За правду в прокуратуру

Модератор: Amerique

Re: За правду в прокуратуру

Сообщение дважды дед » 01 окт 2012, 14:16

Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
Аватара пользователя
дважды дед
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:17
Откуда: забайкалье

Re: За правду в прокуратуру

Сообщение Махнатый шмель » 01 окт 2012, 20:04

Не спам, а ссылка для скачивания документа
Махнатый шмель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:01

Re: За правду в прокуратуру

Сообщение Махнатый шмель » 01 окт 2012, 20:09

Ну если у вас есть время по прокуратурам ходить, ходите.
Обращение в прокуратуру я не писала, хз откуда они это взяли.
В письме были указаны все ссылки, т.е. слова не были пустыми. Да и как я могу что - либо доказать, если в глазах не встроен фотоаппарат. Пришла бы туда и что? Личных фото нет, видео тоже, что я там была никто не проверит, толку суваться.
Махнатый шмель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:01

Re: За правду в прокуратуру

Сообщение дважды дед » 01 окт 2012, 23:47

[quote="Махнатый шмель"]Ну если у вас есть время по прокуратурам ходить, ходите.ну у меня времени вообще нет, да я и не писал никуда, да и не затапливает меня, чего мне то напрягатся...... странна позиция русского человека, как у петуха " кукарекнул, а там хоть не рассветай"... нет времени ходить , так и ответьте им по электронке, перешлите еще раз ссылки... чего на форуме тогда тему поднимать, панику наводить, мы уж и правда подумали, что статья за клевету заработала...
Обращение в прокуратуру я не писала, хз откуда они это взяли.из администрации президента наверное переслали
В письме были указаны все ссылки, т.е. слова не были пустыми. Да и как я могу что - либо доказать, если в глазах не встроен фотоаппарат. Пришла бы туда и что? Личных фото нет, видео тоже, что я там была никто не проверит, толку суваться.на это все и отвечено выше
Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
Аватара пользователя
дважды дед
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:17
Откуда: забайкалье

Re: За правду в прокуратуру

Сообщение дважды дед » 02 окт 2012, 00:10

Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
Аватара пользователя
дважды дед
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:17
Откуда: забайкалье

Re: За правду в прокуратуру

Сообщение Махнатый шмель » 02 окт 2012, 06:32

[quote="дважды дед"][quote="Махнатый шмель"]Ну если у вас есть время по прокуратурам ходить, ходите.ну у меня времени вообще нет, да я и не писал никуда, да и не затапливает меня, чего мне то напрягатся...... странна позиция русского человека, как у петуха " кукарекнул, а там хоть не рассветай"... нет времени ходить , так и ответьте им по электронке, перешлите еще раз ссылки... чего на форуме тогда тему поднимать, панику наводить, мы уж и правда подумали, что статья за клевету заработала...
Меня не топило, но я написала в отличии видимо от многих таких же как и вы "меня не топит, ну и ладно". Зато сидеть на форумах и высказывать недовольства - все мастера. :twisted:
В ответном письме я им ответила с сылками.
Тема открыта, чтобы показать, что за правду еще могут и наказать.
Надеюсь теперь ясно.
Махнатый шмель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:01


Re: За правду в прокуратуру

Сообщение дважды дед » 02 окт 2012, 20:57

Меня не топило, но я написала в отличии видимо от многих таких же как и вы "меня не топит, ну и ладно". Зато сидеть на форумах и высказывать недовольства - все мастера. ...не поверите, мне лично даже в это дождливое лето, было мало воды ... мой двор и огород, были сухими
Подлинный мир требует, чтобы прежде всего были устранены хозяева войны.
Аватара пользователя
дважды дед
 
Сообщения: 3219
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 20:17
Откуда: забайкалье

Re: За правду в прокуратуру

Сообщение нифигасе » 02 окт 2012, 23:22

http://www.kmzab.ru/forums/index.php
нифигасе
 
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 02:01
Откуда: читинский район

Re: За правду в прокуратуру

Сообщение Махнатый шмель » 03 окт 2012, 12:44

Я правильно ответила на высказывание форумчанина, не употребляя оскорбления в отличии от вас.
Ну и собственно, спасибо, что хоть отреагировали, раз выпрашиваете.
Хотя я бы и правда "спасибо" сказала, если бы скинули фото или видео, а не обещали это сделать + не высказывались "меня не топило - чо я буду кукарекать" + и дураком меня не обзывали. :twisted:
Дурак, не дурак - а не побоялась высказаться.
Махнатый шмель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:01

Re: За правду в прокуратуру

Сообщение vawi » 05 окт 2012, 09:36

Да перестаньте Вы грызть друг друга! Вот если бы я хоть раз не смогла выйти из собственного подъезда из-за дождя, то подняла бы всех- и соседей, совет дома и ЖЭУ и прокуратуру.И считаю это правильно! Еще не хватало, что бы подъезд топило при каждом дождике. Это же уже "через чур". Но отснять все это действо бы тоже не забыла- это уж точно и в первую очередь- и фото и видио бы было в избытке. Да и письмо в прокуратуру было бы не только от меня, а коллективное.
И вообще- если из подъезда выйти не возможно и жильцы этого подъезда даже не жалуются- значит им нравится плавать, а не ходить.
Я так поняла, что требуются фото конкретного места? Поспрашивайте у соседей, может у них что-нибудь есть.
Аватара пользователя
vawi
 
Сообщения: 3698
Зарегистрирован: 11 июн 2012, 19:24

Re: За правду в прокуратуру

Сообщение Махнатый шмель » 06 окт 2012, 10:47

vawi, дело в том, что я не живу в Сосновом Бору, где это происходило.
Писала не только про сосняк, но и про то, что весь город плавал, а власть себе крузаки покупает. Из аргументов были только ссылки на чита.ру и забмедиа, где публиковались статьи про потопы. Видимо этого им не хватило, решили вызвать. Слава Богу обошлась без судов и прочего, а просто накидала им ссылок - пусть читают, развиваются, там и фото есть и коменты горожан (где, кого топило).
А напали на меня люди с мнением "меня не топит и ладно, чо я буду возбухать".
Махнатый шмель
 
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 14:01

Пред.

Вернуться в Приколы Нашего Города

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron