анекдоты

Модератор: Amerique

Re: анекдоты

Сообщение Жанна Владимировна » 23 апр 2015, 15:33

Была у Вовочки корова, а у Маши бык. Привел как-то раз Вовочка свою корову к Машиному бычку.
Бык залез на корову, а Вовочка и Маша сидят, смотрят.
Через некоторое время...
Вовочка:
- Может тоже попробовать?
Маша:
- Смотри сам... твоя же корова...
Аватара пользователя
Жанна Владимировна
 
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 14:44

Re: анекдоты

Сообщение Глауберова С. » 29 апр 2015, 22:52

Сто лет нигде ни одного приличного анекдота. Ну, хоть так.
Больной: - Что ни ем - вкуса не чувствую. Помогите
Доктор: - Сестра, дайте ему таблетку №9
Б. (после принятия): - Доктор, да это же г...но!
Д.: - Сестра, запишите - вкус восстановился
Через неделю.
Б.: - Всё забываю, память пропала. Помогите
Д.: - Сестра, дайте ему таблетку №9
Б.: - Как, опять этим г...ном лечить будете?
Д.: - Сестра, запишите - память восстановилась
Ещё через неделю.
Б.: - Не получается с женой. Жалуется. Помогите
Д.: - Сестра, дайте ему таблетку №9
Б.: - Опять?! Доктор, я сейчас и тебя, и твою сестру...
Д.: - Сестра, запишите - потенция восстановилась.
Глауберова С.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:07

Re: анекдоты

Сообщение Глауберова С. » 29 апр 2015, 22:53

Или так
Приезжает мужик в Париж. Приходит к другу, говорит:
- Я хочу круто оттянуться. Кто тут у вас лучше всех делает минет?
- Зизи.
- Сколько это стоит.
- 1000 франков.
- Да я за 1000 франков могу столько баб...
- Ты был на Рю де ля Пэ?
- Да, а что?
- Половина домов на этой улице - собственность Зизи. И все куплены на доходы от минетов.
Мужик идет к Зизи, возвращается в полном восторге и спрашивает:
- А кто тут круче всех в анальном сексе.
- Зизи.
- Сколько?
- 1500.
- А что так дорого?
- Ты был на улице Сэз? Половина домов там принадлежит Зизи. Все куплены на доходы
от анального секса...
Мужик идет к Зизи и возвращается очень довольный... Приходит пора уезжать.
Он решает, что неплохо бы поразвлечься обычным способом. Снова приходит к Зизи и говорит:
- Ну, Зизи, подставляй п.зду.
Ответом ему была грустная улыбка и слова:
- Если б у меня была пи.да - весь Париж был бы моим...
Глауберова С.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:07

Re: анекдоты

Сообщение Глауберова С. » 29 апр 2015, 22:54

В прибалтийской деревне русский мужик зовет собаку:
- Шарик! Ша-арик!
"тишина..."
- Ша-а-ари-ик!
"тишина..."
- У-у, националистическая скотина... Шарикас, Шарикас!
- Гавс! Гавс!
Глауберова С.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:07

Re: анекдоты

Сообщение Глауберова С. » 29 апр 2015, 23:05

Не помню, был ли уже тут такой анек.
Короч. Приходит бабка к врачу. И говорит. "Дохтур. У меня тут проблема. Я все время пукаю. Неее! Запаха нету!!! И не слышно ничего!!! Но Я-ТО ЧУВСТВУЮ!! Вот с Вами говорю и чувствую, что пукаю и пукаю. Что-то ж делать надо!"
Доктор прописывает таблэтки.
Приходит через неделю. "Нет, - говорит. - Как пукала, так и пукаю, даже еще больше! Но так теперь вонько!! Жить невозможно!!! Окна открываю, балкон!! Никакого спасения!!!!!"
"Отлично, - говорит доктор, - обоняние мы восстановили, теперь будем восстанавливать слух."
Пару месяцев назад рассказал а этот анекдот в очереди в политклинике. В присутствии одной старушечки. Вот ее на меня раззадорило))) Нормальный троль - он и по жизни тролль)
Глауберова С.
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 мар 2014, 23:07

Re: анекдоты

Сообщение HandjaValeria » 05 май 2015, 03:31

Моей бабушке от "Мегафона" постоянно приходит реклама :
"Отследим передвижения мужа! ".
Бабуля в недоумении:
— Пять лет как схоронила! Куда он там может шастать, зараза?!
HandjaValeria
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:39

Re: анекдоты

Сообщение HandjaValeria » 05 май 2015, 03:33

Собрался мужик топиться. Стоит на мосту с бордюрным камнем на шее. К нему бежит женщина и кричит:
— Мужчина, стойте! Подождите!
— Ну, че тебе надо?
Женщина , протягивая пакет:
— Вот, котят возьмите...

Сантехник Сидоров подул на торт, приготовленный ему женой ко дню рождения.
Свечи вспыхнули ярче.

"В 9 лет рановато читать Кинга, не находишь? ", — сказал отец и забрал книгу , оставив меня в недоумении с сигаретой и бокалом вина.
HandjaValeria
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 май 2015, 13:39

Re: анекдоты

Сообщение ВедьмаНаМетле » 27 июн 2015, 18:59

Приходит ученик к Учителю и говорит: "Учитель, я устал, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?"
Учитель вместо ответа поставил на огонь три одинаковых емкости с водой. В одну емкость бросил морковь, в другую — положил яйцо, а в третью — насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей емкости.
— Что изменилось? — спросил он ученика.
— Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде, — ответил ученик.
— Нет, — сказал Учитель, — это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаково неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут.
— А что означает кофе? Оно же растворилось — спросил ученик.
— А кофе — мужского рода, — сказал Учитель, и опрокинул кипящий котелок на ученика.
Аватара пользователя
ВедьмаНаМетле
 
Сообщения: 4945
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:44
Откуда: Чита

Re: анекдоты

Сообщение Chita-Drita » 08 июл 2015, 19:59

Идеи для вашей кухни? - Найти женщину. О женской логике хоть говорят и пишут, а про мужскую вообще ничего неизвестно. Видимо ее нет в природе.
Chita-Drita
 
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 13 апр 2008, 01:47

Re: анекдоты

Сообщение User 07 » 10 июл 2015, 12:34

.
Вложения
image.jpg
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: анекдоты

Сообщение OlgaSuvorova » 07 авг 2015, 16:08

Недавно на телефон пришла смс: «Твой парень тебе изменяет, причем не с одной девушкой!», и с тех пор меня мучают вопросы: С каких это пор у меня появился парень, давно ли я с ним встречаюсь, и что сказать жене?
Аватара пользователя
OlgaSuvorova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:11

Re: анекдоты

Сообщение OlgaSuvorova » 07 авг 2015, 16:24

Никогда не комплексовала по поводу своего возраста... Нет же, сегодня мой добрый сын спросил:
— Мам, а когда Ленин умер, ты плакала?
— Да, блин, и когда динозавры вымерли, тоже рыдала...
Аватара пользователя
OlgaSuvorova
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 07 авг 2015, 15:11

Re: анекдоты

Сообщение User 07 » 17 авг 2015, 18:46

Решила сделать простой салатик, порадовать семью. Салат с курицей. Тем более как раз осталось немного отварной курочки, все равно никто уже не ест. В салат этот нужны ананасы. Использовала фрукты из банки, а сок остался. Выпить? Не хочу... Вылить? Жалко.

Вспомнила один рецепт пирога, там нужен сок ананасовый как раз. Сделала пирог. Но туда почему-то только желтки нужны были, а белки остались. Ну не выбрасывать же их?! Поставить в холодильник — все равно потом выброшу.

Придумала! Можно сварганить безе. Легко, быстро, вкусно! В безе использовала цедру лимона. Лимон остался лысый... Если оставить его, засохнет быстро. Что же с лимоном-то сделать?!
Ага, соус вкусный получается для салата. В салат ушла половинка луковицы. А вторая половина лежит, смотрит на меня. А ее куда?
Можно для спагетти вкусный томатный соус приготовить. Нашла в холодильнике банку томатного сока собственного приготовления. Ушла половина. А с остатком что? Жалко, если пропадет. Сама же трудилась летом, закрывала. Натуральный, без консервантов, долго открытый храниться не будет.

Подумала немного, решила сварить борщик. Но, увы, дома не оказалось свеклы. Быстренько собралась, выскочила в магазин. Купила свеклу, картошку, творог, сметану, зубную пасту, носки (по скидке), тапочки (тоже акция была), мыла несколько упаковок, на всякий случай. На обратной дороге зашла в банк, там оплатила коммуналку, возле банка заскочила в мастерскую, забрала туфли после ремонта, купила в хлебном киоске свежие булочки детям в школу для бутербродов. Еле добралась домой с этим всем. Приготовила борщ. Уже не обратила внимание, осталось ли что-нибудь. Упала в кресло, спина болит, ноги отваливаются, рук не чувствую...

Думаю, вот ненормальная! Лучше бы я выпила тот ананасовый сок!
Аватара пользователя
User 07
 
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: 31 окт 2006, 10:13

Re: анекдоты

Сообщение Любстер » 17 авг 2015, 23:27

Молодой парень гулял по лесу и заблудился. В конце концов вышел к маленькой избушке. Постучав в дверь, он был встречен древним на вид китайцем с длинной седой бородой.
- Можно у вас переночевать?
- Конечно, только при одном условии. Если вы прикоснетесь хоть пальцем к моей дочери, я подвергну вас трем наиболее жутким китайским пыткам.
- Хорошо, - согласился парень и вошел в дом.
За ужином он не мог оторвать глаз от дочки хозяина и заметил, что она тоже постоянно смотрела на него. Однако, помню угрозу хозяина, он не подал вида и после еды пошел спать. Ночью он не мог заснуть от желания и решил потихоньку прокрасться в комнату дочки, в надежде, что та его ждет, и хозяин ничего не услышит.
Под утро он прокрался обратно в свою комнату усталый и счастливый. Проснулся он от чувства тяжести в груди. Это был большой камень на котором было написано:
"Китайская пытка номер 1, большой тяжелый камень на груди."
"Ну это ерунда, - подумал парень, - если это лучшее, что старик смог придумать мне нечего волноваться". Он поднял булыжник, подошел к окну и выбросил его. Тут он заметил другую записку, на которой было написано:
"Китайская пытка номер 2, камень привязан к левому яйцу."
В панике он глянул вниз из окна и увидел, что веревка близка к натяжению. Решив, что лучше поломать несколько костей, чем быть кастрированным, он выпрыгнул из окна. Падая он увидел большую надпись, нацарапанную на земле:
"Китайская пытка номер 3, правое яйцо привязана к ножке кровати."
Страшно, очень страшно, мы не знаем что это такое, если бы мы знали, что это такое, мы бы знали, что это такое
Аватара пользователя
Любстер
 
Сообщения: 14344
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 00:30

Re: анекдоты

Сообщение shuden » 27 авг 2015, 18:43

- Ментяра поганый! Мразь мусорская! Петушара голимый, под шконкой кукарекал бы, да легавые своих не вяжут!
- Дорогая, я как-то по-другому представлял себе твою ролевую игру "Полицейский поймал маленькую воровку"...
Аватара пользователя
shuden
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 авг 2015, 16:21

Пред.След.

Вернуться в Приколы Нашего Города

~

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron