рекапча

Можно писать деловые, взаимовыгодные предложения, но НЕ прямую рекламу!

Модератор: mur747

рекапча

Сообщение Alexwkl » 21 янв 2020, 05:37

http://bit.ly/2lgBzxz

Прогоны и размещения Xrumer.
XRumer-это уникальный web инструмент, который был разработан специально для операционной системы Windows, предназначена эта программа для автоматической рассылки и публикации статей в блогах, гостевых книгах, досках объявлений и везде где только можно оставить какую то информацию от имени пользователя. При постинге данный софт умеет обходить огромное количество способов защиты от спама и при своей работе использует собственную базу прокси серверов, что делает практически невозможным блокировку работы софта по IP. Исходя из выше сказанного смело можно утверждать, что XRumer самая сильная в интернете программа для умной раскрутки, но основная масса владельцев пользуется ее возможностями лишь на двадцать процентов от общей мощности и возможностей.
Как работает XRumer.
Возможности этого умного софта просто поражают своей широтой и объемом. Хрумер это не просто отдельная программа с функционалом, это целый программный комплекс, который работает с большим количеством плагинов расширений и модулей, благодаря которым функционал XRumer просто огромен. Разработчики XRumer не стоят на месте и постоянно обновляют алгоритмы программы, ориентируя ее на новые требования поисковых систем, что в свою очередь, обеспечивает актуальность XRumer всегда в реальном времени.
Особенности Хрумер.
XRumer устроен таким образом, что его работа протекает в много поточном режиме, софт сам регистрируется на форумах, затем входит в созданный профиль и уже в нем размещает необходимую информацию, за счет собственной базы прокси, производительность такого типа постинга значительно увеличивается, а также уменьшается риск бана на определенных сайтах. Весь свой процесс работы Хрумер фиксирует в отчетах, в которых всегда можно увидеть точные ссылки на успешные публикации, анализ которых в свою очередь позволяет чистить базы от устаревших доноров и держать базы всегда в актуальном формате на данный момент времени.

http://bit.ly/2lgBzxz


Набор уникальных технологий позволяет добиваться очень хороших и интересных результатов
Такие высокотехнологичные функции, как система тематической рассылки «Антиспам» (в каждый форум отправляется сообщение в соответствии с тематикой данного форума, независимо от языка и региона),
система «Вопрос-ответ» и другие — выделяют XRumer среди других подобных комплексов, создавая возможности действительно «умной» и даже общественно полезной рассылки.

Приобрести Xrumer со скидкой http://bit.ly/2KDtGl7.
ПРИЯТНЫЙ БОНУС! Наш курс: 1$ - 40 рублей!!!



@besT
[url=https://t.me/Interpult]продвижение в топы[/url]
Alexwkl
 
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 май 2018, 07:18
Откуда: Russia

Вернуться в Бизнес-сектор

Кто сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron