Охота на дорожных свинов!

Модератор: Amerique

Re: Охота на дорожных свинов!

Сообщение User 07 » 22 авг 2014, 15:24

юлия, а почему у вас имя с маленькой буквы?
User 07

Сообщение ВедьмаНаМетле » 18 сен 2014, 05:34

Вот бесит! Зачем сигналить учебке? Зачем резко обгонять, где нельзя и становиться перед мордой, еще и ведь специально! Че блин все с рулем в руках родились?!
ВедьмаНаМетле

Сообщение Jeanna » 18 сен 2014, 07:37

ВедьмаНаМетле писал(а):Вот бесит! Зачем сигналить учебке? Зачем резко обгонять, где нельзя и становиться перед мордой, еще и ведь специально! Че блин все с рулем в руках родились?!

Которые с рулем родились - те так себя не ведут) Так поступают свинтусы с непомерным самомнением, они редко хорошо водят, да и и то только в Чите ;)
"Песок - неважная замена овсу"
Jeanna

Сообщение Базилик » 18 сен 2014, 09:52

ВедьмаНаМетле писал(а):Вот бесит! Зачем сигналить учебке? Зачем резко обгонять, где нельзя и становиться перед мордой, еще и ведь специально! Че блин все с рулем в руках родились?!

То ли еще будет, когда Вы права получите... Новичка за рулем видно. Опытные и вежливые водители отнесутся к Вам с пониманием, быдла куражиться начнет.
Учитесь к этому относиться более хладнокровно, нервные клетки не восстанавливаются. :D
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
Базилик

Сообщение дважды дед » 21 сен 2014, 16:21

где модеры? спам достал
Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
дважды дед

Сообщение dotcent » 24 сен 2014, 21:08

модеры,вы работать будете????????????????????????????????????????????????????????????77 :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil: :evil:
"В поте, в неволе, лишённые прав...Но непокорен, свободен наш нрав".
dotcent

Сообщение NEXT » 28 сен 2014, 19:23

модераторам пофиг!
NEXT

Сообщение Altezzo » 20 окт 2014, 11:11

В европейской части России "поцелуи" на дорогах уже давно как очередной случайный повод обрести новые знакомства. У нас же это как правило дикая драма, вопли, крики и, до сих пор, даже угрозы (!) из-за кусочка разбитого железного корыта с:
Altezzo

Сообщение Мистер Андерсон » 20 окт 2014, 11:30

В европейской части России, зарплаты позволяют считать траты на ремонт машины карманными расходами, а с нашими доходами разбитое авто это сразу огромная брешь в бюджете, геморрой с поиском приличных СТО, тяжба со страховщиками и прочая... Это вы, товарищ Altezzo либо фильмов насмотрелись, либо сами не водитель, судя по подобным заявлениям
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Altezzo » 20 окт 2014, 12:08

Ну я не имел ввиду случаи в хлам разбитого автомобиля. Я про те самые "поцелуи" со слетевшими и лопнувшими бамперами, немного помятыми дверьми и капотом, багажником. В наших краях прям молятся на авто и готовы разорвать за каждую царапинку. Попадал в неоднократные аварии в Забайкалье и Владимирской обл. Отношение к происшествиям как небо и земля. И дело отнюдь не в зарплатах, они высокие только в Москве (впрочем как и расходы).
Altezzo

Сообщение Мистер Андерсон » 20 окт 2014, 15:07

Altezzo писал(а):Ну я не имел ввиду случаи в хлам разбитого автомобиля. Я про те самые "поцелуи" со слетевшими и лопнувшими бамперами, немного помятыми дверьми и капотом, багажником. В наших краях прям молятся на авто и готовы разорвать за каждую царапинку. Попадал в неоднократные аварии в Забайкалье и Владимирской обл. Отношение к происшествиям как небо и земля. И дело отнюдь не в зарплатах, они высокие только в Москве (впрочем как и расходы).

У меня очень много знакомых, работающих торгпредами и таксистами, разбив авто человек автоматически лишается работы.... А я так понимаю, Вас кто-то в Чите подрихтовать хотел, после аварии?)
Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон

Сообщение Рыбка » 20 окт 2014, 15:18

Altezzo писал(а):Ну я не имел ввиду случаи в хлам разбитого автомобиля. Я про те самые "поцелуи" со слетевшими и лопнувшими бамперами, немного помятыми дверьми и капотом, багажником. В наших краях прям молятся на авто и готовы разорвать за каждую царапинку. Попадал в неоднократные аварии в Забайкалье и Владимирской обл. Отношение к происшествиям как небо и земля. И дело отнюдь не в зарплатах, они высокие только в Москве (впрочем как и расходы).

Купил мне значит муж машину новую дорогую ,у меня есть КАСКО,но если мне поцарапают ,помнут дверь бампер будет не очень приятно ...я от скола замену стекла лобового месяц ждала ...и живем мы не в Чите и не за свой счет делать ,но дело принципа
Рыбка

Сообщение Мистер Андерсон » 20 окт 2014, 16:04

Ну, менять родную стеклину на китайский аналог, из-за скола небольшого, тоже не вариант, так-то...
Мистер Андерсон

Сообщение Рыбка » 20 окт 2014, 18:28

Мистер Андерсон писал(а):Ну, менять родную стеклину на китайский аналог, из-за скола небольшого, тоже не вариант, так-то...

оригинал ставили,вин кода нет на стекле а так тоже самое ,,скол а потом то ли от ямы то ли от перепада температур трещина пошла ,КАСКО правда стоит 110 тысяч в год и с каждым годом растет сумма (
Рыбка

Сообщение Мистер Андерсон » 21 окт 2014, 17:40

Рыбка писал(а):
Мистер Андерсон писал(а):Ну, менять родную стеклину на китайский аналог, из-за скола небольшого, тоже не вариант, так-то...

оригинал ставили,вин кода нет на стекле а так тоже самое ,,скол а потом то ли от ямы то ли от перепада температур трещина пошла ,КАСКО правда стоит 110 тысяч в год и с каждым годом растет сумма (

Людям свойственно геройски преодолевать трудности, которые они сами себе создают... Поставить "стоп" на трещинку и "залечить" ее вовремя= 1000р. + 20 мин. времени :)
Мистер Андерсон

Пред.След.

Вернуться в Приколы Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1