Курите ли вы?

Модератор: Amerique

Re: Курите ли вы?

Сообщение Мистер Андерсон » 13 июл 2015, 10:59

Никогда не спорь с дебилом - ты будешь вынужден опуститься на его уровень и он победит за счет опыта...
Мистер Андерсон
 
Сообщения: 2399
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 21:32

Re: Курите ли вы?

Сообщение HJV » 13 июл 2015, 20:44

Извини боярин, не признал в гриме то)))
Аватара пользователя
HJV
 
Сообщения: 29682
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:20

Re: Курите ли вы?

Сообщение shuden » 27 авг 2015, 18:39

Моё отношение к курильщикам - нейтральное. А вот отношение к себе-курящему - крайне негативное, потому и бросил. Для многих сигарета не такая уж и проблема, но не для меня, увы. В моём случае, эта привычка влияла не только на здоровье - не собран, раздражён, ленивый до ужаса; и всё потому, что привычка, в первую очередь, говорила о моей слабости. В общем, не моё это.
Аватара пользователя
shuden
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 16:21

Re: Курите ли вы?

Сообщение Конь » 21 сен 2015, 02:41

Вот курю я, всегда курю кент4, бросать курить не думал даже, всегда думал если захочу бросить, брошу в любой момент без проблем. И вот однажды, решил не бросать курить, что бы не загонять себя в какие то запретные рамки, а тупо не курить, какое то время, ведь раньше и дня без сигареты не мог, выкурил примерно пачку в сутки. Значит не курю день, не тянет, ладно думаю, не тянет, так не тянет, прошел второй день, хотел закурить но сигареты в машине, не стал, на третьи сутки, пойду думаю хватит экспериментировать, уже 3 не курил, беру значит сигарету и закуриваю, и че за фигня, вкус какой то не приятный, и ощущение как будто впервые в жизни закурил, появился кашель, закружилась голова, появилась тошнота, в общем плохо стало мне от одной затяжки, и так противно стало, выбросил. Сижу думаю, че это за херня бля, я не хотел бросать курить, пытаюсь снова закурить, тоже самое, только до рвоты доходит, уже прошла вторая неделя, и вот теперь сцуко большая проблема как снова закурить.
Конь
 
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 05 май 2015, 10:29

Re: Курите ли вы?

Сообщение дважды дед » 21 сен 2015, 05:49

не кури... ведь капля никотина убивает лошадь, наверное и коню ее же хватит))
Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
Аватара пользователя
дважды дед
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:17
Откуда: забайкалье

Re: Курите ли вы?

Сообщение Шальная Императрица » 27 сен 2015, 18:48

Кент 4 давно какой-то дурной стал,раньше тоже его курил. Потом перешел на парламент. Да и вообще от любых сиг, если энное время не курить, довольно отвратительные ощущения. Сейчас табак не курю. Под пивас или просто так иногда парю электронку, но это скорее хобби, потому что жижа либо без никотина вообще, либо с минимумом.
Жиган Лимон, Мурка, все песни Алегровой. Гимн Китая
Чита.ру на андроиде - https://play.google.com/store/apps/details?id=bukhval.ChitaRu
Аватара пользователя
Шальная Императрица
 
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 25 сен 2012, 07:44

Пред.

Вернуться в Приколы Нашего Города

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron