Охота на дорожных свинов!

Модератор: Amerique

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение elena » 19 июн 2010, 22:15

Свиньи - чистоплотные животные, и обидно за хрюшек. А с этими оборзевшими наездниками надо как - то бороться. Это их стиль жизни и как -то приучать их надо. Мама с папой культуры поведения и речи не привили, так хоть чужие люди подскажут.Может кто увидит свой номерок и задумается. Может в другой раз остановится и мусор до контрейнера или до урны довезёт.
elena
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:14

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение AleXX_fear » 20 июн 2010, 00:11

свиньи то читсоплотные животные. ха ха и еще раз ха. это в какой такой стране они чистоплотные?! :shock: сорь за оффтоп просто прочитал чуть под стол не скатился =))). Кошки чистоплотные. Не даром поговорка есть, свинья везде грязь найдет =))
Я против свободной продажи рыболовных сетей!
Если вы нашли силы и собрались на природу отдохнуть, найдите в себе силы убрать за собой мусор перед отъездом, не будьте свиньями!!!
Аватара пользователя
AleXX_fear
 
Сообщения: 1196
Зарегистрирован: 11 мар 2007, 15:41

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Барракуда » 20 июн 2010, 00:30

А для чего тогда свиньи в грязи валяются?
Аватара пользователя
Барракуда
 
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 31 май 2010, 16:41

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение TASY » 24 июн 2010, 21:18

[quote="Барракуда"]А для чего тогда свиньи в грязи валяются?[/quo

Спасаются от паразитов,от жары и тд. (в школе учились?) :)
TASY
 
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 29 окт 2009, 15:05

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Sent.Sergiy » 28 июн 2010, 09:46

Выкладывать номера на форуме - слабое оружие, кто их, нафик, запоминает и вообще обращает на них внимание.
Éí 'aaníígóó 'áhoot'é.

Попытка проснуться утром:
███████████████████] 99% Complete...
ERROR! Try again later
Аватара пользователя
Sent.Sergiy
 
Сообщения: 3506
Зарегистрирован: 01 авг 2008, 21:29
Откуда: читараша

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Аллах » 28 июн 2010, 12:17

Я продал авто и в результате покатался в выходные вдоволь на маршрутных такси. Вот где источник свинства! Водители курят, матерятся, нарушают правила. На 59-м маршруте в одной из машин водила переделал все сиденья в салоне, поменял на маленькие. В результате сильно увеличилось количество посадочных мест, но пассажиры сидят как сельди в бочке, прижавшись друг к другу, из салона выходить приходится практически по головам. На 35-м маршруте водитель стоял на каждой остановке минимум по 5 минут, на вокзале и на рынке даже 15, набивал салон. На замечания реагировал фразой: "Я че, б**, полупустой буду гонять?". Вот такие впечатления. Неужели это все уже стало нормальным явлением?
На необмытый товар гарантия не распространяется
Аллах
 
Сообщения: 672
Зарегистрирован: 20 сен 2008, 07:05
Откуда: Оттуда

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение elena » 28 июн 2010, 23:38

elena
 
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 20:14

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Prohor » 29 июн 2010, 11:27

"Россия-это Нигерия в снегу..." (из наблюдений иностранца)
Аватара пользователя
Prohor
 
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 02:29

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение smit1981 » 29 июн 2010, 13:41

Нормальная тема, вот буквально вчера я вечером поворачивал на улицу Красноармейская с новобульварной и с Красноармейкой вежал синий субаро форестер "такси" и встал так что мне пришлось заворачивать по встречке, т.е. он выехал на встречку и встал и еще на орал на меня типа куда я прусь, а сегодня вот буквально часа полтора назад молодой парень бурят проехал на красный свет по Столярова как буто так оно и должно быть, такие люди и есть самы настоящие свины
Аватара пользователя
smit1981
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:35

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Psy[X] » 30 июн 2010, 12:12

Товарищи, а как бы на лобовое камеру какую сконстролить, чтобы пруфпики делать, не сильно отвлекаясь от управления автомобилем?
Я – БОЯН, ПОТОМУ ЧТО РОДОМ ИЗ ДОРОГЛЯН…
Аватара пользователя
Psy[X]
 
Сообщения: 1829
Зарегистрирован: 23 авг 2005, 07:27

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Миля » 30 июн 2010, 13:05

Аватара пользователя
Миля
 
Сообщения: 9632
Зарегистрирован: 24 июл 2007, 13:55
Откуда: оттуда, где меня нет

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение smit1981 » 30 июн 2010, 13:29

Аватара пользователя
smit1981
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 13:35

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Versus » 30 июн 2010, 20:11

Свины на дорогах, это те, кто не умеет водить по городу. А главное постоянное превышение скорости. Ублюдок летит какой-нибудь вниз по Бубушкина , например, не понимая, что водить он по сути не умеет, и вождению в экстремальных ситуациях не обучен, и наскреб он на средство передвижения кое-как и такой весь крутой, прям пи..дец!!! Теперь новая напасть мотоциклисты блин. Сколько этих дебилов уже разбилось, дороги ведь хреновые, и ездить по сути не умеют, а зверь под ним серьезный. И вот нечем человеку удивить других, кроме как выжимания газа на перекрестке и в нарушение всех правил гонки по оживленным улицам... Посмотрите люди как я крут.
Из последнего вспомнил, перекресток Бабушкина -Богомягкова и когда народ пошел на зеленый по перекрестку летит волга УФССП 650РО на красный и поворачивает... :)
Versus
 
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 20:59

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение Шоко-Ладка » 30 июн 2010, 20:16

Вот-вот. Согласна. Тупые понты становятся причиной огромной беды и горя. Так ладно бы сами, но ведь ещё и невинные жертвы страдают не зАчто ни прО что. Наша Чкалова после расширения - это Клондайк понторезов какой-то. Люди! Помните об окружающих, если вы ещё люди...
Жизнь как коробка шоколадных конфет: самое интересное - внутри (с)
Шоколад, словно символ лёгкой, искромётной, подлинной жизни, которую нельзя обуздать никакими запретами (с)
Хочешь большего? Шевели мозгами! (реклама Натс)
Аватара пользователя
Шоко-Ладка
 
Сообщения: 1308
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 14:22

Пред.След.

Вернуться в Приколы Нашего Города

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron