Деловые леди

Можно писать деловые, взаимовыгодные предложения, но НЕ прямую рекламу!

Модератор: mur747

Деловые леди

Сообщение Андрей@К » 26 янв 2017, 10:39

Как считаете, целесообразно ли в Чите организовывать торговлю для деловых дам. Нет не лосины дороговизной под 100 тысяч или облегающие джинсы и т.п. А костюмы и платья для деловых встреч, офиса, аксессуары и т.п.. Смотришь на улицу или зайдешь в офис и диву даешься, что фактически то сплошная безвкусица. Все сгорбившиеся, хмурые, торопящиеся скрыться с людских глаз, кто в подъезде, кто скорее в свое авто. Вот и хотим услышать Вас. Зайдешь в Дресс или подобный магазин, а там ширпотреб опять, рынок сплошь Китаем и Турцией забит, что выделиться не может женщина. Ходят копаются в этом хламе. Открыли салон, так женщины бояться в него зайти - непривычно, телик висит, музыка играет, простор. Неужто так запущено всё?
Андрей@К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 10:22

Re: Деловые леди

Сообщение Рябинка » 26 янв 2017, 11:13

Большинство моих знакомых покупают в интернете.. Например Вайлдбриз и примерить можно и выбрать что понравится..
Как жаль, что мозги не продаются в магазине, так и хочется сделать кому то подарок...
Рябинка
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:28
Откуда: Чита

Re: Деловые леди

Сообщение mur747 » 26 янв 2017, 13:18

мне кажется магазинная торговля одеждой и предметами быта вообще уходит в историю)
Я курю отборный сборный табачок,пиджачок мой черный чешет ветерок. И бульварным морем проплываю я, не видала горя - полюби меня!!!
Аватара пользователя
mur747
 
Сообщения: 13486
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:40
Откуда: не определён

Re: Деловые леди

Сообщение Рябинка » 26 янв 2017, 14:07

Согласна... Нет времени вообще по магазинам ходить, в пробках стоять, выходной убить. А тут и домой привезут если надо..
Как жаль, что мозги не продаются в магазине, так и хочется сделать кому то подарок...
Рябинка
 
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 23:28
Откуда: Чита

Re: Деловые леди

Сообщение Апоссум » 02 фев 2017, 22:57

У людей в магазинах такие лица, будто Крым не наш
Аватара пользователя
Апоссум
 
Сообщения: 18383
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 20:34
Откуда: Чита/Россия

Re: Деловые леди

Сообщение Скоробейка » 03 фев 2017, 09:37

Мне кажется, что если есть вкус и стремление, то чаще всего женщина шьет костюмы у своего портного. И не важно, какой бюджет. Ткань сейчас тоже можно заказать в инете. А потом по фигуре сшить костюм из приятной, тонкой шерсти, например. Тут главное, найти профессионала, который шьет, и который, кстати настоятельно посоветует и ткань и фасон... а не ширпроизводителя, которому пофигу что и как воять:).
Скоробейка
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 14:55

Re: Деловые леди

Сообщение Андрей@К » 11 фев 2017, 07:58

Спасибо дорогие! Услышали Вас.
Андрей@К
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 янв 2017, 10:22


Вернуться в Бизнес-сектор

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron