рекапча

Можно писать деловые, взаимовыгодные предложения, но НЕ прямую рекламу!

Модератор: mur747

рекапча

Сообщение Leonidwjy » 20 янв 2020, 22:17

http://bit.ly/2lgBzxz

п»їXrumer.
Серия важных обновлений комплекса, повышающих эффективность продвижения по форумам, блогам и контакт формам. Общий объём прилагаемых баз превысил 10.000.000 (10 миллионов!) уникальных ресурсов. Наряду с наращиванием объёмов баз, радикально усовершенствованы инструменты для их обработки — Анализатор, Фильтр, Перемешивание, которые теперь полноценно работают под 64 бит.
XRumer 19.0 — 19.0.1.
Самое ожидаемое и масштабное обновление этого года: обновлены механизмы обработки новых версий форумных и блог платформ, база ответов на антибот-вопросы (тексткапчи) увеличена на 60.000 новых тексткапч, благодаря чему эффективность XRumer выросла в десятки раз, что наглядно показали сравнительные тесты. Обновление включает в себя свыше 100 улучшений и исправлений.
XRumer 18.0 — 18.0.1.
Масштабное обновление программы XRumer, в котором значительно эволюционировала логика регистрации профилей на самых разных платформах, улучшена работа с платформами Bitrix, Joomla, WordPress Forum, MyBB, VBulletin, XenForo, добавлен механизм модификации отправляемого текста в зависимости от тематики сайта-реципиента (новый макрос #theme), обновлены и увеличены прилагаемые базы - общий объём превысил 8 миллионов сайтов, улучшена работа с HTTPS и Google ReCaptcha-2, и многое другое.

http://bit.ly/2KDtGl7


Уникальная возможность: полностью автоматический обход капч
Программа способна в ходе регистрации и постинга распознавать и обходить более 500 типов популярных графических защит, включая такие сложные,
как ReCaptcha, VBulletin-капча, DLE-капча, капча VKontakte и Facebook, и пр

Приобрести Xrumer со скидкой http://bit.ly/2KDtGl7.
ПРИЯТНЫЙ БОНУС! Наш курс: 1$ - 40 рублей!!!



@besT
[url=http://knoxttrl16160.yomoblog.com/3277426/]продвижение в интернете[/url]
Leonidwjy
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 май 2018, 09:41
Откуда: Paraguay

Вернуться в Бизнес-сектор

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron