Страница 1 из 1

Ищю работу

СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 09:41
Потолок Центр
Короче, сказался кризис и на мне, вернее, в первую очередь на моих клиентах - пришлось им отказаться от моих услуг, и, как следствие, я остался без источника дохода. Искать мелкие "шабашки", чтоб свести концы с концами надоело. Наступает новый год, и я решил, что надо вносить в свою жизнь что-то новое, оптимально - сменить сферу деятельности. До сегодняшнего дня занимался ремонтными и отделочными работами жилых и не жилых помещений, как мастер-универсал, работал сам, давал работу другим, но больше заниматься этим нет желания - не приносит удовлетворения, хотя и получалось не плохо.

Если есть здесь кто-нибудь, кто успешно развивает свой бизнес, кто "зашивается" от объема работы или расширяется и кому нужен надежный, ответственный помощник, который может работать не только руками, но и головой, БЕЗ вредных привычек (вообще), легко обучаемый, давайте встретимся, поговорим, может мы сможем быть полезны друг другу. У хочу работать и зарабатывать хорошие деньги и готов отрабатывать их на все 100%. Если новая специальность поможет мне не только решить материальные проблемы, но и научит чему-то новому - буду рад вдвойне.

Прошу не превращать эту тему в болтологию, любителей "по-стибать", по учить жизни отправлю полем, даже отвечать не буду, и так херово. Если есть, что реально предложить, внимательно рассмотрю предложения, кто поможет - отблагодарю... Можно писать в ЛС