Это наше все - в фото Леснянского

Модератор: Amerique

Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение polk » 23 сен 2012, 06:06

Был когда-то "ФЭД-2". Были фото быта и жизни, окружающей природы, обычаев и забав, смешных кошек и собак, белочек.... Черно-белые. Не было глаза художника и сейчас его нет. Но вот он зацепился за яркое фото сиреневого цветущего багульника на свежем снегу...за скалы, хребты Удокана, пески Чары, плесы Витима, кедровый стланник, бурундучью морду....все это , весь жар забайкальской природы, всю ею прелесть и неповторимость нашел в фотографиях Саши Леснянского на читинском сайте. Я с ним незнаком, никогда с ним словом не обмолвился, не знаю какой он человек. Но я всегда жду его фотографий и, судя только по ним, считаю его хорошим человеком...Лови, Саша, своим объективом, восход, закат, луч по хребту, блик по воде на какой-нибудь маленькой забайкальской речке, зимовье в снегу, сороку-воровку, ворону-плутовку.....Всем твоим снимкам нашей забайкальской природы буду очень рад.(А сами-то мы с Кубани...тута даже глаз не на что навострить..)
Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение RedFox » 23 сен 2012, 10:03

А может вовсе и не прикол это? Надо тему перенести в другой раздел.
RedFox
 
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 янв 2008, 17:43

Сообщение polk » 23 сен 2012, 11:13

Прикол? А почему нет? Щас Люду Телень(100- процентную еврейку) и мою давнюю подругу выгнала с радио "Свободы"Маша Гесссен - ортодоксальная(ужасная внешне еврейка). Две гюрзы как две звезды. С Люсей мы делали бюджет демократической страны. Нам поручили разобраться и написать в газету как это делается. На примере Бельгии. Я там был собкорром, с оффисом, транспортом и языками: французский -свободно, англицкий - так сяк, в пределах, нихрена, решили мы с Люсей мы этих еврочиновников массой задавим. Три дня мы колошматили не только их, но и наше представительство во главе с бывшим премьером Силаевым. Там без французского, но даже хуже....Иван Степаныч, вопрошали мы, как кроить бюджет без цифр (91-год) Ну..это просто.....начинал ИС и заглядывался на свою советницу - Машу( не буду ее ракрываать)..включается рыночный прогноз, он корректируется нашими министерствами, а потом - рынок. Он решает всё1 "Редкостный долбоёб" - комментировал Маша своего патрона.Даю ему азы рыночной экономии час с утра, английчкого самого тупого - час. Не в клоня кормь
Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re:

Сообщение Иван Рыбаков » 23 сен 2012, 11:21

Без плитки жить нельзя на свете, нет!
Небольшие ремонтики к обоюдному удовольствию.
Аватара пользователя
Иван Рыбаков
 
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:43

Re: Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение Гуманоид » 23 сен 2012, 11:31

Пессимист – тот, кто говорит правду преждевременно.
(с) Сирано де Бержерак, поэт, бретер, первый клинок Франции.
В России уровень бреда превысил уровень жизни (с)
В. Мельниченко, колхозник.
Аватара пользователя
Гуманоид
 
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:26
Откуда: КАЦЭЭТК, система ЕН 103

Re: Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение polk » 23 сен 2012, 12:03

ни в рыночной экономики, ни в английском....да он вообще ни в каковском был и чем меньше для него никаковского - тем лучше. Написали мы с Люсей пяток страниц, под двумя авторами, но тогда связи не было...я же лично в отделении ТАСС оттарабанил на телетайпе с двумя регистрами( ползет такая длинная лента с дырочками, потом ее на трансмиттер и она уходит в Москву, а до трансмиттера она может зацепиться за кресло и порваться - надо клеить - целая история). Заметка вышла - без меня. Люся ушла в "Московские новости" .Я оказался у Люси дома, на кухне, была такая телепередача на НТВ. Вел ее муж.Из "Известий" . Какой-то Вы или важутович. Короче я оказываюсь в окружении очень образованных, мерзопакостных и нижеправославных евреев. Там Паша Каспаров подъехал с девчонками из его программы "Утро",одна из них и сейчас осталось в эфире на Первом..Люся была главредом на интернет редакции "Свободы".. Эта "Свобода"...я ж Праге 4 года прожил...там в редакции по-всякому мериканов-начальников-придурков никто не любит, но они платят деньги....
за Сашу Леснянского я - "за".
Повторяю, что я даже словом с ним в личке не обмолвился ;
Напоминаю, что мне хватает общения. Никаких личек. Я их не смотрю.
Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Re:

Сообщение polk » 23 сен 2012, 12:55

Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение Гуманоид » 23 сен 2012, 13:08

Изображение

Пессимист – тот, кто говорит правду преждевременно.
(с) Сирано де Бержерак, поэт, бретер, первый клинок Франции.
В России уровень бреда превысил уровень жизни (с)
В. Мельниченко, колхозник.
Аватара пользователя
Гуманоид
 
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:26
Откуда: КАЦЭЭТК, система ЕН 103

Re: Re:

Сообщение Иван Рыбаков » 23 сен 2012, 13:34

Без плитки жить нельзя на свете, нет!
Небольшие ремонтики к обоюдному удовольствию.
Аватара пользователя
Иван Рыбаков
 
Сообщения: 4562
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 21:43

Re: Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение polk » 23 сен 2012, 19:10

Иван, ты чё? Ветка про приколы, но это же не значит, что...Я б хотел с ним встретится, но его убили, когда у меня только зубы первые прорезывались, а власть нынешняя вообще в проектах была в ленинградских коммуналках, где на "38 комнаток всего одна уборная..". А чё, наши военные по парижам не шатаются или не шатались? Анекдот в тему. Из доклада министра МГБ. Товарищ Сталин, наш военный атташе в Берлине связался с молодой немкой, есть все основания для его отзыва. Что делать будем? Что делать...что делать...Завидовать будем!
Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение polk » 23 сен 2012, 19:31

И как зеркальный от генерала Де Голля. Доказали ему с фотками и прочим связь французского военного атташе в Москве с девицей, агентом КГБ. Отозвали. Генерал Бежар был такой. Назначили аудиенцию в Елисеевском, стоит..Де Голль (сам большой ходок! между прочим) ходил-ходил по кабинету, наконец поднял глаза на атташе: "Аллёр, Бежар..Он куш?" (В смысле чё, трахаемся?". Уи, мон женераль...тот покорно так. И тут Де Голль рассвирепел : ах ты козла кусок, тебе что парижских блядей мало, да я тебя в джунгли.....Куда-то в ЮВА его отправил, а Бежар воевал с немцами, летчиком, ордена-победы...между прочим. Его обессмертила фраза Де Голля: аллёр... он куш?
Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение polk » 23 сен 2012, 19:40

Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение polk » 23 сен 2012, 19:59

Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение polk » 24 сен 2012, 15:14

За Люсю успокоили: без куска своей мацы не останется. Железобетонная еврейская связка Кремль-СМИ непоколебима...
Аватара пользователя
polk
 
Сообщения: 4152
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:37

Re: Это наше все - в фото Леснянского

Сообщение Гуманоид » 24 сен 2012, 16:50

Тебе дело?
Пессимист – тот, кто говорит правду преждевременно.
(с) Сирано де Бержерак, поэт, бретер, первый клинок Франции.
В России уровень бреда превысил уровень жизни (с)
В. Мельниченко, колхозник.
Аватара пользователя
Гуманоид
 
Сообщения: 5424
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 21:26
Откуда: КАЦЭЭТК, система ЕН 103

След.

Вернуться в Приколы Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron