анекдоты

Модератор: Amerique

анекдоты

Сообщение Grab » 31 май 2005, 09:15

Прибегает девушка (д) к врачу(в).
д:-Доктор, у меня на интимном месте волосы не растут!!! Что делать?
в:-Хм... Садитесь в кресло! - смотрит.-Ничего не понятно! А вот у меня вопрос возник! Вы сексом с какой интенсивностью занимаетесь?
д:- 30-40 раз в день - стабильно!
в:-Тогда, понятно! Девушка, поймите! На скоростной трассе трава тоже не растет!
Grab

Сообщение ничья » 31 июл 2005, 02:27

ХА-ХА
ничья

Сообщение Be_Sure » 04 авг 2005, 02:00

бгааааааааааааааааа
..анек - хуйня, каменты рулят:)))))))))))

Аргус сегодня рассказал:

Вовочка прибегает домой весь заплаканый:
- Мама! меня в школе, все "СТРАШИЛКОЙ" дразнят!
- Это еще ничего, вот когда ты родился доктор сказал:
"если ЭТО снова пошевелится - стреляйте!"
йа пушыстег. и фейа.
Be_Sure

Сообщение Гость » 28 дек 2005, 11:21

Мать говорит по телефону с сыном:
- Сынок, ты не забыл включить компресор у рыбок?
- Конечно не забыл, третий режим, пюре...
Гость

Сообщение Гость » 28 дек 2005, 11:31

Выражение "беду накликать" пошло из Виндовса!
Гость

Сообщение islamovich » 28 дек 2005, 11:31

Рассказал шеф, реальная история.
Когда-то он работал с какими-то нефтяниками или газовщиками. Короче, ситуация. Иностранные партнеры подогнали некое оборудование стоимостью 16 миллионов долларов. Эта штука должна залезать внутрь трубопровода и гонять там внутри, проверяя его состояние и накладывая на карту схему расположения труб (говорят, у нас в России никто и не знает, где конкретно проходят некоторые трубопроводы).
Но иноземные умники не учли российского менталитета. За много тысяч километров прибор ждали на выходе из трубы. Не дождались. За несколько месяцев до этого рабочие чинили дырку в трубопроводе. И залатали ее очень просто - воткнули в нее лом и намертво заварили. А фигли - газ или нефть ведь не заметят такого препятствия! Двигающееся на большой скорости иностранное чудовище за 16 миллионов баксов просто не смогло ничего противопоставить русскому лому. Рассыпавшись на много мелких кусочков, оно так и не смогло составить карту российских трубопроводов.
islamovich

Сообщение анекдот » 28 дек 2005, 11:35

Пару дней назад было.
Одна из подруг моей жены после их совместного предновогоднего девичника вернулась домой в конкретно приподнятом настроении. Поздний вечер. Но еще не ночь. Мужа дома нет. Она ему позвонила - он сообщил, что задерживается. После этого она рухнула спать.
Утро следующего дня. Она просыпается - мужа нет. Вот он - момент истины!!! Хватает телефон, звонит и, едва услышав его голос, начинает делать втык: "Ах-ты-такой-сякой-мля! Где-ты-шляешься-трам-тара-рам?! Забыл-уже-где-живешь?! Утро-йоптыть-на-дворе!!!" и т.д. Спокойно выслушав сию гневную тираду муж сонно ответил: "Ну, и чего ты разоралась-то? В туалете я."
анекдот

Сообщение Гость » 28 дек 2005, 11:39

Жена подходит к мужу:
-"Дорогой, у меня машина сломалась, в карбюратор вода попала.
- Да что ты понимаешь! Ты вообще не знаешь что такое карбюратор! Где твоя машина?
- В озере...
Гость

Сообщение Гость » 28 дек 2005, 12:47

Из реального учебника физики за 10 класс под ред. С. В. Громова. Задача №109: "В озеро упала ветка. Пробегавший мимо олень успел заметить, что волна, созданная падением ветки, дошла до берега за 10 с., причём расстояние между соседними гребнями волн было равно 10 см. и за 2 сек., было 4 всплеска о берег. Помогите оленю определить, как далеко от берега упала ветка".

Сообщение Гость » 28 дек 2005, 12:49

Моя подруга училась в музыкальном училище. Каждый год у них проводилось что-то вроде отчетного концерта. На одном таком концерте хор должен был петь русскую народную песню в обработке Шостаковича.
И вот во время концерта на сцену выходит ведущая и объявляет:
- Русская народная песня "Как меня младую" обработал Шостакович...
Хор после этого петь не смог.
Гость

Сообщение Гость » 28 дек 2005, 13:27

Десятилетний сын, двенадцатилетняя дочь и я играли в слова. Суть игры состояла в последовательном угадывании по сложному алгоритму букв задуманного слова. Надо сказать, что наша мама преподает в художественной школе, оба ходят к ней на занятия, и поэтому слова попадались, в основном, соответствующей тематики. Сын загадал слово. Первая буква, "п", угадалась легко. Потом последовала буква "и". Ясно, что при такой комбинации круг возможных вариантов значительно сузился. Однако третью букву мы угадывали долго. Ей оказалась "з". Дочь удивленно-растерянно посмотрела на меня и сказала:
- Нет такого слова...
Я тоже встал в тупик, срочно прикидывая, как реагировать на нештатный эксцесс. "Пиза" не подходила как имя собственное. Пришлось сдаться.
Сын торжествующе выдал:
- ПИЗАЖ!
Гость

Сообщение Гость » 17 фев 2006, 18:29

В офисе маленькой фирмочки. Один программист:
- А какой сегодня день?
Другой, долго и томно вздыхая:
- рабо-о-о-очий...
Гость

Вовчка в школе:

Сообщение StelS » 17 фев 2006, 22:25

Училка - Дети придумайте четверостишье.
Вовочка тянет руку.
Училка - только не матерись!
Вовочка - стоит статуя - совсем без *уя...
Училка - ну вовочка не матерись!!!
Вовочка - ладно - стоит статую совсем без *уя....
Училка - ну Вовочка не матерись ты!!!!
Вовочка - ладно:
Стоит лопата в лучах заката...
Статуя с *уем ушла куда-то....
StelS

Сообщение Гость » 02 мар 2006, 12:48

Из комбинации лени и логики получаются программисты!
Гость

Сообщение Гость » 02 мар 2006, 12:50

Дама заходит к врачу:
- Доктор, я вот решила пройти профилактическое лечение, подскажите, что мне подлечить?
- Ну, для начала, надо зайти к косметологу, из-за плохой внешности вы много денег тратите на косметику.
- Да, вы совершенно правы.
- Также зайдите к диетологу, у вас много лишнего веса.
- Хорошо.
- Да! И зайдите проверить зрение.
- А это с чего вы взяли?
- Да у меня на двери большими буквами написано "ВЕТЕРИНАР"!
Гость

След.

Вернуться в Приколы Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2