Только для торговых представителей!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК МАГАЗИНОВ

Модератор: Amerique



Re: Только для торговых представителей!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК МАГАЗ

Сообщение кыса » 20 дек 2011, 05:57

Надо не занимать непонятно кому. [quote][/quote] Просто когда я начинала с ним работать ничего такого не предвиделось.Он выбирал и на большие суммы,и при этом рассчитывался вовремя.видимо это усыпило мою бдительность.
кыса
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:58

Re: Только для торговых представителей!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК МАГАЗ

Сообщение Amerique » 20 дек 2011, 07:58

Кыса, записываетесь к Коффину+ на курсы по возврату денег и не оплачиваете. Он применяет к Вам эти методы и Вы на практике все узнаете. Вуаля.
à la guerre comme à la guerre
Аватара пользователя
Amerique
 
Сообщения: 5532
Зарегистрирован: 29 янв 2009, 10:13
Откуда: theМля

Re: Только для торговых представителей!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК МАГАЗ

Сообщение забайкалка3 » 26 дек 2011, 11:38

Учредитель КрайПродТорга-Рязанов Александр Валерьевич и вместе с ним ИП Рекина -те еще аферисты. Не связывайтесь с этими людьми!!!!!!!!!!!11
забайкалка3
 
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 11:08

Re: Только для торговых представителей!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК МАГАЗ

Сообщение Вильена » 26 дек 2011, 19:50

О, ностальгия! 3 года отработала ТП. Уже 3 года как им не работаю. Слэнг один и тот же у всех: не хочет платить - гемор, патит и заказы хорошие делает - пушистый клиент. По поводу ООО "Лаг" согласна: заявка мизерная, но зато как оплату тянут, будто на миллион набрали и самое интересное - товар продан. Тада хде деньги?
Продам гаражи в мкр. Сосновый бор: ГК № 18.
Аватара пользователя
Вильена
 
Сообщения: 5934
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:34

Re: Только для торговых представителей!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК МАГАЗ

Сообщение д_олег » 27 дек 2011, 21:16

Все авторские права на ошибки и на не расставленные знаки препинания принадлежат мне.
д_олег
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:04

Re: Только для торговых представителей!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК МАГАЗ

Сообщение кыса » 27 дек 2011, 21:35

А почему долг" вешают "на торгового.?В договоре же вроде оговариваются и сроки расчёта, и санкции..Да и суд однозначно встанет на сторону фирмы-поставщика.Объясните мне непонятливому-разве все невозвраты встают в з/.п агенту?.А если это 20-30 ты.р?.И что молча выплачивают?[/quote] Все просто- суд не разбирает дела до 100.000руб.,поэтому все вешают на торгового агента.
кыса
 
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:58

Re: Только для торговых представителей!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК МАГАЗ

Сообщение д_олег » 28 дек 2011, 18:08

Да про невнимательность ТП однозначно нет вопроса.Но я же исхожу того если договор заключён правильно-стоят подписи и.т.д то почему не пойти в суд?.При соблюдении всех(ВСЕХ) формальностей -выплачивают всё таки.?Ну вот если нет расчёта( хоть застрелись) и договор правильно,и подпись(с расшифровкой)-платит ТП?.Например-Мне оформляют кредит в банке -Я ставлю подпись-расшифровку-ксерокопию паспорта и.т.д.И НЕ ПЛАЧУ.Вряд ли за меня будет рассчитываться кредитный эксперт.Суд-приставы-коллекторы.И за 2-3 т.р в суд подадут.Мне за нарушение ПДД (100 руб)приходила "бумага" от суд-го пристава.Пришлось идти и оплачивать.Не захотел проблем из-за ста рупий.
Все авторские права на ошибки и на не расставленные знаки препинания принадлежат мне.
д_олег
 
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 12:04

Пред.След.

Вернуться в Приколы Нашего Города

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron