Семейные расстановки. Семинар

Можно писать деловые, взаимовыгодные предложения, но НЕ прямую рекламу!

Модератор: mur747

Семейные расстановки. Семинар

Сообщение mernus » 07 дек 2014, 12:56

Дорогие друзья, в Чите начинается 12-14 декабря уникальная программа обучения и развития Семейные расстановки, приглашаю всех желающих. Ведёт руководитель центра психологии "Путь" г.Иркутск ( психолог и экстрассенс). Семинар будет состоять из трёх частей.
НАЧАЛО ПРОГРАММЫ 12 ДЕК.В 17-00 ГОСТИНИЦА АРКАДИЯ,13,14 ЗАНЯТИЯ С 10 ДО17,ЧУТЬ ПОЗЖЕ ЕЩЁ БУДЕТ 2 ДНЯ-ЭТО ПРАКТИКА,ЭТО КАК РЕШИТ ГРУППА ДО НОВ.ГОДА ИЛИ ПОСЛЕ.
Обучающая программа "Системно-феноменологический подход и семейные расстановки" 
Модуль 1. Это ценная информация и практическая работа над собой для тех, кто хочет разобраться в себе, улучшить отношения с близкими и окружающими людьми и осознать причины своих жизненных проблем, корни которых чаще всего лежат в нашей семье и истории нашего рода. Это уникальная комплексная работа, которая поможет найти решение для сложных жизненных ситуаций, изменить свою жизнь, преодолев кризисы и вновь обрести любовь и гармонию. Обучаться на первую ступень программы приглашаются как специалисты (педагоги, психологи, психотерапевты, врачи) так и все, кого интересует "Системный подход и метод семейные расстановки" как способ познания и развития личности. На этом уровне обучения нет ограничений по уровню образования и опыта. Участники, желающие пройти полный обучающий курс по данной программе могут продолжить своё обучение, поступив на вторую ступень. Вторая ступень предназначена для тех, кто решил стать профессиональным расстановщиком и использовать этот метод как инструмент в своей работе.  Уникальность данной программы заключается в том, что:Ведущие программы европейские и российские тренеры, имеющие международное признание в области системно-феноменологического подхода и семейных расстановок.У слушателей программы будет возможность в процессе всего обучения поработать с несколькими специалистами и увидеть разные стили работы, в том числе и зарубежных.Обязательная работа после каждого модуля в группах практики рядом с опытным расстановщиком даёт возможность проработать себя на нескольких уровнях (личном, семейном, родовом) и получить ценный опыт, ведущий к изменениям как своей жизни, так и стиля работы (людям помогающих профессий).В процессе всего обучения с вами будут поддерживать связь, и вы можете обращаться по всем возникающим вопросам к опытным расстановщикам.Супервизия по окончанию каждой ступени, даёт возможность увидеть свои "слепые пятна", проще сказать то, что вы ещё не проработали и что может продолжать мешать вам в вашей жизни и вашей работе.Выпускники данной программы после выполнения ими всех квалификационных требований получают официальные документы.  Первая ступень включает в себя 3 основных семинара:  Первый семинар. Основы семейной расстановки. Теория и практика. Я во всём и всё во мне. Принципы целостности и единства жизни. Почему расстановка работает. Основные понятия, используемые при работе расстановкой. Как возникает связь, основные виды связей. Основные условия необходимые для отношений. Вина и невиновность в отношениях. Личная совесть и особенности её воздействия на человека. Основные виды чувств. Основные способы обращения с чувствами. Что происходит с чувствами в системах. Механизм перенимания чувств. Что такое системные динамики и как они возникают. Три дня работы по 8 часов каждый день + два дня практики по 8 часов каждый день.

Модуль 2. Детско-родительские отношения.Отношения между родителями и детьми. Понятие лояльности. Слепая и зрячая любовь. Кто принадлежит к родительской семье. Порядки, действующие в семье между родителями и детьми. Базовые образы расстановок при работе с родителями и детьми. Конфликты между родителями. Втягивание детей в конфликты. Развод между партнёрами и его влияние на детей. Братья и сестры, их влияние друг на друга и родителей. Основные системные динамики и переплетения, возникающие между родителями и детьми и их разрешение.Три дня работы по 8 часов каждый день + два дня практики по 8 часов каждый день.

Модуль 3. Мужчина и женщина. Отношения в паре.Как пара становится семьёй. Свободно выбранные союзы. Отношения в паре. Основные порядки, действующие на уровне пары. Как мы становимся мужчинами и женщинами. Маменькины сынки и папины дочки. Особенности отношений между ними. Что принадлежит парной системе, а что семейной. Как возникает системный конфликт лояльности у человека, принадлежащего к разным системам. Базовые образы расстановок при работе с парой. Любовные треугольники. Предыдущие партнёры, дети от предыдущих отношений, их влияние на отношения в паре. Завершённые и незавершённые отношения их влияние на пару. Боль разрыва. Три дня работы по 8 часов каждый день + два дня практики по 8 часов каждый день.
Два последних дня-практика, обучение расстановкам.
Могу сказать, что многие мои знакомые спасли свои семьи от развода благодаря семейным расстановкам. По вопросам писать в личку, все подробно расскажу.
Аватара пользователя
mernus
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42

Re: Семейные расстановки. Семинар

Сообщение mernus » 08 май 2015, 15:05

Друзья!!! С радостью приглашаю вас 10 мая в 10.00 на групповые практики по семейным расстановкам: вы можете просто посетить мероприятие и узнать, что такое есть-СЕМЕЙНЫЕ РАССТАНОВКИ, как с их помощью решить многие свои проблемы, отношения в супружестве, с детьми, непонимание с родителями и даже проблемы с работой и финансами, так как причина проблем может быть даже не в том, в чем вы думаете. Присутствие на семинаре как посетитель-бесплатно, но даже в качестве посетителя это будет для вас очень интересно, вы посмотрите что же это и каким образом работает. Для тех, кто желает отработать конкретную проблему, т.е. непосредственно участие в семейных расстановках-2500, для желающих обучиться практике-1500. Приходить-гостиница Аркадия, офис Флория.
11 мая в 11.00 удивительный семинар-ШАМАНСКИЕ ПРАКТИКИ на каждый день. Для себя и для своей семьи в помощь, как сделать самому обереги, как улучшить качество своей жизни, как не допускать чужой негативной энергии и много другого. Стоимость семинара 2500
Аватара пользователя
mernus
 
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 10:42


Вернуться в Бизнес-сектор

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron