Идеотизм в высших кругах

Большая общеГородская книга жалоб

Идеотизм в высших кругах

Сообщение Сергеева Л.С. » 26 апр 2004, 17:08

Сергеева Л.С.
 



Сообщение Yurochka » 04 май 2004, 21:54

Жамсоева - это которая Долможап?

О да! Один Сагай Амисхал чего стоит!... Просто слов нет!... я эту передачу люблю больше КВН и включаю всегда когда у меня плохое настроение.

Представьте себе такую картину (для тех кто не видел): на розовом фоне (задник) сидит щекастая старая бурятка, наряженная как кукла Барби и накрашенная как ирокез на тропе войны. На голове у нее нечто футуристическое должное напоминать собой вечернюю прическу. Платье обычно болотно-зеленого цвета или синенькое (в любом случае удачно сочетается с розовым цветом задника) с некоторым количеством блесток. Экран телевизора утопает в виньетке зелено-желтого цвета должной изображать красоту, роскошь и неимоверный дизайнерский талант.

Это чудо (старая бурятка), с таким видом словно рассказывает сказку тяжело больным детям (причем психически больным), увещевает людей на бурятском языке о чем-то, о чем догадаться в принципе несложно, так как почти половина слов русские. В целом смотрится так, будто она затейливо ругается используя для связки несколько русских фраз по которым можно все понять.

В общем кто не видел посмотрите, а потом представьте, что это чудо - зам. Сыроватки! т.е. второй человек в культуре нашей области!
Yurochka
 

Сообщение Гость » 06 май 2004, 12:08

Если бы Вы еще знали какие деньги государственные отмываются через управление культуры....Сами то заслужили...выбираем во власть примитивных людишек...
Гость
 



Re: Идеотизм в высших кругах

Сообщение daemonchiiik » 01 июл 2005, 19:38

daemonchiiik
 

Сообщение Xe-XE » 03 июл 2005, 01:01

Xe-XE
 

Сообщение Гость » 29 авг 2005, 13:05

Гость
 

Сообщение Be_Sure » 05 янв 2006, 01:34

йа пушыстег. и фейа.
Аватара пользователя
Be_Sure
 
Сообщения: 3978
Зарегистрирован: 26 июл 2005, 14:42

Сообщение Гость » 15 янв 2006, 07:02

Гребаные нацики)))) Без комментариев. Тоже мне МОСКАЛИ, тунгусня Вы все и точка. Безграммотные и хамоватые ГУРАНЫ!!!!!! И с таким быдлом мы ЖИВЕМ!!!!
Гость
 

Сообщение Solo_ » 25 янв 2006, 08:49

Solo_
 


Вернуться в Хочу пожаловаться!

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron