Охота на дорожных свинов!

Модератор: Amerique

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение HJV » 30 июл 2014, 19:49

Йа любитель авто, а не автолюбитель :?
HJV

Сообщение User 07 » 30 июл 2014, 19:51

Хорхе, мой расплавленный от южного солнца мозг не видит принципиальной разницы.
User 07

Сообщение Child » 31 июл 2014, 00:38

Мистер Андерсон писал(а):К чему вопрос про мое вероисповедание?)) Я не верующий, я знающий, если Вам угодно))) Но если по сути вопроса, -крещеный. Это тот минимум, исходя из которого можно сделать вывод что наверное все-таки да, православный) Поговорки расшифровывать я просил своих клиентов, чтобы установить степень их вменяемости, и некоторые аспекты мыслительного процесса :? К чему это здесь? :)

;) Все взаимосвязано.Вы крещеный и "знающий",а следовательно православный,но при этом не бьетесь в слепом исполнении догматов ,прописанных в Библии.Думаю ,вы ,как и я, понимаете,что многое там церковниками добавлено от себя.не мог Творец придумать все что есть вокруг нас для того ,чтобы мы теряли время расшибая лоб ежедневно,не видя этого.Время -его мало. Все хорошо в меру.
Так и с нашим крючкотворством-законотворчеством.Придумают порой такой бред,что хоть падай и сучи ногами.Мы -граждане своей страны.Но это не означает что надо все делать досконально.Во всем должна быть мера,логика и мысль.
А так как вы говорите-"написано в ПДД-исполняй".Так можно там можно много чего написать...
Общество, в котором учение «о шкуре» утвердилось на прочной основе,
не может прийти ни к безопасности, ни к спокойному благополучию.
Ни к чему, кроме бессрочного вращения в порочном кругу тревог и, в конце концов, к самоумерщвлению.
М. Е. Салтыков-Щедрин
Child

Сообщение юлияВД » 31 июл 2014, 06:17

Child писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):К чему вопрос про мое вероисповедание?)) Я не верующий, я знающий, если Вам угодно))) Но если по сути вопроса, -крещеный. Это тот минимум, исходя из которого можно сделать вывод что наверное все-таки да, православный) Поговорки расшифровывать я просил своих клиентов, чтобы установить степень их вменяемости, и некоторые аспекты мыслительного процесса :? К чему это здесь? :)

;) Все взаимосвязано.Вы крещеный и "знающий",а следовательно православный,но при этом не бьетесь в слепом исполнении догматов ,прописанных в Библии.Думаю ,вы ,как и я, понимаете,что многое там церковниками добавлено от себя.не мог Творец придумать все что есть вокруг нас для того ,чтобы мы теряли время расшибая лоб ежедневно,не видя этого.Время -его мало. Все хорошо в меру.
Так и с нашим крючкотворством-законотворчеством.Придумают порой такой бред,что хоть падай и сучи ногами.Мы -граждане своей страны.Но это не означает что надо все делать досконально.Во всем должна быть мера,логика и мысль.
А так как вы говорите-"написано в ПДД-исполняй".Так можно там можно много чего написать...

Понты и словесный понос никак не закончатся. Попытки доказать всем непонятно что увенчались полным провалом!
юлияВД

Сообщение Child » 31 июл 2014, 09:43

юлияВД писал(а):Понты и словесный понос никак не закончатся. Попытки доказать всем непонятно что увенчались полным провалом!

Мадам,а вы оказывается халда.Это уже диагноз. 8-)
Общество, в котором учение «о шкуре» утвердилось на прочной основе,
не может прийти ни к безопасности, ни к спокойному благополучию.
Ни к чему, кроме бессрочного вращения в порочном кругу тревог и, в конце концов, к самоумерщвлению.
М. Е. Салтыков-Щедрин
Child

Сообщение лось Валера » 20 авг 2014, 17:50

седня шмякнула мужика прямо в зад, ваще не знаю как так получилось и ваще не знаю кто я после этого, друзья привезли мне воды и пустырника, а надо было ещё еды заказывать, но я же не знала что так долго ждать, 3 часа сидела там одна, как дура, все ещё смотрят на меня как на дуру, так грустно ваще было :( самое то чё, у меня ничего а у него вмятина, друзья говорят что не могла я своей мухобойкой такую вмятину ему сделать, вот пойдем завтра с ним в страховую :(
лось Валера

Сообщение User 07 » 21 авг 2014, 05:35

В правильную ветку отписалась, плюс в карму.
User 07

Сообщение РжаваКлава » 21 авг 2014, 12:48

лось Валера писал(а):. самое то чё, у меня ничего а у него вмятина, друзья говорят что не могла я своей мухобойкой такую вмятину ему сделать, вот пойдем завтра с ним в страховую :(

Больная тема :evil: бычаю как вспомню. Год назад ипанушка газ с тормозом перепутала на светофоре, спокойно себе стояла, никого не трогала и мне в жопку с разбега, да так, что рот у багажника открылся в оскале и не закрывался, пока не сделали. Глазки пучт стоит на меня, сука в шпильках..как вспомю. Убила бы. У нее только бампер с клепок слетел скраю да коцка под полировку, а уменя машина ни разу не битая стала сразу неликвидом для продажи. Всю жопу мне убрала вместе с крылом. И бывший тем же днём запретил за руль, типа я пля виновата и машину ему убила. Урод тоже :(
OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
РжаваКлава

Сообщение Апоссум » 21 авг 2014, 13:10

Да видел я как ты задом на перекрестке сдавала 8-)
У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Апоссум

Сообщение Мистер Андерсон » 21 авг 2014, 16:11

Апоссум писал(а):Да видел я как ты задом на перекрестке сдавала 8-)

Это не ты был той "дурой в шпильках"? :D
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение лось Валера » 21 авг 2014, 16:56

:mrgreen:

чёто прямо переживаю за мужика, пусть бы хоть чё то ему выплатили, но за бампер то ему менты сразу сказали, что видно, что старое, это он меня лохушку лечил до их приезда, что усё бампера нет, а вот за багажник хз
я ему получается под низ заехла, это типа микрика машина
лось Валера

Сообщение Мистер Андерсон » 21 авг 2014, 17:07

лось Валера писал(а)::mrgreen:

чёто прямо переживаю за мужика, пусть бы хоть чё то ему выплатили, но за бампер то ему менты сразу сказали, что видно, что старое, это он меня лохушку лечил до их приезда, что усё бампера нет, а вот за багажник хз
я ему получается под низ заехла, это типа микрика машина

Это только при первых 2-3 авариях переживаешь (если не жесткие, конечно) 8-) А потом даже эмоций никаких, сидят два "одиночества" по своим тачкам, курят, ради слушают, спят даже, до приезда ментов не один час сидеть приходится)) Самое интересное на разборах бывает)
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение лось Валера » 21 авг 2014, 17:43

ну да, первый раз у меня такая херь за 10 лет, а я ещё думаю такая деловая, ну вооот ездить научилась, можно и новую машину брать :mrgreen: какой там, ещё 10 лет на калдине можно спокойно ездить :D
лось Валера

Сообщение РжаваКлава » 21 авг 2014, 19:27

Еслиб дурой в шпильках был сумчатый, он бы остаток дней меня на своей шее возил.Хотя да, под описание подходит
OM NOM NOM NOM
Создана для того, чтоб нести людям бред
РжаваКлава

Сообщение юлияВД » 21 авг 2014, 19:42

А мне сегодня придурки лобовой таран устроить хотели. Еду я к Лазо вдоль уже оптовок в сторону острова по этим ямам себе, навстречу ползут объезжая дыры четыре машины и из-за них вылетает черная тонированная вместе с черными поцаками в черных очках иномарка и навстречу мне несется.... они что думали я взлечу или от испуга на бордюр заскочу???? Я скорость сбросила и еду себе... навстречу, реально почти лобовой таран на моей полосе, даже не посередине.... причем там же совсем разбитая дорога. Почти снесли попутную машину, там успели притормозить и вырулили эти дебилоиды на скорости на свою, в метре от меня... Ну это, не русские ребята, там были я конечно оставшуюся дорогу их так материала. Жаль регистратор у меня слетел со стекла и я его обратно никак не приделаю. :evil: :evil: :evil:
юлияВД

Пред.След.

Вернуться в Приколы Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1