Охота на дорожных свинов!

Модератор: Amerique

Охота на дорожных свинов!

Сообщение COFFIN » 29 май 2010, 20:58

Я тут решил создать виртуальную доску «почета» дорожных свинов. Поясню, в чем суть идеи. По долгу службы и работы я очень много времени провожу за рулем личного авто. И практически ежедневно становлюсь свидетелем того, как мои добрые сограждане свинствуют, хамят и просто идиотничают на дорогах.
Фишка в том, что свина за рулем проще отдифференцировать, нежели свина- пешехода. У свина –водилы есть госномер, присвоенный его тачке.
Польза от доски «почета» очевидна. Нормальные люди будут знать, что за рулем машины с таким-то номером находится засранец, и будут осторожны. Теоретически, конечно:)
А если вы, вдруг, узрите среди опубликованных здесь, знакомый номер, передавайте хозяину машины пламенный привет, и можете гордиться, что у вас в знакомых есть настоящий свин:).
Итак, поехали:
-Белая королла в 285 тм. Милая дама за рулем, легким движением изящной ручки выкинула на ходу, в окно, смятую сигаретную пачку. Культура налицо.
-Серый универсал (модель не разглядел) 625. Водила не пропустил пешехода на зебре у «Клинички», а на возмущенные вопли чудом ускользнувшей из под колес жертвы, притормозил, прогундосил: «Да пошел ты на х…!», и лихо сорвавшись с места умчался восвояси по своим свинским делам.
-Серый «харек» е 914 см. Чувак за рулем считает, что красный свет придуман не для его расчудесной тачки. Пока все терпеливо ждут зеленого, для продолжения движения, этот крендель спокойно выворачивает направо и едет по своим, ну вы уже поняли, каким, делам).

Список буду дополнять по мере попадания в мое поле зрения очередного свина. Если кто присоединится к охоте на этих животных, буду рад.
COFFIN

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Nazar-3 » 29 май 2010, 23:33

Интересно, с точки зрения юристов сообщение подпадает под 129 статью УК РФ? :wink:
Надоели страшно, бездельники, этакая имитация политической борьбы.
Бороться за свои права необходимо, но ЭТО борьба за что-то иное.....
(с) Владимир Соловьёв.
Nazar-3

Сообщение COFFIN » 29 май 2010, 23:42

Клевета- порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. :) Я верю глазам своим. И здесь пишу только то, что видел собственными глазами :D
COFFIN

Сообщение Nazar-3 » 30 май 2010, 01:46

COFFIN писал(а):Клевета- порочащая информация или распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию. :) Я верю глазам своим. И здесь пишу только то, что видел собственными глазами :D

Ну предположим я водитель серого хорька "е 914 см", я говорю что не делал такого и никогда бы не сделал, а вы своим сообщением опорочили мою честь и достоинство. Я подаю на вас в суд. Судье вы что в качестве фактов предоставите? Свои глаза?

P.S. для ознакомления:
http://www.chita.ru/news/18508
http://www.chita.ru/news/21177/
(с) Владимир Соловьёв.
Nazar-3

Сообщение COFFIN » 30 май 2010, 23:17

Nazar-3, Вы предлагаете здесь выкладывать еще и видеодоказательства, с фамилиями свидетелей? :wink: Моя цель, - не гнусно загадить каких-то абстрактных людей, а чтобы народ просто ЗАДУМАЛСЯ. А насчет Вашего вопроса: в эту игру можно играть и вдвоем. Чтож, подайте на меня в суд. А я скажу- вы что офигели, какой я вам Coffin??? Я никогда ничего нигде не писал, зовут меня Иванов Иван Иванович, и у меня даже выхода в инет нет. Вот так-то, уважаемый :wink:
COFFIN

Сообщение COFFIN » 30 май 2010, 23:20

Кстати, свежак: хонда у 094 уу. Про водилу ничего плохого сказать не могу, а вот пассажира он вез очень культурного: человек не поленился на ходу открыть дверь, чтобы выбросить на асфальт упаковку от какой-то пивной закуски. Зачет.
COFFIN

Сообщение aXeL » 30 май 2010, 23:36

Дятлов на Руси никогда не любили....
aXeL

Сообщение Чезанафик » 31 май 2010, 00:14

aXeL писал(а):Дятлов на Руси никогда не любили....

А из-за такого равнодушия и живем в говне. При случае тоже присоединюсь ибо ежедневно массу времени провожу в авто и к вечеру полна впечатлениями.
Чезанафик

Сообщение Nazar-3 » 31 май 2010, 00:36

COFFIN писал(а):Nazar-3, Вы предлагаете здесь выкладывать еще и видеодоказательства, с фамилиями свидетелей? :wink: Моя цель, - не гнусно загадить каких-то абстрактных людей, а чтобы народ просто ЗАДУМАЛСЯ. А насчет Вашего вопроса: в эту игру можно играть и вдвоем. Чтож, подайте на меня в суд. А я скажу- вы что офигели, какой я вам Coffin??? Я никогда ничего нигде не писал, зовут меня Иванов Иван Иванович, и у меня даже выхода в инет нет. Вот так-то, уважаемый :wink:

Дело не в том, что вы хотели, думали или предполагали, а в том что вы сделали. Вы опубликовали информацию и это факт. Доказать что это сделали именно вы - не проблема.
(с) Владимир Соловьёв.
Nazar-3

Сообщение aXeL » 31 май 2010, 00:42

Чезанафик
Уж не знаю, где Вы там живете, а я в Чите...
А бороться такими методами не есть гуд.
Лучше культуру повышайте.
А стукачеством мы и до 37-го года можем дожить...
Ну, увидел, что кто-то нарушил, высыпал,бросил - так догони и объясни негодяю,
тут-то чего писать, да еще и с конф. инфой?? Или лавры героя хочется?
aXeL

Сообщение Чезанафик » 31 май 2010, 12:07

aXeL писал(а):Чезанафик
Уж не знаю, где Вы там живете, а я в Чите

Ой, да ладно, хватит вам зубоскалить, несмешно, мы про одно говно говорим...
Чезанафик

Сообщение САРДОНИЯ. » 31 май 2010, 20:03

А если у Вас под окном человека грабят, в милицю позвонить-это настучать?
Спор на форуме, это всё равно что олимпиада среди умственно отсталых. Даже если ты победил, ты всё равно долб@ёб..
САРДОНИЯ.

Сообщение COFFIN » 01 июн 2010, 00:06

Стучать, -это если в компетентные органы, если че)) Представляю: вечером,такой звонок в дверь:" Товарищ Coffin, будьте любезны, подтвердите изложенную Вами информацию, на местном городском сайте, желательно с фотопдтверждением, а мы накажем негодяев"))))))) Гы!)) Короче, господа, у меня свои методы и свои понятия. Кто за, -спасибо. Мнение остальных мне...)) Короче, это сугубо ваше мнение. Если знаете лучшие способы, пжлста, всегда рад выслушать. А насчет "объснений" этим засранцам... В том-то вся и проблема, что догнать свина на машине проблемптично. С пешим быдлом, бывало, каюсь, проводил "профбеседы", благо здоровья хватает)))
COFFIN

Сообщение COFFIN » 01 июн 2010, 00:09

Для Nazar-3: извольте объясниться, уважаемый)) Не могу понять Вашей гражданской позиции: Вы пытаетесь меня запугать, пытаетесь показать свою юридическую подкованность, или я, пардон конечно, Вам лично на больную мазоль наступил? )) Не в обиду))
COFFIN

Сообщение ERTY » 01 июн 2010, 07:53

Слушайте, нормальная тема.
За последний месяц поговорил с двумя такими свинюшками.
Один стоит в пробке передо мной (на острове) и нормально так выкидывает пачку из под сигает.
Я вышел, указал человеку на то, что это пипец как некультурно - и главное выкинул то мужик солидного вида, лет 45-50.
Тот извинился, вышел, поднял.
Ну а второго в виду большой скорости пришлось просто обматерить с помощью жестов и знаков.
Ехал по дороге каштак-смоленка, из одиссея на обочину улетела 1,5 или 2 литровая пластиковая бутылка. Я догнал, обогнал, попытался объяснить.
ERTY

След.

Вернуться в Приколы Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4