Охота на дорожных свинов!

Модератор: Amerique

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Lindusya » 12 ноя 2015, 13:43

Дорожный свин, водятел частной школы, который припарковался на тротуаре, 555 номерок! Загородил полностью проход, людям на дорогу надо выйти, чтобы обойти твою кастрюлю.Еще такая парковка и в ГИБДД прибавится работа.
Аватара пользователя
Lindusya
 
Сообщения: 2511
Зарегистрирован: 15 окт 2013, 22:32

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение юлияВД » 17 ноя 2015, 20:51

Свины, знающие одно правило "помеха справа", оно действует на перекрестках РАВНОЗНАЧНЫХ дорог! Если главная поворачивает направо, а мне с главной надо повернуть налево, вы прямо навстречу с второстепенной несетесь, мне по барабану, что вы у меня справа при повороте- вы на второстепенной!!!! Ведь уже какой раз там в меня стараются въехать, а мне на стоянку надо. :idea: :evil:
Аватара пользователя
юлияВД
 
Сообщения: 6615
Зарегистрирован: 23 сен 2009, 11:43
Откуда: Новосибирск

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Мистер Андерсон » 09 июн 2017, 18:02

Стряхну-ка пыль с темы :) Давненько уродцы всякие не попадались на дорогах, сегодня одна свинота (именно женского пола) попала в кадр. Выкинула в окно сигаретную пачку. Всем и так известно мое отношение к курящим, а особенно к женщинам, а уж если такая особа еще и культурой обделена, то самое место ей здесь :twisted:
Изображение
Витц К 553 ХА
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение User 07 » 10 июн 2017, 00:57

А где фрагмент съемки с летящей из машины пачки?
Может это оговор и ты решил своего вражину тут попесочить.
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Мистер Андерсон » 11 июн 2017, 10:56

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Пред.

Вернуться в Приколы Нашего Города

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron