В россии две беды - дураки и дороги.

Модератор: Amerique

В россии две беды - дураки и дороги.

Сообщение Чонг Ли » 21 май 2013, 17:48

Вечорка, почему не разместите эту пословицу? Или это политически невыгодно?
Чонг Ли

Re: В россии две беды - дураки и дороги.

Сообщение korshun » 10 июн 2013, 00:11

Особенно опасно, когда эти две беды сочетаются. Дураки на дороге вещь непредсказуемая, но только в величине ущербе и количестве жертв. Ежедневно по новостям показываю то пьяных уродов за рулем, по быкующих и зажравшихся нахалов, но порядок, по-видимому, навести некому.
Поиски прошлого - http://my-mnenie.ru/?cat=142
korshun

Сообщение Amerique » 12 июн 2013, 14:22

Вот так прикол. Порвали всю аудиторию. Оффес два дня смеется
à la guerre comme à la guerre
Amerique

Сообщение Сергей » 12 июн 2013, 20:41

Когда президент куда то собирается по стране , одна беда срочно начинает ремонтировать другую.
Хорошо там где нас нет , может поэтому и хорошо .
Сергей

Сообщение Amerique » 12 июн 2013, 20:44

КО рыдает, у него отобран хлеб. Особенно сэргэй
à la guerre comme à la guerre
Amerique

Сообщение vawi » 24 июн 2013, 15:11

Пешеходный переход возле не так давно построенного Мегаполиса..
Чеб перейти по этому пешеходу нужно пересечь- два газона и если немного поторопиться перейти пеш.переход - засмотревшись на идущие авто- в сторону мемориала- есть возможность встретиться со столбом уличного освещения- который стоит как раз напротив перехода в 2-3 метрах от него..
Вложения
Фото0349.jpg
vawi

Сообщение Сестра Милосердия » 27 июн 2013, 19:48

Еду вчера по объездной и сворачиваю на Верхоленскую. Лужа по правому краю дороги. По левой стороне ещё машина была, пришлось в лужу ехать. Удар, что-то от моей машины в стороны летит, останавливаюсь, ничего не могу понять - дым, свист. Вышла с детьми - диски все отлетели разом, колесо погнулось, свистит (бескамерка). Дым от горячего глушителя, как оказалось. Дети плачут, машины останавливаются. Было весело., если можно так сказать. Слава Богу, обошлось всё так незначительно - диски и шиномонтаж за сто рублей. На бескамерке можно и перевернуться на повороте. Но дети напугались, у старшей настроение испортилось - на следующий день ей на мероприятие надо было идти. Маленькая рыдала в голос. Добрые люди, отвечающие за состояние дорог, прошу не ради себя, ради детей и взрослых, которые ездят по этой дороге, срочно отремонтируйте эту ужасную яму. Дожди идут, её не видно под водой. Люди могут пострадать серьёзно.
Сестричество. Тел. 8-924-381-0399.
Вещи и памперсы принимаются в Казанском соборе в часы работы, обращаться к охранникам.
Сестра Милосердия

Сообщение vawi » 27 июн 2013, 21:04

Почти каждый день езжу со стороны Смоленки и обратно.. Ну.. про дорогу в районе Каштака наверное даже упоминать не стоит.. а вот ул. Новобульварная- Красной звезды.. кто-ныть объясните как особо одаренному-непонятливому человеку- т.е. мне почему на них до сих пор нет разметки полос? А на Новобульварной- почти угол с Красной звездой дом Быта- посреди проезжей части- че за раскопки? Асфальт вроде только в прошлом году положили- уже то яма- то канава.. или ТГК-14 на новом асфальте свои раскопки размечать удобнее? Може они специально ждали пока дорогу отремонтируют? А асфальтировать раскопанное когда начнут? Ждем-с морозов?
Дорога от мкр. Солнечный до Смоленки- вроде бы новая- а заплаток уже пальцев не хватает чеб посчитать.. проваливается частями асфальт особо ближе к краю дороги в сторону степи на которой дачи.. Если мне не изменяет память- перед реконструкцией дорога была в меньшем кол-ве заплатин- а прослужила куда дольше..
vawi

Сообщение Иван Рыбаков » 27 июн 2013, 21:54

Дураков хватает и там, где дороги зашибись.
Посмейтесь! Я был подстолом, увидев ЭТО
Без плитки жить нельзя на свете, нет!
Небольшие ремонтики к обоюдному удовольствию.
Иван Рыбаков

Сообщение vawi » 28 июн 2013, 17:14

Ваня- действо явно происходит не в России- а хде-то в Индии или Пакистане..
Еще один пешеходный переход в нашем славном городе уже на остановке ТЭЦ-1- перейти дорогу и остатся при этом на краю проезжей части уткнувший в предусмотрительно установленный там забор- скоро у меня уже будет целая коллекция фото подобных пешеходных переходов.. Вот только интересно- чем и че думают люди устраивавшие такие пешеходные переходы?
Вложения
Фото0353.jpg
vawi

Сообщение Jeanna » 29 июн 2013, 07:07

Вот этот мне нравится))) Хоть за рулем я со времен Великой Октябрьской Социалистической Революции, но даже у меня нет такой ненависти к пешеходам))) Умиляют они, иногда раздражают, но чтоб так их ненавидеть...не, ну за что? Представила чо та кукую-нить бедолагу бабульку, переходящую по этому переходу...да еще с клюкой, например... Башкой бы об забор этот тех, кто это соорудил)
"Песок - неважная замена овсу"
Jeanna

Сообщение Takumi » 30 июн 2013, 14:29

Jeanna писал(а):Вот этот мне нравится))) Хоть за рулем я со времен Великой Октябрьской Социалистической Революции, но даже у меня нет такой ненависти к пешеходам))) Умиляют они, иногда раздражают, но чтоб так их ненавидеть...не, ну за что? Представила чо та кукую-нить бедолагу бабульку, переходящую по этому переходу...да еще с клюкой, например... Башкой бы об забор этот тех, кто это соорудил)

Дальше не читал, наверняка тоже вранье.
Takumi

Сообщение Jeanna » 30 июн 2013, 21:17

Не читай, не для тебя пишу.
"Песок - неважная замена овсу"
Jeanna

Сообщение Leto » 01 июл 2013, 08:30

Об этом же еще Райкин когда говорил, а ничего не изменилось, один делает переход, а другой делает забор.
- Специализация у нас узкая: один пришивает карман, другой – проймочку, один – рукав. Я лично пришиваю пуговицы. К пуговицам претензии есть?

- К пуговицам претензий нет. Пришиты насмерть, не оторвешь. Кто сшил костюм? Кто вместо штанов мне рукава пришил? Кто вместо рукавов мне штаны пришпандорил? Кто это сделал?!

А. Райкин, «Ателье»
Если вы стресс снимать не умеете - не надевайте его!
Leto

Сообщение Takumi » 01 июл 2013, 18:55

Jeanna писал(а):Не читай, не для тебя пишу.

А для кого? Интересно кто тут по твоему мнению... :D
Takumi

След.

Вернуться в Приколы Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1