » 26 июн 2004, 10:18

Гость
 

И в чем проблема?

Сообщение Избранный » 02 июл 2004, 15:59

Зацепило кого-то кактусом? Нн-да-а-а... А по мне - нормальный сайт... и правильно делают что удаляют отстойные комменты... Итак мусора в инете - завались...
Избранный
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 апр 2004, 08:39
Откуда: Chita

Сообщение IDE » 10 авг 2004, 17:17

IDE
 

Сообщение Pricolist » 06 сен 2004, 13:21

Pricolist
 

Пред.След.

Вернуться в Хочу пожаловаться!

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron